Перейти к содержанию

sekfi

Ангелы
  • Публикаций

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о sekfi

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 10.02.1997

Контакты

  • Skype
    Sekfi.sekfi

Информация

  • Ник в игре
    Maloi
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сургут

Посетители профиля

1 525 просмотров профиля
  1. avel lvpd

    Уважаемый,докозательства кинь ка моего дм.Это во первых.Во вторых определитесь уже я дмил или нападал?Чет не состыковочка Меня садят за напад,а оказывается я дмлю.Определитесь пожалуйста и дайте доказательства хоть то моего дм, хоть то нападения
  2. avel lvpd

    1. Ваш ник на сервере:Maloi 2. Ник нарушителя:Avel 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:leader lvpd 4. Что он совершил:Изьял лицензию,без прчиины.Поставил блок без причины.Даже не знает кто-у него есть в чс,а кого нету 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/Zk9W1qU
  3. unban maloi

    maloi динамика kostya_dzirt 3/3 пред скрин не делал
  4. immortal

    Смотри я попытался сделать максимально похоже,еще одно видео А теперь я обрезал видео и ты посмотри, где заканчивается анимация спранка Посмотри внимательней место где закончилась анимация и где он юзнул анинмку он(он юзнул ее почти около поворота направо,но как странно аника заканчивается раньше)
  5. immortal

    Не ну смотри.Ты просто юзнул спранк и побежал.Ты попробуй сделать как он или хотяб похожее видео на моё Посуди сам,если бы он хотел оборвать,он бы сделал это раньнше,а не тогда когда заканчивается анимация бега спранка,тут даже если так судить,то даже на видео не видно что он обрывает,какую либо анимацию.Просто прожал /crack на своем бинде Прошу пересмотреть жалобу на ялексера.
  6. immortal

    Вот видео,сделал.Специально для тебя.И смотри где он прописал crack,там где закончилась анимация спранка https://youtu.be/1LW72MMHVpg
  7. immortal

    Уважаемый immortal,анимация спранка прошла,а после анимации,он сделал анимку /crack и где тут багоюз?Он же,не обрывал анимку спранка
  8. Urban

    В чем вся суть,проверка на гу1 была,от кости_дзирт И я ее удачно прошол
  9. Urban

    Ваш игровой ник:Maloi2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):динамика3) Причина Бана:аим/ frag kustos4) Время Бана:91 день5) Ник Модератора, который вас забанил: helen6) Скриншот бана:Не делал
  10. Убийственная неделя

    1. Ваш никнейм Maloi2. Ваш уровень 503. Согласны с наказанием в случае набивания киллов? da
  11. immortal

    Ждем ответа Г.М. Пример 2 Жалоб которые отказали,более опытные модераторы
  12. immortal

    Чет я не вижу,что я на дороге был
  13. immortal

    Вашь ник Maloi Ник модератора immortal Данный модератор наказал меня за багоюз,по этому видео 17.2. Багоюз - это использование недоработок игры / сервера для получения преимущества над другими игроками. Где тут преимущество? Пересмотрел видео несколько раз,и не увидел не какого багоюза.Прошу снять наказания,и выпустить с фдм
  14. Dz1mkka aka Tpyna4eK

    Форум должен каждый читать,для чего пишут в игре что правила были изменнены просим ознакомится?специально для таких как ты
×