Перейти к содержанию

Добрый :3

Ангелы
  • Публикаций

    465
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Добрый :3


  1. 1 час назад, speechless сказал:

    Игрок находится в Черном Списке Grove Street.

    Клик

    Принят по ошибке лидерами до. 

    ? Так это лидера проблемы , чувак потратил время добиваясь рангов а тут бац и кикнули , убирайте его с чс и оставьте в составе 


  2. 1 час назад, Dar_GensuraY сказал:

    Смотри в правилах сервера погоня начинается с момента выдачи звёзд. То есть если бы дивизиона начали дмить он выдаёт зв за дм, его убивают( в этот момент погоня за дм прекращается) и после смерти он выдаёт зв за убийство и начинается уже новая погоня.(погоня за звёзды за убийство)

    Так сказать пофиг на все что было до момента выдачи звёзд(если смотреть на правила сервера), момент выдачи звёзд это начало погони, а чтоб прекратить её нужно его ещё раз убить и в таком случае погоня завершится.(уже 2 если что)

    Правила, ну что сказать :)

    Ну ответ от Г.М тебя удивит ) Убили - Выдал звезды за килл далее свободен , не имеешь право приезжать к его дому и арестовывать (обыскать ,забрать материалы/наркотики, да но все остальное нет) до тех пор пока он не покинет территорию своей хаты/респы.

    Тупая у тебя логика если честно, лидер получит свое да и все!)


  3. 1 минуту назад, Dar_GensuraY сказал:

    До смерти погони не было, погоня началась именно после смерти, после выдачи звёзд.

    Ну норм тема сначала убить, а потом ныть сними звёзды, потом ещё на форум пойти, ребята мы тут все такие хорошие и красивые а нас приходят и в наручники одевают(я бы на месте дивизиона продолжил эти садомазо игры и применил бы  дубинку).

    Ребят когда делаете что-то против других ожидайте что удар возмездия все же прилетит)

    После смерти погоня прекращается , пойми это. Игрок стоит у дома , какого ты хрена приезжаешь и садишь в мото? Обыск/вантед/дача звезд? Килл был? Был, он у дома стоит и погони не было - не было ! Вы не правы , сэр)


  4. 1 час назад, BFG.Division сказал:

    а какая разница? звезды выданы после смерти, погоня продолжается 5 минут не прошло

     

    Upd. Всысле приехать, если я с дома выбежал, угараешь чтоль? Дом прям напротив

     

     

    После смерти погоня прекращается , иди учи правила сервера и плевать то что после убийства ты выдал звезды и не прошло 5 минут!!!


  5. 12 часов назад, ZHENYACAUSTMACHINE. сказал:

    1. Ваш ник на сервере:DRANIK_FIALF
    2. Ник лидера:pran.
    3. Лидером какой фракции он(-а) является:Black Kings
    4. Что он(-а) совершил(-а):Дали мне 3 ранг, после , понизил до 2 ранга без причины.
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/ybtFbDR

     

    Тебя даже в составе нет , ошибочно он выдал тебе 3-й ранг , по срокам у тебя второй!


  6. 54 минуты назад, .Daiquiri. сказал:

    Вот ваши границы респы. Не видел чтобы я убил кого-то на респауне якудзы (с) toxic.daiq

    pI0YkDj.jpg

    Это не означает что ты сразу же за приделами имеешь право срывать составу , уже писали жалобу за подобное на что был дан ответ 

    Аналогичная ситуация, было сказано что в дни захватов запрещено дмить по этой дороге ( считается спавнкилл ) Все участники на тот момент получили наказания и потом уже был вынесен вердикт!

     


  7. Конь

    Оба дрыща

    Не следят за своим гнилым составом, массовый респкилл на респе, не дают выехать с респы. Пора дать недельку отпуска этой обрыгаловке! Тема будет дополняться видеоматериалом!!!

    Ники игроков которые попали на мое видео - toxic.Daiq  untitled  quanxi  hikaru  toxic.Dead  MELXMVNE  POLYAAAAAAAAAAAAAAAA

    1

     

     

     

     

    https://youtu.be/KjP4sQIi9fM

    14. Запрещены любые срывы в сторону состава (от 5-и человек), у которой ведётся активный захват.
    - Срыв запрещён как у самой территории так и на респауне фракции (воровство транспорта, помеха парковой и.т.д )
    - Запрещён срыв фракциям которые не имеют отношение к активному захвату вашей фракции

    Наказание: КПЗ 60 минут.


  8. 2 часа назад, wander. сказал:

    Че ты хочешь?

    Игрока накажем, че тебе ещё нужно 

    Почему жалобу  сразу же отказали в своем разделе и ничего не хотели делать а после жалобы на лидера , ой ну да ? накажем 

     

    1 час назад, hate everything about you сказал:

    Судя по тому, что ты написал выше, твой психологический возраст действительно на девятилетнего. Больше не отписываюсь, в падлу даже посты набивать на таком баребухе как ты.

    Выйди лучше на улицу , проветри мозг бо высыхает


  9. 9 часов назад, hate everything about you сказал:

    Боб, если ты узнал что-то новое по мимо дороги на карьер, я действительно за тебя рад. Валдесу будешь подсказывать что и как делать, лады?

    И че странного? На меня жалоб лидерских было больше чем у тебя извилин в бошке, 90 процентов из них были отказаны. Если ты думаешь, что я пересмотрел жалобу из-за угрозы наказания, то я хз как ты до сих пор в состоянии дышать нормально.

    п.с те че десять лет? ты че стрелки метаешь, как умалишенный

    При чем здесь твой карьер? Иди головой об стену шандарахнись, может извилины добавятся! Валдесу могу сказать чтоб ток давал тебе на клык.

    Та мне как-то побоку скок на тебя там жалоб было написано , угрозы? Тебе кто угрозы то кидал , бабуля из соседнего окна?

    Мне 8.5 , будь немного поуважительней , поставили клоуна на лидерку!!!

    Че ты мне прилетаешь ,карьер (свой стеб оставь при себе) Вальдеса и тд. Жалоба была написана в раздел ты ее отказал - а тут пишешь что игрок будет наказан. Как так то ? Научить тебя жалобы принимать и перестать прикрывать е5шников


  10. 3 часа назад, hate everything about you сказал:

    За это будет наказан.

    За то, что ты открыл дырку свою, сел в кпз. 

    Дырку сейчас ты свою открываешь, состав свой контролируй и хай устав вместе с правилами сервера учат.

    Странно , жалобу в раздел написал - отказал без наказания.

    Жалобу оформил на лидера ( игрок будет наказан за работу не в том месте где надо )

     


  11. 1. Ваш ник на сервере: novid_tickrateUA
    2. Ник лидера: оба
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: армия
    4. Что он(-а) совершил(-а): отказ жалобы (хотя сотрудник не прав в данной ситуации) Шло ВЗХ, подъехал сотрудник армии и прямо у территории начал работать(обыскивать) что он там вообще забыл в это время? По нему никто не стрелял , приехал - обыскал.

    После выдал звезды и посадил 
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

     

    https://imgur.com/a/QZ5Ijma


  12. 1 час назад, Immortal сказал:

    Я конечно в ахуе, что челикса забанили за видос, где он из 7 выстрелов по стоячим на машине игрокам попал только один. Прицел двигается абсолютно натуральным образом, мышкой. Даже если приглядеться на 0,25 он от скина уходит, а не липнит к нему :huijodf:

    Где вы там аим увидели, я *** знает

     

    Ты вообще видео смотрел? Или ты на шару забанил, авось прокатит? 

    Ага , только мне интересно. Вексон что на захватах , инвенте хамеров стреляет как царь , а тут на видео видим ни-х-ре-на! Подозрительная фигня но интересная)


  13. 21 минуту назад, Чико сказал:

    Не суди по себе людей, мы терпилы, но не ноем

    Вы тряпки , были бы терпилами то такой херней не занимались , обрыганые свиньи ? 

    Прорисовка ников Крутая ? поделись с мд 


  14. 19 часов назад, Excallent сказал:

    1. Ваш ник на сервере vadyxa_cyber
    2. Ник нарушителя N1lson29
    3. Что он совершил Стреляет странно , постоянно без промахов , много жалоб на данного игрока . Не разу ему проверку не проводил не кто , а репортов я слышал на него много . Поэтому я от снял моменты , чтобы вы рассмотрели и сделали вывод .

    Видео запись - 

     

    На меня жалоба будет? Темур ждет 

    3 часа назад, САН_САНЫЧ сказал:

     

    На всех 3-х видосах софтина


  15. 7 минут назад, [email protected] сказал:

    Перекаты это стандартная механика игры, это во первых. На большинстве серверов не запрещена.

    Какие ты там перекаты делал ? Прочитай правила этого сервера а потом говори + ты гражданский, не имеешь право дмить банды/мафии 

     

×