Перейти к содержанию

Добрый :3

Ангелы
  • Публикаций

    465
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Добрый :3

  1. Groove

    Слушай, они специально дбшили их было больше чем нас но они не могли нас убить вот и пришлось дбшить горячим каром. НУ да , то просто так . Случайности... Старший ранг грув дбшит и пофиг
  2. LIDER LSPD

    ppG.Deezy Лидер лспд miss you Написал на игрока жалобу а он её отказал за хамство , после чего я переделал жалобу и отправил снова и что вы думаете ? Игрок остался не наказан и жалоба снова отказана! То что у тебя не работают ссылки - скачай ВПН , сейчас не лучшее время . У меня в стране не работает ЯНдекс.диск но пришлось поставить впн Но как ты говоришь у тебя даже на яндекс.диске не работают ссылки - окей! Скрины жалобы:[1] [2] После отказа, отредактировал и снова написал [3] [4] Тут пишу игроку о том что запрещено стоять во время сборов у ангара [5] [6] Бегал вокруг репорта и говорил ему что полицейский срывает - после чего репортёр сказал о том что можно забежать в ангар и там не сядешь - так и сделал [7] Написал хелперу "Разрешено ли законникам срывать мп и находиться рядом с ангарами и обыскивать ? Ответ на скрине [8] После чего , оказывается то что данный полицейский каким то чудом случайно там оказался [9] . А также есть подозрения что у данного игрока стоит запрещенный скрипт на wanted - дальность расстояния игрока. Прошу предоставить скрины выдачи звёзд и мой уход с ангара или видео . Хотелось бы посмотреть док-ва от него. После чего данный игрок предлагал мне 100к чтобы замять дело но мне деньги не нужны и я борюсь за справедливость ! Жалоба есть и не важно как она написана ,есть док-ва что игрок 100% виновен , то и следует его наказать за нарушения а не просто отказать жалобу даже без доказательств от самого сотрудника полиции LSPD!!! Прошу в данной теме не оффтопить , жду ответа здесь от Black_Cherry и его скрины/видео and Гл.модератора/Администрацию. Лидер LSPD уже дал свой ответ, спасибо!
  3. LIDER LSPD

    Ну значит они у тебя должны быть , давал же звёзды , скидывай скрины или видео . Я не включал фрапс и тд на МП. Делал скрины по возможности так как была погоня , и бегал ты так хорошо за мной , скрипт стоит на дальность wanted? Даже сейчас не работают скрины?
  4. Geroy_Veka

    Чё ты тут ноешь? Возьмёшь в губки огурец . МЫ договорились с данным лидером!
  5. Geroy_Veka

    НУ а чего ты отредактировал, ! (
  6. Geroy_Veka

    Ну вот и договорились , лицу не оффаешь за мероприятие и тренировки которые проходят у Вас в организации! А сотрудники которые заберут лицу то ты её вернёшь.
  7. Geroy_Veka

    Чувак,будет у Вас тренировка или ещё какое-то мероприятие приеду и разъебу Вас только попробуй лицу оффнуть это же не мп и тд значит можно и Вас дмить !
  8. Geroy_Veka

    Вот возьми и арендуй, с каких пор начали обыскивать массовый сбор банды и тем более предупредили сотрудников о том что проходит но им стало похер на это. Лишь бы сделать отчёт и я вижу вообще забили на правила . Тот же состав мог ехать в ангар и те же сотрудники могли его разнести ибо это же не ваша респа , идите гуляйте!
  9. Geroy_Veka

    Ты вообще слышишь себя? Тренировка позволяет улучшить дисциплину/стрельбу . Тормоз это и получается та же самая тренировка внутри банды но с призом!
  10. Geroy_Veka

    Скрины не успел сделать но остался чатлог:
  11. /Unban Snt

    Попросили создать; 1. Ваш ник: Snt2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: Запрет4. Время бана: где-то 02:005. Ник модератора, который вас забанил: DezzYster6. Комментарий от себя: Зашёл пошутил в о чат написал привет я saint он забанил Сказал я не знаю ты как и саинт сидишь с впн xDdd
  12. Vagos

    Вообщем хватит флудить. Ждём вердикта от модератора/администратора!
  13. Vagos

    Ну ты смотри , в среду начинаю записывать видосики, только попробуйте там сделать хоть какую-то попытку дБ.
  14. Vagos

    Боже , Боже… Ну по поводу онлайна скажу что вернулись дедушки для помощи на захватах и никто деньги за вступление не даёт. То что ваш парень кикнулся с мафии и перешёл к нам (вроде перешёл) но в итоге его нет в составе Вагос , это тупое совпадение. Хватит бред нести!!! по поводу ДБ Аммо лкн. Не суть сколько их там было 30 или 5 человек держало Терра, суть в том что кто-то пытался сорвать захват своим самолётом . Есть Ники/репорты/жалобы на игроков - пишите на форум , предоставляйте доки. Никто не говорит игрокам идти дБшить кого-либо. Сами это прекрасно знаете и не прикидывайтесь … P.s было написано и описано для всех в одном посту ! Игрока наказали ( понижением и выговорами ) Терру как я помню отбили не с помощью ДБ. ЛКн / сколько раз вы дбшили своих и других членов банд , когда вы летите с составом и Ваш самолёт сбивают, есть же у Вас такие умники , которые не прописывает fixcar или же unrentcar и тупо такое же повторение ДБ.
  15. С 8 Марта

    Наконец то,настал этот долгожданный день. Ув. наши девушки,от всего мужского коллектива мы вас поздравляем с праздником с "8 мартом" Милые наши дамы ,мы вас поздравляем с праздником. Желаем вам: Удачи,чтобы вы у нас оставались красивыми добрыми,ценили нас и любили как друзей.И так же,как на форуме. Есть много праздников в стране, Но женский день отдан Весне, Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник - лаской. Так будьте добрыми, простыми, Всегда с улыбкой на лице! Ну словом, будьте Вы такими, Как подобает быть Весне! Хотелось,от себе поздравить всех девушек на нашем форуме.
  16. /unban Lesha_Suvorov

    Попросили создать.
  17. /unban ppG.Deezy - Для Г.А/Г.М/Махито

    1) Ваш ник: ppG.Deezy 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):78.26.185.32 3) Причина Бана: Махинации 4) Время Бана: не знаю) 5) Ник Модератора, который вас забанил: Maxito 6) Комментарий от себя: Вчера вечером вышел примерно 00:40,точно не помню во сколько,вот есть скрин как я сделал т.к бандиты неадекватили в семейном чате ТЫКНИ и сегодня захотел зайти 19:45 и я был забанен. Скрин бана - КЛАЦ На форуме написано: ppg.deezy 16.02.2016 в 16:10 Maxito 92 дня махинации P.s Всю историю+скрины аккаунта могу предоставить+проверки пк были. P.ss У меня раньше был только 1 ип адресс компа - 195.245.11 8.91,после чего у меня были неполадки с DNS серверами,мне помогали игроки с разных сервером - Man[777],Nico_Belic,Mr.Riko.Так же была проверка пк мне от Vlad86rus и у меня была такая ошибка,я спрашивал как её убрать но он не знал.Ну и вообщем через пол месяца Провайдер сменил мне ип адресс.Блок/Бан аккаунта(ов) никогда не получал за (Махинации/Читы),а если был забанен,то сразу же был разбанен. За всё время игры с 2013 года,было только 3 проверки пк и то в 2015 году от - Kostya_Dzirt and Vlad86rus и 1 в 2016 от [GY]Foundation.
  18. Взломали аккаунт - [2].BARS зайди

    Попросили создать,ниже отпишутся.
  19. Взломали аккаунт

    Попросили создать,ниже отпишутся.
  20. Alternat

    1.ppG.Deezy 2.Посадил в кпз за то,что был без цвета на зх,хотя я был не в ней.Прошу скинуть скрин как я был без цвета в территории. 3.Скрин
  21. /unban /unblock akk ppG.sLark

    P.s пишу за друга. 1) Ваш ник: ppG.sLark 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: Наверное Г.А 6) Комментарий от себя: 12.12.2015 был день захватов у меня был 22 уровень и 640+Exp,после чего примерно в 01:00 я вышел с игры и 13.12.2015 утром захожу на аккаунт,и я уже сидел в фдм,предупреждений не было,и у меня уже был 28 уровень и денег на аккаунте уже не было. Прошу проверить логи и забанить махинатора.Я готов дать пк для проверки стиллера.Прошу Разблокировать и разбанить.Пароль от аккаунта знал только я. Скрины подтверждающие,что аккаунт мой есть. Скрин что мой аккаунт заблокироват
  22. /unban slark

    P.s Попросили создать: 1) Ваш ник: ppg.Slark 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 88.80.63.241 3) Причина Бана: багаюз 4) Время Бана: Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Foundation 6) Комментарий от себя:Никит,прошу простить меня,больше такого не повториться.
  23. LCN - Срыв захвата

    1.ppG.Deezy 2. [NG]DaniLbl4.champion,BMW,AFGANISTAN,ChOpik 3.LCN 4.Сорвали захват 5.Мы брали Ammo 3 биза у ТТМ,приезжают LCN с цветом ТТМ и начали срывать с Хилки,в итоге в KillState замечены игроки,которые убили игроков в терре и терра слетела,в конце видео видно.Прошу наказать игроков. P.s ТТМ теру не отбили,отбили её LCN.Foundation терру нам вернут?. YouTube ? Скрины: + + Игроки с состава LCN: 1) [NG]DaniLbl4 [08.10.15] 2) champion [20.10.15] 3) BMW в составе его нет 4) AFGANISTAN [27.07.15] 5) ChoOpik [25.10.15] В составе есть,но он в бк.
  24. Забыл секретку

    1) Ваш ник: [imtL]_tG.Ollz 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):195.245.118.91 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Забыл секретку,скрины доказывающие что акк мой - есть.
  25. [GY]Mikkel - не жалоба.

    Мой ник: .deadlinE Администратор: [GY]Mikkel Что он сделал:Тут вот такие дела. Купил дом у девушки с ником Anika на Г.Вагос инт: SJ,за 2.000.000 материалов,ну проиграв 2-3 недели с домом,был день захватов и я написал неудачную шутку и ты меня забанил :C,я не ожидал что буду забанен за это,у меня в сейфе дома лежало около 800.000 материалов и где то 10.000 кг.Дом слетел в тот же самый день,как мне сказали друзья - он был выставлен за донат(.После твоего разбана,зашел в игру и появился в том же самом доме который покупал. Скрин бана - SC Скрин как после разбана захожу в игру и появляюсь в доме которого нету ;c SC P.s можно ли вернуть имущество,которое было утеряно? :(. Надо будут темы на разбан - скину. Женя прости за ту нелепую шутку ;c,больше такого не повториться. Вот тот самый дом
×