Перейти к содержанию

Добрый :3

Ангелы
  • Публикаций

    465
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Добрый :3

  1. unban seventh

    Ты прежде чем писать подумай головой. Посмотри другие скрины с жалобой на тебя , ты затрагиваешь тему войны хотя это строго правилами запрещено. То что ты добавил , красавчик , теперь смотри какие последствия. Твои слова "За головы хохлов "привёз много бабок" " Не бойсь он ещё с собой толчок привёз на бтре.
  2. unban seventh

    А в чём прикол затрагивать родню ? Иди лечись, если чего-то не хватает или чухается язык .
  3. Хелп. Нужна помощь

    Только это помогло,закрывайте!) Всем спасибо
  4. Рифа тигра

    15-го числа он лидера попросил сделать скрин повышения , так что - жалобу можно отклонять. Всё по срокам
  5. Los Aztecas

    Высаживают но только с софтом, пилот летит и 0 промахов
  6. Los Aztecas

    Не весь состав читеров а есть определённые существа с софтом, в игре не можете решить. - тут разбирайтесь, тот чел который вынес пилота играет с софтом! Посмеются когда игрока проверят и забанят за софт)
  7. GTA mobile help

    Всем добрый вечер. Помогите установить гташку . Скачал лаунчеры а его нельзя распаковать на телефон, в App Store тоже нету гташки на айфон, проста помощь
  8. Иди отдохи от соц.сетей. Война идёт а он отмечает ...

  9. script

    У кого есть данный скрипт хп по середине экрана ? Возможно не в тот раздел пишу , извиняйте!
  10. script

    Spasibo,closed!
  11. script

    Up
  12. Видел онлайн , вы и так расслабились в законе Вы и так сидите то на респе или же возле банка/банке , сколько раз уже замечал. Как ездили без цвета так и ездите пока не схватят за яйца ? . Сейчас даже вроде как запрещён автообыск/автовыдачазвезд/автокуфф и т.д но все равно вы этим пользуетесь в каждом разделе закона есть данные скрипты . Пора банить за это). Сименсу отправил ссылку на скрипт и видео работы данного скрипта
  13. Раньше вообще было запрещено обыскивать на респаунах банд/мафий. Отдыхайте, было бы не плохо вернуть данное правило, поменьше было бы изъятых запрещённых веществ в афк
  14. Так не пойдет

    Скрины не работают
  15. LSPD - W4LKER

    Ещё раз повторяю , хай проверят логи на чат в то время , я самостоятельно приехал на респ лспд и там находился Mahos. Подъехав к нему я спросил у него будет ли он пвп на кпз ?? Он согласился и началась битва, кинул меня в коряку и я юзнул еду после этого Вы начали подъезжать к нам. Чё ты сливаешься , соглашайся на бан , нечего обманывать и нести чушь!
  16. LSPD - W4LKER

    У меня было 6 звёзд , про какие 5 минут идёт речь ? Головой об стену ударься мб дойдёт). Доки ? Логи хай проверяют - если обманываю готов улететь в бан. Если всё таки это правда в бан полетишь , ты ! Согласен? Там и речи не шло про кпз на 5 минут. Хм, странно взял случайного детика добавил в диск, да кому ты тут чешишь своего же дружбана позвал. Мне как-то .... на твой онлайн как и на тебя.
  17. LSPD - W4LKER

    Также отношусь к данной теме: Катался один , проезжал респу ЛСПД и увидел Махоса у меня были звёзды, решил предложить ему пвп так как уже было поздно , можете логи пробить! Пвпшились, положил Махос меня в коряку я использовал еду и начал садиться к нему в кар из-за того что на карте начали подъезжать законники другой фракции так ещё и с детективом, начали стрелять по мне. Махос отъехал вместе со мной как можно дальше и посадил меня убийством! ТЫ ещё скажи что по дискорду общались или ещё по какой-то соц.сети, иди помойся! Зря вы такой фигней страдаете, ливаете друг друга хотя прямых доказательств нету. Также со своим корешом детеком катаешься и сейчас выпендриваешься ?
  18. T1M - Army

    ppG.Deezy T1m Ездил на велосипеде ,данный лидер попросил меня остановиться Я так и сделал но он решил специально и принципиально сбить меня с велосипеда и путкопнуть меня без обыска и начал дмить! ПИК Хочу увидеть со стороны лидера его оправдания на его поступок! Видео и скрина дб не успел сделать, фрапс или же бандикам был выключен, у данной персоны должно всё быть.
  19. T1M - Army

    С каких это пор это не является дб ? Специально снёс с велосипеда и посадил в putcop У лидера должно быть видео погони или чего-то там. Иди отдохни!
  20. Groove

    ppG.Deezy Состав Groove Дб горящим каром. Из-за этого они отбили терру
×