Перейти к содержанию

Добрый :3

Ангелы
  • Публикаций

    465
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Добрый :3

  1. разбан

    BIOS_BIOS_BIOS 19.01.2023 Philadelphia. 30 дней Читы
  2. Разобраться

    1. Ваш ник Кровавый_Конь 2. Ник модератора Bossoff 3. Что он сделал? Отказал жалобу на ДБ 4. Док-ва (скриншоты\видео) На данном ролике видно само дб и ник игрока который дбшнул , всм мало док-в? По-твоему я сам упал использовав анимку?
  3. Кинул игрока в коряку и вылетел интернет - зайдя обратно в игру , игрок начал снова свою погоню но был убит. Проверьте логи
  4. грув стрет хом

    Вижу тебе пальцы мешают , думаю найдется здравый чел который рядышком с тобой живет , пальцы под дрифтует а я бы и лицо под дрифтовал мб мозги бы появились. Перестал бы ересь нести , сидит дома и геройствует, гляди какие слова он знает ? Военкомат не забирает?
  5. ppG.Deezy

    1) Ваш ник: ppG.Deezy 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 145.224.100.87 3) Причина Бана: без понятия 4) Дата Бана: 12.09.2022 5) Ник Модератора, который вас забанил: не знаю 6) Комментарий от себя: Участвовал в мп кс и меня после двух убийств резко кикнуло ,после перезахода пишет забанен.Делаю скрин а он не отображается в папке со скринами
  6. ppG.Deezy

    [GY]SIMENS Саш , помоги разобраться в этой ситуации. Можно было и проверку пк сделать но Вы этого не сделали , почему? Зачем мне сейчас тут сидеть и позориться даже не зная про что идёт речь, какой телепорт ? Я с роду читами не пользовался, круто конечно когда тебя называют читером но на самом то деле это не так. Ещё раз говорю , за всё время игры - даже на аммо баллас когда был дм за мной не наблюдали так как толком никого не убивал а тут убил модератора и сразу же заподозрили в читерстве так ещё и забанили без проверочки -__- круто (2 убийства зарешали)
  7. ppG.Deezy

    Как я могу увидеть своё читерство или какой-то забор , если у меня нет видео момента со стороны модератора?
  8. ppG.Deezy

    НА какой забор ? Я на него и не запрыгивал, видео то скиньте
  9. deathxbed

    1. Ваш ник? ppG.Deezy2. Ник модератора deathxbed3.Чем он Вас обидел? Неадекватное поведение Было дм на аммо , после чего его прекратили но до этого модератора не доходит3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Видео до бана не успел выложить и он закрыл тему , всё что есть. Данного модератора первого убил на МП , после убил второго игрока в спину и получил бан.
  10. ppG.Deezy

    + перед тем как что-то и кого-то наказывать , проверь пинг в армии он у меня от 90 до 300 прыгает.
  11. ppG.Deezy

    Сюда скинь или мне в личку, самому интересно. Убил одного тебя и второго типа так сразу банить ? Пк проверить не хочешь? Чувак я в данный момент в армии нахожусь и захожу в свободное время поиграть , помощь на захватах особенно на ГУ 1 , вообще впервые тебя вижу на модерке. Проверки ПК проходил у многих модераторов гу1 начиная с 2015 года и по сей день играю без читов, на проекте с 2013 года , мне скрывать нечего та и ты сам разваливал во время ДМ на аммо баллас может тоже проверку тебе устроить?
  12. грув

    Ну это ваши проблемы , состав не успел вылететь а по нему уже стреляют срывщики . Не забудь ознакомится с правилами респкилла. Запрещено стрелять по респе а также выжидать у респы состав не давая выехать/вылететь. С каких пор запрещено просить зачистку на определённую территорию? Чистят везде где идёт захват, смысл закону лететь на территории , где только начался захват. Они полетят туда где уже прошло достаточно времени . Порох, иди помойся .
  13. ae. о насущном

    Дятлу мут в студию и пакет
  14. Bogdan_Benedikt ae.Top4ik

    Вехон и Шляпаварус, проветритесь бо воняете. До них доходит с 100 раза пока пальцем не тыкнешь. пс. Меня забыл внести сюда , тоже не по срокам повышен. Пол состава который ты сюда вписал - нет во фракции, исправим данную проблему . Скрины у многих есть с повышениями , завтра решат проблему на форуме и лидер отпишется
  15. SOFT

    Ник нарушителя : bro.zzyza Момент (1) включаем на 0.5 и смотрим с 15-й секундых
  16. femclub.

    Нету скрина обыска там где игрок находится не в афк + работа у ангаров запрещена!
  17. [GY] Разобраться

    ppG.Deezy РЕСПАУНЫ а также разбанить игрока. Не справедливое наказание за spawnkill прошу пересмотреть. 9 Лет на проекте и никогда за это не наказывали т.к они выехали за территорию и ехали на обычный дм ( отбив аммо ТТМ ). Прямо по респе никто не стрелял , игроков предупреждали (ТТМовских) о том что не нужно провоцировать выезжая с территории - Они поржали и пофиг. За то как в дни захваты ТТмовцкие шайтаны летают по 10 человек (сидят) на респаунах други фракции и срывают с cvet'om и без cvet'a так всё равно их не наказывают. Пересматриваем видео Pivovarv'a который специально провоцирует ДМ по нему , выехавши уже за территорию респауна. Хотел бы игрок выехать ,чтобы их не дмили - у них САМАЯ БОЛЬШАЯ РЕСПА НА ПРОЕКТЕ И МОГ ВЫЕХАТЬ ЧЕРЕЗ ДРУГУЮ СТОРОНУ.
  18. [GY] Разобраться

    Если наказали по этому видосику то бред. Игрок уже выехал с респы
  19. [GY] Разобраться

    Ты не уследил за составом тут твоя вина
  20. [GY] Разобраться

    Слушай , посмотри видео Пивоварова , он неоднократно выезжал с респы и стоял у магазина ( Хотя это уже считается не их респой) его особо никто не трогал , хотя это уже провокация . Ещё раз повторяю, он срывал во время захватов и ттм было около 10-15 человек над респой байкеров / мосту и тд. Вы не давали выезжать с неё и вылететь. А на том видео , где Пивоваров пытается выехать с респы и выезжает спокойно без обстрелов - пишет жалобу за спаункилл которого и нет так как игрок едет уже к той же самой терры и магазину. Может Магазин тоже вашей респой считается? За 9 лет игры не наказывали на гу1 за эту дорогу , которая ведёт к аммунации. У вас 3- три Три выезда с респы у многих банд/ мафий нет такого + у вас на респе 2 КФС стоит + дома, это по вашему не жирно для ТТМ? Байкерам вообще запретили ставить дома на респе
  21. [GY] Разобраться

    На что мне обращать внимание? Тут захват и ваша фракция человек 15 срывает байкерам прямо в респе не давая выехать/вылететь. Исходя с ситуации на Аммунации, вы были на дороге (там где нет дм зоны) подъезжая все ближе и ближе к магазину ттм вы были убиты тк раньше это не считалась Дм зона / спавнкилл. Захотели уехать у вас на респе 3 выезда с разной стороны респы , по респе Вас никто не зажимал, давали выехать и уже по пути к само/магазину убивали @SIMENS @[GY]BARS
  22. SOFT

    Видосики своей стрельбы скинь , нету у него ничего там. Ты с узишки снимаешь хп за секунды чем я с двумя. Моменты с диглами , скин за тобой а урон проходит.Разберёмся)
×