Перейти к содержанию

Добрый :3

Ангелы
  • Публикаций

    465
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14

Информация о Добрый :3

  • Звание
    ???
  • День рождения 5 октября

Контакты

  • Skype
    сижу только тут nort3x-pro

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

Посетители профиля

5 832 просмотра профиля
  1. grove

    ? Так это лидера проблемы , чувак потратил время добиваясь рангов а тут бац и кикнули , убирайте его с чс и оставьте в составе
  2. damn it

    У этого петуха с начала видео видно софтину та и его наводка просто шик ?клеится супер
  3. Бобер и украина

    Мут в студию идиоту самого сверху!!
  4. армия

    Ну ответ от Г.М тебя удивит ) Убили - Выдал звезды за килл далее свободен , не имеешь право приезжать к его дому и арестовывать (обыскать ,забрать материалы/наркотики, да но все остальное нет) до тех пор пока он не покинет территорию своей хаты/респы. Тупая у тебя логика если честно, лидер получит свое да и все!)
  5. армия

    После смерти погоня прекращается , пойми это. Игрок стоит у дома , какого ты хрена приезжаешь и садишь в мото? Обыск/вантед/дача звезд? Килл был? Был, он у дома стоит и погони не было - не было ! Вы не правы , сэр)
  6. армия

    После смерти погоня прекращается , иди учи правила сервера и плевать то что после убийства ты выдал звезды и не прошло 5 минут!!!
  7. DRANIK_FIALF

    Тебя даже в составе нет , ошибочно он выдал тебе 3-й ранг , по срокам у тебя второй!
  8. novid

    1. Ваш ник: novid_tickrateUA2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 209.198.138.253. Причина бана: bag4. Время бана: 20:465. Ник модератора, который вас забанил: this_is_god6. Комментарий от себя: Прошу понять и простить
  9. Порка с грувами

    Let’s Go … далі буде ?
  10. Лидеры Зеленых шнырей

    Это не означает что ты сразу же за приделами имеешь право срывать составу , уже писали жалобу за подобное на что был дан ответ Аналогичная ситуация, было сказано что в дни захватов запрещено дмить по этой дороге ( считается спавнкилл ) Все участники на тот момент получили наказания и потом уже был вынесен вердикт!
  11. Лидеры Зеленых шнырей

    Конь Оба дрыща Не следят за своим гнилым составом, массовый респкилл на респе, не дают выехать с респы. Пора дать недельку отпуска этой обрыгаловке! Тема будет дополняться видеоматериалом!!! Ники игроков которые попали на мое видео - toxic.Daiq untitled quanxi hikaru toxic.Dead MELXMVNE POLYAAAAAAAAAAAAAAAA 1 https://youtu.be/KjP4sQIi9fM 14. Запрещены любые срывы в сторону состава (от 5-и человек), у которой ведётся активный захват. - Срыв запрещён как у самой территории так и на респауне фракции (воровство транспорта, помеха парковой и.т.д ) - Запрещён срыв фракциям которые не имеют отношение к активному захвату вашей фракцииНаказание: КПЗ 60 минут.
  12. Лидеры армии

    Почему жалобу сразу же отказали в своем разделе и ничего не хотели делать а после жалобы на лидера , ой ну да ? накажем Выйди лучше на улицу , проветри мозг бо высыхает
  13. Лидеры армии

    При чем здесь твой карьер? Иди головой об стену шандарахнись, может извилины добавятся! Валдесу могу сказать чтоб ток давал тебе на клык. Та мне как-то побоку скок на тебя там жалоб было написано , угрозы? Тебе кто угрозы то кидал , бабуля из соседнего окна? Мне 8.5 , будь немного поуважительней , поставили клоуна на лидерку!!! Че ты мне прилетаешь ,карьер (свой стеб оставь при себе) Вальдеса и тд. Жалоба была написана в раздел ты ее отказал - а тут пишешь что игрок будет наказан. Как так то ? Научить тебя жалобы принимать и перестать прикрывать е5шников
  14. Лидеры армии

    Дырку сейчас ты свою открываешь, состав свой контролируй и хай устав вместе с правилами сервера учат. Странно , жалобу в раздел написал - отказал без наказания. Жалобу оформил на лидера ( игрок будет наказан за работу не в том месте где надо )
×