Перейти к содержанию

Loda.

Ангелы
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19

Информация о Loda.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 14 августа

Информация

  • Ник в игре
    Loda
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбург

Контакты

  • Discord
    Loda#7883

Посетители профиля

1 497 просмотров профиля
  1. Ну мут дала, а пред?
  2. Chokolad

    Тебе на кухню пора. Завязывай с сампом
  3. Лидар вагас

    Так младхарк чёрт, поэтому и написал
  4. Лидар вагас

    Ебать, ебанутые жалобы. Шёл 2023 год, до сих пор наказывают за инвайт без теста И пишут жалобы еще по этой причине
  5. FEMKYP

    Ну да, твой вариант лучше. Можно и не банить так-то
  6. FEMKYP

    Вообще, правильно было бы, если человека банят, то он должен предоставить опру от своего лица уже в течении 10 мин, останавливать мп, модер проверяет и потом старт даёт, если опра в порядке, то разбанивает и продолжаете, а так, забанил и дальше хуярят Приз не 50-100кк, а ангар, тут так должно было быть, всё на высшем уровне, а так, забанил и похуй
  7. san news

    А ты снимал то родео?
  8. Ну ты сам виноват. Они не утеряны. Ты их сам продал по 80$. Жалоба недавно была, челик продавал 100руб и ему кто-то предложил за 5к купить и тот согласился и задонатил и получил свои 5к. И модер отказал. Обмана не было. Сами цену выставляете, а потом пишите, что утеряны ресурсы
  9. Emt

    Кидать за слово «заткнись» в чс это такой бред
  10. Buy

    Увы, таких бизнесов нету за данную сумму…
  11. Давно уже бы придумали систему кланов, кто-то когда-то предлагал
  12. Mladhark

    1. Ваш ник:Loda. 2. Ник модератора:Maldhark 3. Что он сделал?: Без цвета на зх 4. Док-ва (скриншоты\видео Ссылка
  13. DarkSide.

    Но устный у тебя уже есть. 1 ноября, значит будет два устных уже, а это вроде равняется к выговору
  14. мерисет

    Модератор прав. Ты написал «мой Херсон» Если я напишу в чат «Крым наш» мне тоже дадут мут.
×