Перейти к содержанию

keiner

Ангелы
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о keiner

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.02.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ба
  1. Pa[Nika]

    1) Ваш игровой ник: Pa[nika] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический вроде. 3) Причина Бана: Как узнала от Девила Оскорбление Администрации. 4) Время Бана: НЕ известно 5) Ник Модератора, который вас забанил: Девил 6) Скриншот бана: Удалила, но там 3 блока :C Расскажу кратко: Приехал ко мне в гости брат, и начал создавать аккауты, связанные с оскорблением Администрации, и писал ерунду в /o чат за что забанили и его аккаунты: [swit]. [swlt] и 1 мой - Pa[NiKa]. !) [swit] - забанил Модератор Sanek_ за Оскорбление Адм в /o чат (скрина нету, т.к. пишу по словам брата). 2) [swlt] и Pa[NiKa] Забанил Девил, за ник Moderi Pid***. Видимо мой забанили потому, что ИП одинаковые были. Основу моего брата я написала в личку Девилу. Не досмотрела - сама виновата. Очень прошу разбанить мой аккаунт - Pa[NiKa], если возможно конечно... :)
  2. XpySteam

    1. BePoHuKa 2. XpySteam 3. Медики 4. Добавил(-а) в ЧС Медиков на 1-м уровне. 5. Скриншот Пункт из устава МЧС: 4) По правилам можно занести в ЧС игрока с 5 lvl. ( в крайнем случае добавляем с 4 уровня ) Просьба наказать лидера, за отступления от своего же устава, либо за незнание его. Вынести из ЧС. Согласна на наказание по правилам сервера ( оскорбление игрока ) в виде мута. p.s не нашла где лидер может отступаться от правил своего устава. Ответ хелпера: Скриншот
×