Перейти к содержанию

Dr.Pozitiv

Ангелы
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Dr.Pozitiv

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 20.09.1998

Контакты

  • Skype
    maratcezar15

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань.
  1. /unban telepuz.

    Ваш ник: Telepuz. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика. Причина Бана: Аим на ПК. Дата Бана: 10.03.2017 Ник Модератора, который вас забанил: Dima_Fax Комментарий от себя: Тут такое дело Игорь, был забанен за Аим на пк, а сам никогда не юзал. Даже 5 раз на своем ПК проходил проверку ПК - чист. А в этот раз дал на проверку ноут своего малого, а там оказось аим загрузках скачанный в 2016 году. Если хочешь спросить, то спроси у Мухи, что я чист. Мне уже 20 лет, не хочу потерять акк.(40 lvl). Прошу разбанить меня, пожалуйста. Спасибо за внимание. Я никогда, даже юзать не буду и не хочу. Приношу свои извинения за мои действия.(с) Telepuz.
  2. Dima_Fax

    Ваш ник: Telepuz. Чем он вас обидел: Наказал как то не справедливо. + Еще не меняет наказание(вроде имею на это право) вместо 1 преда и 60 минут - на 3 часа ФДМ. Итак: Он наказал меня за ДМ. Во первых на жалобе в 2-ух скринах я стою там спиной , пока его дмят состав грув(особенно np) на скрине видно как по нему KIpish..np and Zames..np по нему стреляют. И во вторых : по киллстату не наказываем. Ты вообще скрины смотрел ? allo @ ... Прошу разобраться. Жалобу на меня подали 28 января ник Nikez{W] как то так пишется.
  3. /unban .Intarss

    Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика. Причина Бана: Cheat Ник Модератора, который вас забанил: Alternative Комментарий от себя: Да вообще чо за фигня то альт? Нормально играл , ушел в афк , прихожу а тут бан на 30 дней причина Cheat. Сам не понял. Может быть ошибка , разрешите проблему. Не разу не юзал читы на протяжений игры 23 lvl po4tu. Помогите. Или обьясните.
  4. /unban [YA]Rast1wka - by [G]Stari4ok_[Y]

    1) Ваш игровой ник: [YA]Rast1wka 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика. 3) Причина Бана: Махинаций/Взломан. 4) Время Бана: 21.06.2016 5) Ник Модератора, который вас забанил. Powerful. 6) Скриншот бана. Когда забанили нажал на F8 и она не заскринило. Незнаю почему. 7) Комментарий от себя. Это наверное какая то ошибка. Я сегодня сменил ник на [YA]Rastiwka и меня забанили. ДА какие махинаций то? и кто мог взломать мой аккаунт если на нем играю я сам. Ваще не в курсах. Вчера играли все нормально было и даже с Powerful советовался насчет смена ника. Я уже играю более 5 лет на проекте Galaxy с самого начало.
  5. /unban [YA]Rast1wka - by [G]Stari4ok_[Y]

    1) Ваш игровой ник: [YA]Rast1wka 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика. 3) Причина Бана: Махинаций/Взломан. 4) Время Бана: 21.06.2016 5) Ник Модератора, который вас забанил. Powerful. 6) Скриншот бана. Когда забанили нажал на F8 и она не заскринило. Незнаю почему. 7) Комментарий от себя. Это наверное какая то ошибка. Я сегодня сменил ник на [YA]Rastiwka и меня забанили. ДА какие махинаций то? и кто мог взломать мой аккаунт если на нем играю я сам. Ваще не в курсах. Вчера играли все нормально было и даже с Powerful советовался насчет смена ника. Я уже играю более 5 лет на проекте Galaxy с самого начало.
×