Перейти к содержанию

bRaTok aka L.a.M.

Ангелы
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о bRaTok aka L.a.M.

  • Звание
    Barcelona <3
  • День рождения 10.05.2001

Контакты

  • Skype
    l.a.m.771

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ua

Посетители профиля

3 430 просмотров профиля
  1. [DRG]L.aM.

    1) Ваш игровой ник:[DRG]L.a.M. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Не постоянен 3) Причина Бана:УГНАН 4) Время Бана:91день Уже меньше 5) Ник Модератора, который вас забанил:[GY]SEMENS 6) Скриншот бана: Играл последний раз,13.08.15 потом мои друзья оповестили меня в вк, что на моем акке играет человек. Я пытался найти его через детектива, писал им, они говорили где он, а он или убегал или стоял АФК. У его было /togpm. Архив скринов был кинут [GY]SIMENS Но он не читает личку Я просто не понимаю как это могло произойти даже. Никуда не лез, мог встать на след.лидерку Якудзы, 3 года с лишним до её шел и тут бац, на моем аккаунте играют. В последний раз я играл 13 числа. Ну как играл, заходил в игру. В шоке прост. :c Надеюсь, что всё прояснится БАРС тоже читал нашу перепичку на акке висит дом,Долго вы будете ждать,разберитесь Пожалуйста.
  2. Дядя Саша

    Пишу за друга. ( [DRG]_Yura_[uA] 1. Ваш ник [DRG]_Yura_[uA] 2. Ник модератора Scientist 3. Что он сделал? Блокировка форумного аккаунта 4. Док-ва (скриншоты\видео) _ Саша, не прошу разбана, удали пожалуйста аккаунт форумный. Там привязан ВК и почта. Заранее спасибо. Прошу удалять акканут Bobik 96 так как к этом аккаунту у меня приязан мое email и мой вк, у меня только 1 вк и email который я постаянноо пользуюсь (с) Юра.
  3. /unban L.a.M.

    1) Ваш ник: L.a.M. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 193.169.125.85 3) Причина Бана: 3/3. Последний пред - убийство в интерьере. 4) Время Бана: 31.05.2015 18:56 5) Ник Модератора, который вас забанил: Vl@d0k 6) Комментарий от себя: не дочитал правила сервера, знаю, что не знание правил не освобождает от наказания, но все таки. На GY 1 разрешено это, извиняюсь. Больше не повторится. Надеюсь на разбан.
×