Перейти к содержанию

Kayfer

Ангелы
  • Публикаций

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kayfer

  1. Kayfer

    e5.mlod 188.186.15.29 bagouse bossoff unban pls
  2. Kayfer

    snyali nakazanie, close
  3. район елк

    все проданы, клоз
  4. Армия

    Если по сабжу отвечать, то вам просто не повезло, что у вас был самый большой онлайн в этот день соответсвенно потенциально больше всего людей с наркотиками/матами, катались мы везде где есть жизнь* и в этот день больше всего жизни было около вас и ттм Нам просто бессмысленно ездить и пытаться садить кого либо, у кого онлайн 10-20 человек, они даже захваты в большинстве случаев не проводят, а если проводят, то не тратят ресурсы(наркотики) Жизнь* - онлайн
  5. sgt

    quake sgt дал мут на этот аккич https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=core&module=members&controller=profile&id=167756 можно узнать, за какой из моих комментариев я получил пред и последующий блок форумника важно уточнить, что половина из моих сообщений была написана в МОИХ темах =)
  6. [gy]sgt

    Важно уточнить, что последнее время сохранилась тенденция, когда модераторы сажают людей без разбирательств, либо без доказательств, а после это сходит им с рук. Прикладываю вырезку из правил сервера, которая игнорируется последние два года. Думаю, что стоит начать хоть что-то с этим делать. 36
  7. sgt

    ТАЧКА ГДЕ? 2.16. В дни захватов запрещено обыскивать / увозить игроков, едущих с составом из 5+ человек на захват / отхват / откат.Исключение: Не было предупреждения об поездке туда / ДМ / провокация. 2.16. В дни захватов запрещено обыскивать / увозить игроков, едущих с составом из 5+ человек на захват / отхват / откат. Исключение: Не было предупреждения об поездке туда / ДМ / провокация. 2.16. В дни захватов запрещено обыскивать / увозить игроков, едущих с составом из 5+ человек на захват / отхват / откат. Исключение: Не было предупреждения об поездке туда / ДМ / провокация.
  8. sgt

    они БЕЗ МАШИНЫ в чистом поле в аэро пишут в чат про захват в ситуации, когда у них только что закончился захват в АЭРО ЛВ 2.16. В дни захватов запрещено обыскивать / увозить игроков, едущих с составом из 5+ человек на захват / отхват / откат.Исключение: Не было предупреждения об поездке туда / ДМ / провокация. стоит больше текст сделать броу или глаза протрешь
  9. sgt

    она создана мною от имени коляна, который не имеет форумника и просит меня отписаться за него, т.к долгое время не играл я имею полное право отписываться в теме до тех пор, пока ее не закроют, иначе получается одностороннее общение, не так ли? =) мужик, советую быть аккуратнее, там 3 жалобы уже, скоро мб больше будет vile production....
  10. Армия

    Ребята, все мы преследуем лишь одну цель, освободить улицы Los Santes от бандитов, убийц, наркоманов. Не так важно к кому сядет этот преступник, главное, что мы вместо трудимся над нашим общим делом. У нас нет цели кражи, просто, когда мы приходим после смены с завода, открываем 0,5 балтики девятки и видим очередного преступника наши сердца обливаются кровью, мы очень сильно сожалеем о том, что преступность ходит безнаказанная. И в этот момент все, чего мы хотим, чтоб каждый хулиган оказался за решеткой как можно быстрее
  11. Армия

    Вот это мы крутые копы конечно, другие фраки нам завидуют
  12. Я тя на дороге обыскал, где нет в зоне стрима респы, ты специально под стену поджался, чтоб скрин сделать)
  13. .donixgod

    ya rukami strelyau, proofov ne budet
  14. irv

    1. Ваш ник: e5.Irving2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 5.3.119.973. Причина бана: bagouse4. Время бана: только что5. Ник модератора, который вас забанил: bavaria6. Комментарий от себя: sry
  15. ip

    - 5.3.119.97 - - - unban ip
  16. block e5.irving

    Up
  17. block e5.irving

    miodrayn mlodrayn lxf3 milkshake wanna trashtalk lxf3 wds akatsuki13 enfroy utsurone makoto_hanamiya protectme (=(=
  18. block e5.irving

    Ну шо там
  19. block e5.irving

    У вас модер не может зайти в тему, мне в блоке сколько сидеть ещё? Пока он не очнётся ?
×