Перейти к содержанию

DR.Cat

Ангелы
  • Публикаций

    407
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

DR.Cat стал победителем дня 29 июля

DR.Cat имел наиболее популярный контент!

Репутация

198

8 Подписчиков

Информация о DR.Cat

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 20.07.1993

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/sergeycook
  • Skype
    bapaban1
  • Discord
    [spirt]#5531

Информация

  • Ник в игре
    [SPIRT]
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Биробиджан

Посетители профиля

9 896 просмотров профиля
  1. 1. Ваш ник на сервере: [Spirt] 2. Уровень аккаунта и общее количество часов в игре: 69уровень 6192 часов общих. 3. Имеются ли у Вас вторые аккаунты ? Укажите никнеймы: Catalyst 4. Ваш часовой пояс (+/- от МСК): +7 когда дома, +8 когда на вахте. 5. В какое время чаще всего играете на сервере: в ночное по серверу когда других хелперов и модераторов нет. 6. Примерный онлайн в день (не в AFK): 5+часов 7. Как давно Вы играете на проекте ?: Более пяти лет. 8. Были ли у Вас баны, предупреждения, блокировки на игровых аккаунтах ? Назовите причины: ничего серьёзного. 9. В какой фракции Вы состоите на данный момент ? Ваш ранг ? ФБР -1 ранг. 10. Перечислите Ваши достижения на сервере: был хелпером, был лидером, был другом. 11. Занимали ли Вы уже пост хелпера? Если да, назовите причину и подробности снятия: Занимал несколько раз, снятие было по псж, уезжал на вахту, ломался компьютер. 12. Готовы ли Вы поставить пост Хелпера на первое место ?: конечно готов. 13. Ознакомлены ли Вы с указанными выше требованиями ?: Ознакомился и ознакамливаюсь, много изменилось со времен моего хелперства. 14. Имеется ли у Вас рабочий микрофон ? Его наличие обязательно (да/нет): имеется.
  2. Чому дурні? Бо бідні!.. А чому бідні? Бо дурні! Вассап мудрек
  3. С днем рождения Ольга

    Желаю всего самого наилучшего. Пусть исполняются все заветные мечты и желания. Пусть только лучшее ждет впереди
  4. имущества не держим
  5. послание сцаентисту

    Привет, Сцаентист. Это я, твой единственный игрок. Я на протяжении многих месяцев создавал иллюзию того, что на гелекси три играет много людей, но это все был я. Сейчас отпишусь со всех акавунтов
  6. доров

    Да, скорее всего комьюнити этого сервера его и убило....
  7. Доброго ранку мудрек:ea:

    1. _Proof_

      _Proof_

      Вітаю, драгділла

×