Перейти к содержанию

romaIIIka386

Ангелы
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о romaIIIka386

  • Звание
    Проверенный
  1. Мандарин (ЛКН)

    closed. разобрались
  2. unban Mattafix.[GY]hooligan

    1) Ваш игровой ник Mattafix. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамика 3) Причина Бана Оскобления Администрации 4) Время Бана 21 день назад 5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]Hooligan 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Всем снова привет,привет Администрация. Илья,твой последний ответ в прошлой теме был - "пока что отказано. Возможно, когда-нибудь..." Илья,просидел почти месяц. Может это уже "когда-нибудь..."? Я все сказал в прошлой теме.
  3. Секретное слово и пароль :c

    Всем привет, простите буду писать не по форме,ибо Объяснить все суть данного разговора. мой аккаунт mr_shot$$vbolog С 2012 года вроде,точно не помню. суть темы, таково,что он был забанен примерно в феврале за То,что я Брал в Долг 5кк 2года занад,или год, и забыл вернуть деньги, и Nike_116rus это вспомнил. Далее, могу дать скрины, видео подтверждающее,что данный аккаунт мой, это могут подтвердить множество людей. После на нем стало 3/3 блокировок, и забыл про него, но тут был массовый разбан, и вот, когда захожу, пароль не подходит, я не помню,было ли там Секретное слово, я честное слово не помню. вот скрин. Все прошлые пароли не подходят :c так-же могу сказать все прошлые пароли,если нужны. Вот видео. - Жми Скрины могу скинуть в Лс. их штук 15, ибо остались на новом компе,старый сгорел.
  4. unban BreD/[GY]Roy/Bishop_jee

    1) Ваш игровой ник BreD 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамика. 3) Причина Бана "Махинации" 4) Время Бана 30дней назад 5) Ник Модератора, который вас забанил. Артем(Bishop_jee) 6) Скриншот бана. --- 7) Комментарий от себя. В прочем, махинациия была с Основным аккаунтом, его уже разбаняли я играл 2 недели,на этом аккаунте осталось 40 дней,как сказал вчера бишоп по скайпу,очень хочу поиграть, в это не особо яркое и запоминающиеся лето. Егор(Рой) может разбанишь? Если Bishop_jee против не будет :c Косяков не было, кроме Лидерки,когда меня слили доброжелатели, я не нарушал правила сервера, играл спокойно.
  5. unban Mattafix./Hooligan/[GY]Roy/Bishop_jee

    1) Ваш игровой ник Mattafix. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамика. 3) Причина Бана "Аккаунт восстановлению не подлежит" 4) Время Бана 21:03 5) Ник Модератора, который вас забанил. Илья(Hooligan) 6) Скриншот бана. Клац. 7) Комментарий от себя. Ну,начну пожалуй. Всем привет,Администрация и игроки GalaxY 2. В данный момент,я сижу и недоумеваю,почему-же вы меня так не любите? Прошу объяснить,причины баны моих аккаунтов такие как [CD]Never и в данные момент Mattafix. - да,я не буду отрицать,что был бан за махинации,но смотрите,я тогда перепутал Модератора под ником Bishop_jee с его подчиненым,я просто тогда думал это на самом деле Артем,в прочем, меня забанили я подавал на разбан,ушел в учебу, закончил школу с Красным дипломом, теперь прошу одного,просто дайте спокойно поиграть на таком прекрасном сервере,так как у меня так знакомые, друзья,близкие, я добился там много. Илья,обращаюсь к тебе, да,я знаю махинаторов не любите, дай мне шанс как давали другим игрокам которые сделали,больше чем я. Я не буду унижаться как Близи,и прочие игроки,прошу,дай последний шанс,сначала Меня Унизил АБСОЛЮТ который не разобравшись дал бан - по причине "читы" хотя после Барашик ему все объяснил и меня разбаняли,после блок не сняли,хотя он был ошибочным. Илья, играю без косяков, не получал преды, по ДМ,ДБ,и прочим Правилам сервера. За что так? а? Тогда давайте банить всех махинаторов,Галакси 2 тогда вообще с 50 игроками останутся. Просто в данный момент,дай шанс,войди в положение, сними блок,остальные я донатом сниму,как раз на следующей недели собрался донатить. я не знаю как доказать,что данные аккаунт мой,могу скинуть тебе кучу скринов,что я его не кому не продал и прочее,да и с Бишопом говорили на днях,спроси у него - я не я. В данные момент,тащу триаду,помогаю всем чем могу... Этот аккаунт с 2011-2012 года, с него я добился почетку Street Racers и Лидерки Триады,моей любимой мафии. Сегодня провел вар,было весело не кто не жалуются. Я знаю,что это ты,прости что повторяю,но почему тогда не забанить всех махинаторов? Просто,прошу дать мне шанс,скину кучу скринов с Моей лидерки, как ставили,все скину. Если нужно.
×