Перейти к содержанию

ForestwOw~

Ангелы
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о ForestwOw~

  • Звание
    Проверенный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

746 просмотров профиля
  1. arma

  2. хрю стрит

    чел...
  3. Grove

    Элоночку можно скинуть в лсик ?:)
  4. братанчик, погнали лучше в фортнайт поиграем или в дбд
  5. вы че дурачков включаете, то один пишет про геншин какой-то, то второй пишет про снайпер элит, из контекста разговора понятно про какую игру идет речь, или в геншине и снайпер элите есть рм?
  6. Revenge.

    мне кажется, твой друг слегка поспешил скидывая мэм в одной из тем, надо было сюда кидать
  7. Revenge.

    а ребят, я так понимаю всем похуй в том числе и Джозефу_джокеру на челика с ником donixgod который пишет в чат, что он просто зашел поиграть с софтом
  8. Revenge.

    пинкодик можно получить все таки?
  9. El Coronos

    смирись с тем что ты нищеброд, сходи попроси у мамы денег на интернет, бомж ебаный Нахуя мне готовить фреш самостоятельно, если за меня может сделать это раб, наподобие тебя? Про остальное молчу. Не пиши мне ничего, если не можешь позволить себе завтрак господ, нищеброд.
  10. El Coronos

    **** ты это высрал, идиот. если тебя забавляет всякая хуйня, то у меня для тебя плохие новости друг) узколобые мышление, да? просто меня забавляет то, как ты мыслишь)
  11. El Coronos

    Лично я после выполнения отчетов в КА чувствую что меня эксплуатируют
  12. Лидеры Армы

    Предлагаю закрыть армию, т.к она **** никому не нужна :)
  13. El Coronos

    *** ты как запиздела девочка. Извинись или бан ****
  14. Ну вы конечно немощные, даже с таким срывом не смогли захватить терру. Не пойму зачем вы вообще что-то высераете в этой теме, советую вам не вылазить с респы и сосать )0)
×