Перейти к содержанию

.xen.

Ангелы
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

67

Информация о .xen.

  • Звание
     

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

3 989 просмотров профиля
  1. Это жёсткий чит, всех раком ставит. Очевидно же.
  2. Насколько помню их дают крайне редко. И это по делу жалоба, а не детские разборки. А писать в предложения по улучшению нет смысла. А по правилам ты тоже должен получить)))0
  3. Не надо смотреть через призму отношений, я крайне редко играю и мне все равно кто бы их забанил, ты или кто-либо из старших. Я бы всё равно написал. Я считаю баны не справедливы, и преимуществ никаких не дают. Почему я так думаю, описал выше. В ваших док-вах как раз нету того что я просил заметить. Это один из тех случаев, когда банили за стробоскопы, хотя никаких преимуществ он не давали. Такими банами и невнимательным подходом слили много народу.
  4. Чтобы банить за бота, нужно доказать что они её продавали. Я стоял рядом и наблюдал, никакой продажи не видел. Если она таковая имеется, то у модеров должны быть док-ва продажи. Если она есть, тогда баны справедливы. Всё остальное описал выше.
  5. Если не ошибаюсь, то скил даёт лишь возможность ловить рыбу большего веса. Чтобы продолжать ловлю её нужно выбрасывать, но если она выбрасывается, то толку от этого скила? Тогда должны быть док-ва продажи рыба, я это указал.
  6. 1) - Ваш ник .xen. 2) - Ник обидчика Скорее руководство, новые модеры плохо понимают. 3) - Суть нарушения Неадекватные баны. В правилах чётко указано, что запрещены боты которые дают преимущество перед другими игроками, бабки/аим/бег и т.д. Но каким образом шмотки из инвентаря дают преимущество? Их нельзя продать, передать или что-то другое. А значит и нет преимущества. P.S. Я сильно сомневаюсь что они продавали рыбу, а если продавали, то должны быть пруфы. Вот пункт из правил сервера. 3. Читы игрокам строго запрещены, с какими бы целями они не были установлены. Пусть даже не использовались на серверах проекта GalaxY. (Данное правило так же и относится к проверке компьютера администратором, более подробно в пункте Примечания). К читам относятся любой софт, модификации игры(заменённый ped.ifp), которые дают какое-либо преимущество над игроком. Рассчитываются как чит: Паркур мод, ped turn, skin changer, cleo spec. Клео, которое прямо в игре включает/выключает ваши скрипты находящиеся в папке "CLEO". Любое клео/программа, которое может рассекретить ник наемного убийцы. Вспомогательные Макросы на бег/CLEO fast run. Auto-drugs/auto-iznas Использование cleo selfie, cleo camhack в некоторых случаях(при получении преимущества над игроками), расценивается как чит. При использовании читов: AutoShot, GM, дальность стрельбы, бесконечные патроны, анти-разброс и прочий вспомогательный софт при стрельбе, всяческие боты для заработка денег; следует /ban сроком на 91 день, в не зависимости от уровня игрока. За использование Aimbot'а аккаунт будет заблокирован навсегда, вместе с ip-адресом игрока. Наказание: Игроки с уровнем от "0" до "4" будут наказаны в виде БАНА (/ban) сроком на 3 дня. Игроки с уровнем от "5 и выше" будут наказаны в виде БАНА (/ban) сроком на 30 дней. Разбан в случае справедливости наказания за читы невозможен. Наказание auto-drugs/auto-iznas: 120 минут КПЗ + Предупреждение (/warnu) Наказание за боты на различные работы/доп.заработки и прочие скрипты, упрощающие процесс добывания денег, в виде БАНА на 7 дней. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://imgur.com/a/QtoQWDh
  7. oleg_awesome

    О, я думал ты сдох)
  8. [GY]Jozef_Joker

    Поздравляю. Как-то поздновато, для гу3 когда он почти всё.
  9. 1. Ваш ник на сервере: .xen. 2. Ник нарушителя:@sE[K]si 3. Что он совершил: DM 4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/7tMlbg5
  10. Pi4ma с др.

    Гы, уже почти никто не пишет. Забыли уже все) ну с др типа)
  11. [GY]Jozef_Joker

    norm, no lu4we bi krisu smestil.
  12. Invictus

    не отлети
×