Перейти к содержанию

ParaDox

Ангелы
  • Публикаций

    2 560
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

ParaDox стал победителем дня 11 июля 2020

ParaDox имел наиболее популярный контент!

Репутация

405

3 Подписчика

Информация о ParaDox

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 12.10.2000

Контакты

  • Skype
     

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Посетители профиля

52 194 просмотра профиля
  1. LangeR

    Бестолочь, ты если хочешь ответ на unban заполни его правильно. А кроме как мута и закрытой темы ты ничего не получишь.
  2. ► Оправдания сотрудников

    1. Ваш ник: 2. Цитата жалобы на вас: 3. Описание ситуации: - 4. Ваши доказательства:
  3. ► Оправдания сотрудников

    1. Ваш ник: 2. Цитата жалобы на вас: 3. Описание ситуации: - 4. Ваши доказательства:
  4. EvGenyi

    можно закрывать. Наказали
  5. EvGenyi

    1. Ваш ник misanthroppp 2. Ник модератора EvGenyi 3. Что он сделал? Клоун. Забавный модератор, на меня принял жалобу за секунды, а на Арнузник выплывают какие то трудности и сам он принять решение не в состоянии. Объясняю ситуацию: Начал погоня за типом у аммо El Coronos, после он подъезжает ближе к респе и пишет на меня жалобу на работу у респы. (После обыска выдались авто зв. Которые были сняты) Жалоба на меня. Жалоба на Арнузника, на которую у модератора выплывают трудности в решении выдачи ответа. Арбуз решил выдать зв у респы (в клопах) После катался весь вечер за мной. Писал в тот вечер много репортов но афк модераторы молчали. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Моё оправдание - https://imgur.com/a/5mpFSdH
  6. ► Оправдания сотрудников

    1. Ваш ник: misanthroppp 2. Цитата жалобы на вас: 3. Описание ситуации: Была погоня за балласом который заехал в терру, потеряв его попытался выехать с терры но обезьяны не дали уехать, встал починить кар подъехал ты и взорвался. Я тут причём? 4. Ваши доказательства:
  7. ► Оправдания сотрудников

    1. Ваш ник: 2. Цитата жалобы на вас: 3. Описание ситуации: dm ne y doma 4. Ваши доказательства:
  8. hunter

    *****, скрипт который маркером подсвечивает тоже самое что и подсвечивал wanted, но почему то пацанов пооткидывали а вас нет.
  9. hunter

    Схуёв это можно? ты забыла что этим додикам проверки пк делали и дахуя кто отлетел? Фракция ахуела а почётники вовсе грани перешли уже давно, ебашат чсников по несколько раз подряд и им *** кто что делает.
  10. hunter

    Т.e использовать скрипт который подсвечивает маркером игрока которого нужно убить - не является Запрещенным скриптом (wh)?
  11. hunter

    А скриншот от лица хитмана сделан?
  12. чит

    А супер батя на видос повторит это?
  13. чит

    Дак ебать, ты емё за 3 секунды фулл армор и 100 хп снёс. На моё видео сказали что там ничего нету, хотя 160 у меня и 160 у андрюзи было, и так же 3 секунды, а тут по одному спеку сразу забанили.
  14. чит

    НИ ОДНОГО ПРОМОХА, СОЗДАВАЛ ТРИ ТЕМЫ, СКАЗАЛИ ИДИ ТЫ **** ДАЛБАЁБ, ТАМ СОФТА НЕТУ. ХМ ХМ ХМ ХМ
×