Перейти к содержанию

WildNaguib

Ангелы
  • Публикаций

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы статуса, опубликованные WildNaguib

  1. Я blacmonster меня забанили я создал новый аккаунт мой ник [sR]BlackmaN и хочу купить свой дом с забаненного аккаунта на новый аккаунт.

  2. Я blacmonster меня забанили я создал новый аккаунт мой ник [sR]BlackmaN и хочу купить свой дом с забаненного аккаунта на новый аккаунт.

  3. Я blacmonster меня забанили я создал новый аккаунт мой ник [sR]BlackmaN и хочу купить свой дом с забаненного аккаунта на новый аккаунт.

  4. Я blacmonster меня забанили я создал новый аккаунт мой ник [sR]BlackmaN и хочу купить свой дом с забаненного аккаунта на новый аккаунт.

    1. WildNaguib

      WildNaguib

      Я уже 5 ЛВЛ скажите куда кидать деньги чтобы купить дом

    2. (Смотреть 5 других ответов в этом обновлении статуса)

  5. Меня забанили а дом остался.Могу ли я его выкупить с другого аккаунта ? И за что я могу его выкупить за донат ?

  6. Меня забанили а дом остался.Могу ли я его выкупить с другого аккаунта ? И за что я могу его выкупить за донат ?

  7. Меня забанили а дом остался.Могу ли я его выкупить с другого аккаунта ? И за что я могу его выкупить за донат ?

  8. Меня забанили а дом остался.Могу ли я его выкупить с другого аккаунта ? И за что я могу его выкупить за донат ?

    1. WildNaguib

      WildNaguib

      Формат ввода:

      – e-mail, например: [email protected]

      или

      – номер кошелька, например: R123456789123

    2. (Смотреть 25 других ответов в этом обновлении статуса)

  9. Меня забанили а дом остался.Могу ли я его выкупить с другого аккаунта ? И за что я могу его выкупить за донат ?

  10. Меня забанили а дом остался.Могу ли я его выкупить с другого аккаунта ? И за что я могу его выкупить за донат ?

  11. Меня забанили а дом остался.Могу ли я его выкупить с другого аккаунта ? И за что я могу его выкупить за донат ?

  12. Меня забанили а дом остался.Могу ли я его выкупить с другого аккаунта ? И за что я могу его выкупить за донат ?

  13. Меня забанили а дом остался.Могу ли я его выкупить с другого аккаунта ? И за что я могу его выкупить за донат ?

  14. Меня забанили а дом остался.Могу ли я его выкупить с другого аккаунта ? И за что я могу его выкупить за донат ?

  15. Меня забанили а дом остался.Могу ли я его выкупить с другого аккаунта ? И за что я могу его выкупить за донат ?

  16. Меня забанили а дом остался.Могу ли я его выкупить с другого аккаунта ? И за что я могу его выкупить за донат ?

  17. Меня забанили а дом остался.Могу ли я его выкупить с другого аккаунта ? И за что я могу его выкупить за донат ?

  18. Меня забанили а дом остался.Могу ли я его выкупить с другого аккаунта ? И за что я могу его выкупить за донат ?

  19. Меня забанили а дом остался.Могу ли я его выкупить с другого аккаунта ? И за что я могу его выкупить за донат ?

  20. Меня забанили а дом остался.Могу ли я его выкупить с другого аккаунта ? И за что я могу его выкупить за донат ?

  21. Меня забанили а дом остался.Могу ли я его выкупить с другого аккаунта ? И за что я могу его выкупить за донат ?

  22. Меня забанили а дом остался.Могу ли я его выкупить с другого аккаунта ? И за что я могу его выкупить за донат ?

  23. Меня забанили а дом остался.Могу ли я его выкупить с другого аккаунта ? И за что я могу его выкупить за донат ?

  24. Меня забанили а дом остался.Могу ли я его выкупить с другого аккаунта ? И за что я могу его выкупить за донат ?

  25. Меня забанили а дом остался.Могу ли я его выкупить с другого аккаунта ? И за что я могу его выкупить за донат ?

    1. WildNaguib

      WildNaguib

      Просто я этот дом задонатил , новый инт поставил , жалко терять .

    2. (Смотреть 25 других ответов в этом обновлении статуса)

×