Перейти к содержанию

Pow[ER]

Ангелы
  • Публикаций

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13

1 Подписчик

Информация о Pow[ER]

  • Звание
    Фанат [GY]Foundation
  • День рождения 29.07.2014

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 248 просмотров профиля
  1. Для hitmans

    Дай угадаю, ты его подрезал(как ты обычно это делаешь) и вы вылетели с трассы. А потом, тебе слово не скажи, пальцем не тронь, сразу чс КА, жб.
  2. unban Pow[ER]

    1. Ваш ник: Pow[ER] 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): din 3. Причина бана: 3/3 4. Время бана: 21:20 5. Ник модератора, который вас забанил: jozef_joker 6. Комментарий от себя: извиняюсь
  3. У тебя 6/2, у него 6/4. Про какие деньги ты говоришь?
  4. YKZ И Rm

    Держу вкурсе, откаты вернули
  5. YKZ

    Опять клоунаду разводишь. Всех кого сказали - понизил, максим был 2 рангом на зх, в игре с субботы его не видел. По поводу maelstorma & [thQ]Gavyyena отпишется WARRIOR, либо сам Девил
  6. Моё любимое

    Клоун, посмотри кто за чьим составом следить начал, а потом выпукивай Где я накосччил? Тем что дантесу гиверанком флуданул? Тупич
  7. Моё любимое

    А, да, забыл, зачем вам отчеты сдавать, если лидеров каждую неделю меняют
  8. Моё любимое

    Расскажи расскажи, аж самому интересно стало
  9. RihFA

    Адекватности не занимать
  10. Моё любимое

    Святая рифа: Инвайт без теста - https://imgur.com/a/dhHf21b dywevnomertv ❉ [19.05.19] [3] [4] [5] повышение с 3 на 4 - не по сроку (на 7 дней раньше), повышение с 4 на 5 - не по сроку (на 4 дня раньше) SloWBanG ❉ [26.09.19] [3] [4] [5] повышение с 4 на 5 - не по сроку (на 2 недели раньше) Columbiec ❉ [18.01.20] [3] [4] [5] - нет скрина повышения на 5 ранг r1pper. ❉ [03.02.20] [3] [4] здесь даты повышений вообще не видно EVOLUTION ❉ [02.03.20] [3] [4] повышен с 3 на 4 (на день раньше) maksim220 ❉ [16.03.20] [3] нет скрина повышения на 3 ранг Ruslan_Smuk ❉ [18.03.20] [3] вообще нет скрина повышения Vaney ❉ [02.04.20] [3] [4] повышение с 3 на 4 (на день раньше) Еще хотел посмотреть архив отчетности ст.рангов у вас, а у вас его и нет, за что ранги выдаете хрен поймешь
  11. YKZ <3

    ты про торнадо со скителсом? Я заметил что у тебя какая то склонность к "сосать" в каждом сообщения употребляешь, к психологу бы сходил
  12. YKZ <3

    Твой диагноз уже понятен. Ты забыл про своего кента [m7]Rvmpge который отлетел за багоюз, а через пару минут уже с аккаунта kazah_vernylsya бегал в рифе?
  13. YKZ <3

    На твоих скринах с 48 терры ничего не понятно, кто тебя там задбшил, мб это твои тигры так в терру залетают??? Им есть у кого поучиться самолетом дбшить, правда ведь? Зато видно что терра идет на (50)нефтебазе, может вы на 48 по приколу чилили, да и по чекеру онлайна no coments, как тебя вообще адекватным можно считать? Далее, ближе к 9 я вышел с игры по личным обстоятельствам, естественно я не мог следить за составом. Зашел только на зарплату, всех кто срывал уже наказали, в чем проблемы? Да и у тебя пацаны молодцы, идет захват с рм, я стою возле пожарки, нет бы отбивать ехать с 9мм, встали возле меня и начали дмить. Но я не ...mouse что бы все подряд скринить.
  14. Стриты и яки

    Не знаю как вы догадались, но союз настолько мнимый, что даже я о нем не знал
  15. Pow[ER]

    Там снизу еще две жб на меня, посмотри. Мне кажется таких людей в детстве на улице били. Гнилые какие то люди на сервере стали, ты бы попроще был, может хоть в сампе друзья бы появились. ГМы, оправдываться не буду, 5 человек на захват у меня было, парни из баллас просто решили помочь
×