Перейти к содержанию

MNi.m1xJkee

Ангелы
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о MNi.m1xJkee

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

806 просмотров профиля
  1. momentmachine

    momentmachine dinam 3/3 кто забанил незнаю вчера вечером Извините, к захватам бы в игру войти
  2. Moment

    momentmachine 2 ip 15 dnei dakine сорян пацаны (((
  3. Dementiev.V

    Попросили Dementiev.v tatarin_surgut 3/3 Час назад ребят да нечаянно нажал, удалил команду из биндера((
  4. Моментмашина

    Мут пожалуйста, телу который не пришей кобыле хвост тут вообще. Собери информацию с 2011 года когда меня банили, с 13 года. К теме никак не относится, игрокам своим багоюзом не вредил, серверу не вредил только что самому себе в отношении блокировок и предупреждений. Модератор который наказал не против, потому что здраво смотрит на ситуацию, что вреда не принёс никому и никакому!
  5. Моментмашина

    momentmachine Динамический 3/3 Фест 14:53 Не маленький, извинити
  6. momentmaChine

    1) Ваш ник: momentmachine 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: Den63 6) Комментарий от себя: Вреда никакого не принес, даже не убил :c
  7. Grove privet)))

    Короче, малого блондинчик опять опракинули с почеткой и он решил насрать в карман, но оказалось что шакалёнок Шерхана, опять обосрался под себя???‍♀️
  8. eX.mQ

    Попросили 1) Ваш игровой ник: eX.mQ2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):dinamika3) Причина Бана: 3/34) Время Бана: минут 20 назад5) Ник Модератора, который вас забанил: Rebro6) Скриншот бана: _ Прошу прощения, вреда особого не принес некому, убил одного человека, нужно будет компенсирую деньги на закуп
  9. 3/3 razban please

    1) Ваш ник: _AvengeR_SpeeD 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: сейчас 5) Ник Модератора, который вас забанил: Rebro 6) Комментарий от себя: Sorry pacani, игрались всеголишь в пейнтболе с другом , зашел какойто залетный чел вот и все дела ;c
  10. _AvengeR_SpeeD

    1) Ваш ник: _AvengeR_SpeeD 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamika 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: 15 dnei 5) Ник Модератора, который вас забанил: Kostya_DzirT 6) Комментарий от себя: Дурак, год не играл :D Дома все слетели туда сюда, робнул, решил ВПАшнутьдумал прокатит с деньгами остался ;C
  11. eX.mQ

    1) Ваш ник: eX.mQ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamo 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: 15 дней 5) Ник Модератора, который вас забанил: menns 6) Комментарий от себя: Как бы не думал что это багоюз, Никола меня понял, никому этим не навредил , прошу прощения)
  12. .Timka.

    1. Ваш ник _AvengeR_SpeeD 2. Ник модератора .Timka 3. Что он сделал? С каких пор слово "лох" является матом? В своем уме вообще? Понимаю оскорбление, но никак не мат не так ли? https://ru.wikipedia.org/wiki/Лох возможно отсюда ты вычитаешь себе нужные факты о этом слове. Но я никого не оскорблял, я спросил после того как он наказал там игрока за это слово o_0 4. Док-ва (скриншоты\видео) http://pixs.ru/showimage/samp001png_8641479_24314884.png
  13. unban ;3

    1) Ваш ник: _AvengeR_SpeeD 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: днем ;c 5) Ник Модератора, который вас забанил: {GY]Respect 6) Комментарий от себя: Просто мы против ментов дмились, против фбр схлестнулись там начали дмиться, юзанул я там таблетку и оборваланимацию дурак, хотя сам исправляюсь, и решил сдатся - развернулся и сказал сдаюсь, сел в кпз - отсидел КПЗ полностью, вот в итоге там откуда то взялся такой персонаж как мерси и он заснял тоже, а с фбр я договорился типо то что я заюзал и сразу сдался им за это :C
  14. avenger

    1) Ваш ник: _AvengeR_SpeeD 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamika 3) Причина Бана: 3/3 ;c 4) Время Бана: минут 15 назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]bor4o 6) Комментарий от себя: С борчо уже поговорил обьяснил, не хотел респкилить правда, прошу разбана ;3
  15. _avenger_speeD

    _AvengeR_SpeeD dinamika 3/3 ;c 15 дней .Maxim Прошу прощения, исправляюсь пытаюсь воздерживатся от багоюзов ;c
×