Перейти к содержанию

Dino_MC_47

Ангелы
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Dino_MC_47

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 04.06.1998

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    БелаяРусь.

Посетители профиля

2 502 просмотра профиля
  1. Фейк ник у Сектора. :/

    1. SectoR 2. Gector 2. Фейк ник, 20 уровень, мне фанаты не нужны. хд Прошу поменять по возможности ему ник. У меня 34 lvl. :/ Одна буква отличается только. http://i.imgur.com/YSCi5EL.jpg
  2. Добрый вечер, уважаемые игроки GalaxY I. Тема была создана чтобы разобраться. 1. Коалиция. 2. Black Kings, Rifa, Hell Angels. 3. И так, начнём. Всё началось с пятницы, когда проезжая возле Аммо карьера и я (SectoR) увидел вместе составы Байкеров и БК, вместе с их лидерами, думаю, ну ладно, мало ли может быть. Но нет, все мои подозрения оказались не напрасны. Сегодня в субботу остался незамечен некий хер пойми какой союз в составе - San Fierro Rifa, Black Kings, Hell Angels, объясню почему так состав старших рангов Коалиции решил. Днём Деревню Русской Мафии забирает Black Kings, после чего Байкеры внезапно откатывают им территорию, далее Аммо Карьера которое находилось у El Coronos - оказывается у Black Kings, БК приехало около 10 человек, Коронос не отбивая, уже договорившись БК забирает Аммо Карьера, далее Black Kings отдаёт территорию Бар 69 - San Fierro Rifa, Аммо стритов которое находилось у Байкеров переходит к Black Kings, без отбивание территории, и самое интересное, десерт так сказать, около 19 00 совпадение или что, на 4 дракона (территория BK) - нападают Hell Angels, а на Бар Кактус (территория Байкеров) - нападают Black Kings, в итоге территории переходят как у союза, друг к другу, обмен территорий получается. Ну, а потом старший ранг Байкеров признаётся одному из участников старших рангов Коалиции - о союзе. БК отдаёт территорию Рифе - Бар 69 Территория находится у Рифы - http://i.imgur.com/CbQ530J.jpg Обмен территорий между БК и Байкерами.
  3. Kostya_Dzirt

    Тема была создана не для жалобы, а чтобы разобраться. В игре модератор занят зонами, в игре не получилось достучаться. 1. SectoR 2. Kostya_Dzirt 3. Отказ в жалобе, при явных доказательствах вины игрока. 4. Жалоба на игрока Ответ модератора. А теперь по другому тогда будем. За 7 минут до ДБ этот уважаемый бывший Стрит даёт звёзды за уход. Через 7 минут меня ДБ`шит izi. Скажите случайность? Огорчу вас, не всё так сложно. Вывод: зная что у меня есть звёзды, я в розыске, данный персонаж специально давит меня, дабы я не успел никуда дёрнуть, далее всё стандартно, идёт тазер, обыск, КПЗ.
×