Перейти к содержанию

#bizzzy

Ангелы
  • Публикаций

    465
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

84

1 Подписчик

Информация о #bizzzy

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 27.01.1998

Контакты

  • Сайт
    http://
  • Skype
    evolution643

Информация

  • Ник в игре
    bizzzy
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    102

Посетители профиля

2 950 просмотров профиля
  1. Lucifer

    Долб*еб зелёный и +1 пизд*бол, сказав что не будет отписываться , все таки отписался, но это все ху*ня. 1. Ты путаешь автора темы с тем ,кто на вас кладёт болт все его прибывание на проекте. 2. В лспд к счастью как раз таки все правильно написано (флуд/оффтоп и тд). Все это написано с логикой и в пределах разумного, у вас же бл*дская хрень(доп отпись).Лидеры лспд на совесть поступают с жалобами , а не как вы парашники лишь бы отъеб*ться и нагадить. У меня всё, надоело объяснять отбитым пещерным людям что есть хорошо. Бай зелёные парашники!
  2. Lucifer

    @@@@ пиздун редкостный пришёл. Как такое выходит что этому пункту 21 год , а серверу больше чем тем годиков? Збс устроились со своими пунктами. Помощь только тебе требуется. Скидывать ничего не буду ,проси денег на лечение у вади ( он благотворительностью занимается) Предлажу идею добавить пункт в разделе лспд «отклоняем жалобы от фракции зелёных овощей» з.ы. Делаю что хочу ,я тут лидор! Это похоже вы отбитые, клоуны. Если бы был пункт об оффтопе другой разговор, но тут выблядский пункт ( фрака такая же ) «доп отпись». Кто еб*т ,возможно лидор ваш косоглазый и слепой слоупок , который не увидит что он дополнил сообщение в предыдущем посте (изменил свою жалобу), когда ответ уже был допустим таким «ждём оправдание» а сам он удалил его сообщение с жалобой. Мм? Что ты на ответишь Илон ху*ск «не отбитый»?
  3. Lucifer

    4. Флуд 4.2. Флуд - это три и более одинаковых или схожих сообщений, написанных в короткий промежуток времени. 4.3 Отправка одного и того же сообщения в общий чат три раза подряд считается флудом (исключение: реклама каких-либо услуг, либо продажа чего либо; набор во фракцию). Флуд говорите?
  4. Lucifer

    Давайте добавляйте бредовые пункты в своих темах , чтобы защитить свои зелёные овощи. Ты не можешь отказать в жалобе ,где очевидно есть нарушение "сотрудника" из-за дополнения к разъяснению жалобы т.е. доп отпись. Флуда и оффтопа не было , т.к. флуд от 3 сообщений и отпись была по делу. з.ы. Надеюсь у тебя хотя бы одна извилина заработает , чтобы это понять.
  5. Фэбэрэ

    Изымать лицензию и выдавать звезды из за случайного попадания в ходе перестрелки бандитов/мафиози это у них норма. Переходить уже на фотографии и на внешность в целом это же край нищего выблядка на фэбэре , но я думаю парашники это примут и останутся при своём мнении , что для них это позволено при их статусе( место у параши) имхо!
  6. Ждём когда разрешат +с и замену на бег (рп)
  7. Ура можно выходить из игры когда где то рядом едет закон и у тебя звёзды
  8. Unban .$TAFF.

    Да много таких случаев было, разбаньте пацана. Серверу и игрокам он никак не навредил же
  9. /unban [GY]bor4o

    Я бы лучше фундаменту дал жизнь на этом сервере
  10. G e i _ P o r n o v2

    Артур Валлиулин ебать ты лучший! АаАаАаАаАа
  11. Вайп?

    @H@H@H@H@H я же говорил про набор в хелперы , а мне не верили :c Исходя из доказательств , надеюсь эту банду вайпнут и поставят нормальных лидоров. Я не любитель этой банды , но смотреть больно на это Я надеюсь др.кинг сделает правильный вывод, но это не точно
  12. [shkola]Kveeq / Skitels

    Да **** вы тратите свои нервы на этих тупоголовых существ ? Ясное дело эти дети будут держать свои лопатки и отстаивать свою песочницу, даже при условии того , что они не правы. Выселяйте их из союза , пусть в соло сосут.
  13. [shkola]Kveeq / Skitels

    ***,в федеральное бюро рихфы поставили читора-лидора , ебать интересный сервер стал. Это тот тип который опустил фраку ниже глины и гонял с беспомощными отбросами на софте. Найс играете товарищи гм. (щас будут поливать грязью и прочей хуйнёй, но мне похуй)
  14. [GY]Chokolad

    С языка снял
×