Перейти к содержанию

Franklin

Ангелы
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Franklin стал победителем дня 24 мая 2017

Franklin имел наиболее популярный контент!

Репутация

148

Информация о Franklin

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Rekvayzet

    Писал немалый ответ на это сообщение, однако уже не актуально и воротить всё это даже будучи правым не хочу. Реквайзет лицензию вернёт, претензий нет.
  2. Rekvayzet

    1. Мой ник в игре: Franklin 2. Ник нарушителя: Rekvayzet 3. Что он совершил: Отнял лицензию у моего второго аккаунта, хотя стрелял я по нему и по закону со второго. Дело в том что у меня 2 аккаунта: franklin и frankiin, обратите внимание на ники аккаунтов, разница в букве, если "ай-i" сделать большую то будет всё одинаково на вид: Franklin и FrankIin. Я хотел решить вопрос в игре и даже нашёл свободного модератора, но никто этот вопрос не мог решить, я хочу разобраться именно на форуме, ибо моё игровое время было отнято, игровой процесс испорчен, писать в раздел армии я не хочу, если модератор не смог разрешить этот вопрос в мою пользу в то время когда я прав (это моё мнение), то что говорить о лидерах закона (ничего против них не имею). Franklin - 6 ранг в Русской Мафии и на данный момент в кпз, вышел я из игры спокойно, рядом не было Rekvayzet и тем более не было обыска, я просто вышел, чтобы вечером выйти через адвоката и избежать потери лицензии. Frankiin гражданский и без лицензии, игровой процесс с этого аккаунта испорчен, желания играть после того как армеец просит зайти за основу чтобы забрать лицензию и отнимает её у второго аккаунта без права - нет. 4. Доказательства: Screenshots, информация о первом аккаунте - screenshot, информация о втором - screenshot. Дополнение: Раньше, в не столь старые времена, когда была война между Русской Мафии и законом, в частности с армией, её лидеры не опускались до такого и не отнимали лицензию на моё втором аккаунте, у них в чекере игроков всегда были мои два аккаунта и они знали что к чему, сейчас нет того профессионализма и желания понять что либо, сейчас лишь бы быстрее и без раздумья, отнять, заработать. Как бы там не было, бывшие лидеры армии, знай я сейчас что будет в настоящее время, ценил бы вас больше и враждовал меньше! Black_Angel, smert и другие - респект вам за ту историю которую мы писали и ваш профессионализм и наличие морали. Может это не столь важно, но я напомню о былом времени, когда за мной гнались апачи и гидры, когда напряжение между мафией и армией было высоким, когда мы злостно друг друга по игровому ненавидели, они не смели делать то, что сделал сейчас этот третий ранг, хотя могли, умели и знали. Вы можете закрыть тему и отправить меня в их раздел, дело ваше.
  3. MC Hell Angels ۰ Скриншоты

    Сообщение удалено.
  4. Разобраться

    Попросили создать, помогаю как хелпер. Screenshots просьбы.
  5. Ptolemei.

    Попросили создать, помогаю как хелпер. Screenshots просьбы.
  6. BlackHawk

    1. Franklin. 2. BlackHawk. 3. Использование авиации в целях преследования преступников и их заключение путём использования авиатехники, а так же превышение полномочий. 4. , screenshot как я вышел с тюрьмы, screenshot как меня посадили с помощью Apache. Информация о жалобе и моя позиция по данному случаю: 1. Информация о жалобе. Вышел я из тюрьмы LSPD и направился куда глаза глядят, обратив внимание на чат, вижу просьбу об остановке для дальнейшей проверки, остановился и начал записывать видео, оказалось не за мной, раз военный вертолёт улетел в другую сторону да и вышел я только что, в чате у закона видно это, видимо другого предупреждал. Итак покатавшись уже пару минут, вижу вновь Apache, сразу же были выданы три звезды за отказ в остановке, хотя она была и пилот улетел, так и не обыскав, после чего меня сажают, зря наркотики выбросил только, ну да и ладно. Собственно вот и превышение полномочий. 2. Моя позиция по этому поводу. Использование авиатехники в таких целях может быть и не запрещена, но это разве нормально? Целый Apache с 3к hp, сажаем одного мафиози и двух адвокатов, которые толком то сопротивление не смогут оказать. Что с проектом? Почему такую элитарную технику используют в таких целях? У меня есть ответ. Дело в дом что куда сложнее заниматься фракцией и сделать условия для прироста онлайна в ней, заинтересовать игроков чтобы они шли в армию GalaxY l, так же сложнее каждый раз собирать составы и выезжать на зачисти преступников, сложнее кататься на простой машине или мотоцикле, выезжая при этом на патрулирование, ведь кому нужен этот геморрой с дырявыми шинами от пуль преступника и риск быть раздетым, легче всего взять Apache и сажать, готово. Суть я думая ясна и не стоит расписывать на сотни тысяч слов, этот случая не первый, смотрите видео в конце темы. Всем добра. Старый, но актуальный десерт: . Хочу услышать мнение одного из четырех администраторов.
  7. Ув. администрация, считаю отсутствие одного правила губительным для GalaxY, вот вам основные примеры по всем известным подставным жалобам со стороны недобросовестных игроков: 1. Гражданский стреляет в в кого-либо, тем самым вызывает ответный огонь, делает screenshot/видео и пишет что его первым тронули. В итоге невинный человек в лучшем случае сядет в "кпз" и отпишет оправдание (если успел сделать), а пока он пишет оправдание, он сидит в "кпз" и теряет драгоценное игровое время, осознавая при этом что тому кто подставил ничего не будет. 1. 1. Обратный процесс так же и против гражданского. 2. Бандит/мафиози стреляет в законника, всячески его провоцирует, когда дело доходит до его поимки и заключения, он решается написать жалобу, начиная с раздела закона и заканчивая разделом жалоб на игроков. Законнику приходиться тратить время на оправдания, загружать видео или screenshots, что опять тратит его игровое время, которое он посвящает игре а не писанине на форуме, тем более зная что он не виноват. 2. 2. Обратный процесс так же существует против бандита/мафиози, только тут бандиту/мафиози приходится тяжелее, если игрока посадили просто так, он скорее всего отмотает срок полностью, нежели за это время его выпустят, не факт ещё что лидер в сети, который рассмотрит жалобу на законника в его разделе, так же лицензия, без которой весь игровой процесс превращается в овощной режим, вообщем от определённых недоброжелателей из закона, игрок может серьёзно пострадать, что скажется на его желании играть. Итог: я надеюсь вы поняли к чему я всё клоню. Что любой желающий после того как кого-то тронул, может зафиксировать ответную реакцию и побежать на форум, оформлять подставную жалобу, так как ему ничего не будет за такие действия. Так же игрок, который ничего не нарушал и сел в "кпз", при этом у него есть оправдание, занимается ожиданием амнистии, которое проходит не без нерв, хорошо если у него ещё будет оправдание. Сделайте наказание за все виды подставных жалоб, если к примеру я пишу подставную жалобу на законника в их раздел, мол лицензию он у меня отнял не по праву, а законник смог оправдаться, меня отправляют на 3 часа в "фдм". Что по моему мнению нужно сделать: Создать раздел в жалобах на игроков: подставные жалобы. 1. Ваше игровое имя: 2. Имя нарушителя: 3. Вид подставной жалобы: 4. Ссылка на его жалобу или screenshot: Примерно вот так: ссылка. Поверьте, это очень негативно сказывается на игроках, которые просто пришли играть на проект.
  8. Kadr

    1. Franklin 2. Kadr 3. Отказ в снятии наказания после оправдания. 4. Screenshot. Жалоба на меня: Моё оправдание: Screenshot. Дополнительно: Опираясь на правила galaxy, там указано что "дм" без явных на то причин, карается наказанием, в данном случае явная причина есть, водитель большегруза катался по встречной полосе и сбивал игроков, веселье водителя было решено прервать, я погнался за ним и попытался убить. Хочу заметить что здоровье у него не убавлялось, после этого я отправил на него жалобу в игре. Время идёт а модераторы не учатся на ошибках друг друга, вот моя прошлая тема - ссылка, правда причина иная, но опять гражданские. Требую снять наказание и отправить модератора в "кпз" на час, а то уже и новые правила придумал по поводу двух минут, была погоня за вредным игроком, любезнейший.
  9. respect

    1. Franklin 2. respect 3. В примечании опишу ситуацию. 4. Screenshot из жалобы, screenshot слов respect. Примечание: в правилах сказано что DM считается тогда, когда он совершается без явных на то причин. В данном случае была именно явная причина, у игрока 42 уровня, катающегося с представителями банды - el coronos, был цвет этой самой банды, цвет игрок успел выключить перед последней пулей в его "скин". Находясь на 52 уровне, по логике модератора, я видимо так и не понял, что гражданских убивать нельзя. Явная причина убийства гражданского есть, убийство не умышленное. Где в правилах сервера сказано что у гражданских свободный выбор цвета? У данного игрока 42 уровень, вы думаете он не понимает всех проблем, которые его могут преследовать из-за этого. Вопросы для respect, покажи мне в правилах, где гражданским можно включать любой цвет, и приведи аргумент, что убийство было без явной причины. А ещё где я там убил человека прямо в притык?
×