Перейти к содержанию

Weezy!

Ангелы
  • Публикаций

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Weezy! стал победителем дня 5 июля 2021

Weezy! имел наиболее популярный контент!

Репутация

77

Информация о Weezy!

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. weezy

    Приношу свои извинения, что по моей вине ты подался в бегство на гулакси 3, где полицейский нет совсем! Мне правда жаль, что я загубил карьеру такого прекрасного репортера своим крысиным действием ( изьятием наркотиков ).
  2. weezy

    О привет, я смотрю потеря пару грамм нарко в душу тебе запало на всю жизнь? Злоба уничтожает изнутри, борись с ней! Мы спокойно ехали по своим делам на своей полосе, а этот грув стрит перекрыл дорогу на свой машине и стреляет абсолютно во все, что движется! Нарушает общественный порядок!
  3. LSPD

    На связи поп ит радужного цвета, какой пункт из правил собсна был нарушен?
  4. weezy

    На фотке четко видно как идет стрельба на поражение в центре города в сторону шерифа, собственно после этого и был выдан тазер и задан вопрос "кто попал по шерифу?" твой ответ "**** вы нам нада (нужны)". Проявление хамства в сторону сотрудников полиции в чистом виде!
  5. Hunter_jee

    у мя лаги на ферме, слишком много сена
  6. Hunter_jee

    coolstorybob
  7. Hunter_jee

    Инструктаж это конечно хорошо, но деньги за лицензию мне на банк переведите, будьте добры
  8. Hunter_jee

    weezy Hunter_jee army https://imgur.com/a/7TUg4mP Суть предьявы такова, этот юзлесс малышок после очередной пьяной зачисточки решил хоть как-то заработать денег и начал возвращать лицензии людям из ооп, которые были посажены с изьятием лицензии офицерами лспд, в обход правилам. Далее я указал на его ошибку, но последовал ответ из строчки одного известного трека "я ебу что ли". 8.2 Лицензию имеет право вернуть только тот законник который её изъял, если он вышел из игры это его право. Лидер имеет право вернуть лицензию только в том случае, если лицензия была отнята не по правилам.
  9. 3/3 unblock ATAEV_jee

    хватит распинаться перед этим наглым армяном, он чит очевиднейший ! поэтому баним все остальные аккаунты навсегда и продолжаем играть
  10. Состав LSPD

    Сэр, вы выпивали сегодня? Ангары находятся чуть дальше! 7.14 Территория ангаров, интерьер ангара (Исключение: сборы на мероприятие ещё не объявлены). p.s извини за кик из лспд, не знал что так сильно обозлишься! заходи, обязательно приму тебя! нам нужны такие крутые стрелки!
  11. lspd

    не знаю кто там часто попадает, лично я вообще не попадаю и ни капли не расстраиваюсь! я продолжаю совершенствоваться в стрельбе ( без тазера ) вот такое к вам предложение! давайте просто закроем эту жалобу и продолжим дальше играть без негатива, ведь ничего страшного не произошло! избавим наших уважаемых админов от лишней работы, ведь они итак зашиваются следя за аимщиками и отправляя их в баню изо дня в день
  12. lspd

    да и что ?? почему негатив это хорошая киберспортивная команда постоянные войны на гулакси 1 2 3 а так-же приятный добрый коллектив безусловно вы правы, сэр кристал моет! правила это хорошо и я их соблюдаю! но все же если человек из кожи вон лезет, работает за троих, помогает нам в битве за баллы чтобы стать лучшими среди законников! я думаю повышка на 2 дня ранее не столь строгое нарушение!
  13. lspd

    да это мой друг из грув стрит и что ?? я горжусь , но кумовство в полиции города лос сантос под строгим запретом вот скидываю цитату одного известного человека из мира каптов но я в чужие дела не лезу, получил повышку, значит есть за что (с) srv.stalker и какого черта вообще посторонние в теме пишут ерунду всякую с бабенкой в подписи ушел в реал иди с богом клоун -__- прошу выдать мут
  14. lspd

    повышен на пару дней раньше за высокую активность во фракции!
  15. стрингер

    Тебя на мейне уже банили за подобное, но сразу же разбанили при условии, что такого больше не повторится. Однако сразу же после разбана ты пролетаешь на велике весь город за несколько секунд, аргументируя это тем, что ты якобы никому не мешаешь. C таким успехом можно использовать телепорт и спидхак. Упрыгивал ты от меня, из-за чего я не мог тебя обыскать
×