Перейти к содержанию

Феня

Ангелы
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Феня


  1. Решил зайти на сервер,
    Пароль не верен.
    Мой аккаунт не кому не нужен и ничего противоправного случиться не должно было быть 
    Ник SkriminG 
    уровень больше 40
    данные на изусть знаю

    РАзберитесь в кратчайшие сроки, и близи эту тему не давайте


  2. Вспомнил , активный аккаунт у меня с ником skrlming , уровень там не высокий не выше 40 точно. Проверьте этот ник пожалуйста, выше я с буквой ошибся. Как по памяти ник с точкой за весь проект возможно и был. Но уровень явно не сходиться. Будет доступ к компу через пару дней, я попробую зайти с точкой . 

     

     

     

    Skriming. Явно не может быть моим. Аккаунт был заблокирован , я не думаю что без моей инициативы его разблокировали. Да и уровень явно не подходит. За всю историю гу2 имел только 2 аккаунта. 


  3. 1. Ваш ник skriming
    2. Уровень аккаунта ~56
    3. Дата последней игры на аккаунте 6  лет назад
    4. Дата потери доступа к аккаунту -
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? -
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail -
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта?  -

    Не много видимо не по теме. Хотелось бы снова вернуться в игру. Аккаунт был заблокирован давно по причине продажа. Блок ставил дядя Саша. Если все же вдруг получиться разблокировать, то буду рад. 


  4. 1. Ваш ник skriming
    2. Уровень аккаунта 56 
    3. Дата последней игры на аккаунте 6  лет назад
    4. Дата потери доступа к аккаунту -
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? -
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail -
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта?  -

    Не много видемо не потеме. Хотелось бы занова вернуться в игру. Аккаунт был заблокирован давно по причине продажа. Блок ставил дядя Саша. Если все же вдруг удаться разблокировать, то буду рад. 


  5. Ты не играл сколько и не знаешь обстановки которая творится и так высказываешься, но мы услышали твоё мнение. Спасибо за отпись :)

    Как есть сказано. Всегда всем нравиться винить кого то.  Только толк? То хулиган для всех хуевый был, то roy или еще кто-то. Помню гм Dr.kit и dr.gun за неделю один раз заходили, игроки на лд встать не могли, но никто таких тем не создавал. Ты делаешь очень громкое заявление. А поверфил отвечал до этого так только потому что ты задел его репутацию, и все переводиться у вас конфликт. Просто подумай, пойдут за тобой люди или нет для начала? Вот возьми игроков больше 40 уровня и поинтересуйся у них. Они тебе нет скажут. 

    • Лайк 2

  6. Умеешь создавать видео ? тогда ты мне нужен. 
    Накидай свои видео работы, если я выберу тебя то вначале получишь 5кк, а позже будет предложение на создание видео интервью за коорое получишь 100кк.
    Сюда скидывайте раньше сделаные ваши работы (Чужие не принимаю) из этого я увижу уровень умения, и предложу то о чего не откажешься точно.

×