Перейти к содержанию

Феня

Ангелы
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38

Информация о Феня

  • Звание
    Ценитель
  • День рождения 09.07.1997

Контакты

  • Skype
    sashok350371

Информация

  • Ник в игре
    Skriming Benjamin
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Фасады свежей краской не замаскируют гето

Посетители профиля

5 017 просмотров профиля
  1. Центральное Аммо

    Там разве такая прибыль?)
  2. Unblock SkriminG

    Спасибо. На днях проверю информацию , данные аккаунта все помню. Прошу закрыть тему
  3. Unblock SkriminG

    Вспомнил , активный аккаунт у меня с ником skrlming , уровень там не высокий не выше 40 точно. Проверьте этот ник пожалуйста, выше я с буквой ошибся. Как по памяти ник с точкой за весь проект возможно и был. Но уровень явно не сходиться. Будет доступ к компу через пару дней, я попробую зайти с точкой . Skriming. Явно не может быть моим. Аккаунт был заблокирован , я не думаю что без моей инициативы его разблокировали. Да и уровень явно не подходит. За всю историю гу2 имел только 2 аккаунта.
  4. Unblock SkriminG

    Напишу ники сюда , правильно 1. SkriminG который в блоке 2. Skrimlng который должен быть активен
  5. Unblock SkriminG

    А вот тут уже очень странно, ник Skrimlng явно должен существовать , при том что он не в блоке не в бане не был. Я как то заходил пару лет под него назад. Что с аккаунта и.
  6. Unblock SkriminG

    Benjamin это единственный ник который я менял. Но я и сам прекрасно помню что блокнули именно skriming , да и поэтому и создан 2 аккаунт skrimlng , так как ник занят
  7. Unblock SkriminG

    Видимо очистили. Тогда уж извиняюсь
  8. Unblock SkriminG

    Skriming
  9. Unblock SkriminG

    Теннис Баскетбол реже
  10. Unblock SkriminG

    1. Ваш ник skriming2. Уровень аккаунта ~563. Дата последней игры на аккаунте 6 лет назад4. Дата потери доступа к аккаунту -5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? -6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail -7. Имеются ли скриншоты аккаунта? - Не много видимо не по теме. Хотелось бы снова вернуться в игру. Аккаунт был заблокирован давно по причине продажа. Блок ставил дядя Саша. Если все же вдруг получиться разблокировать, то буду рад.
  11. Silent_Volk.

    По поводу отказа в разбане. 1) Ваш игровой ник Silent_Volk. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 5.158.232.169 3) Причина Бана aim+wh+суицид;D 4) Время Бана - 91 5) Ник Модератора, который вас забанил. - Meks 6) Скриншот бана. - Почему так не серьезно относитесь к бану игрока. Все понимаю в плане куча постоянных жалоб на игрока в репорт, что заставило модераторов проверить игрока, но перейдем к проверке... Рассмотрим изначально видео спека. Игрок pvp с игроком на респе, что-то видим сверхъестественное? Пожалуй нет. Данный игрок pvpшился несколько раз, модератор в бане приколачивает именно 2 видео, вызывающие подозрения. Модератор почему не тпшил игрока почему не воспользовался командами, что бы как то проверить еще лучше? не было такого. Берет комп на проверку, если честно, впервые вижу чтобы так долго проверяли. Находит старый самп (0.3z), самп который даже не запускался с 2013 года, почему модератор не посмотрел изменения в папке? (Если же посмотрел то почему тогда этот самп является аргументом?) Хорошо, модератор утверждает что можно изменить путь к сампу, почему он не сказал игроку запустить через другой клиент? Если б он это сделал в самп даже не зашлось бы, по скольку выдавался бы краш, и почти большинство файлов, которые относятся 0.3z, пришлось бы удалить, чтоб запустить игру. Что имеем, нет ни единого факта того что играл играл с aim. Ваши предположения - ваши догадки. Можно игроку очистить весь комп, установить чистую гта(Хотя в ней и так ничего нет) и он будет (представьте) играть также. Данного игрока проверяли модераторы на гу1, (около года назад) И ничего не нашли. (Про папку 0.3з и слова не было, последний раз папка запускалась 2013 году. Ну Кость ты тоже говоришь что не веришь игроку, но разве есть аргументы факты чтобы верить модераторам? p.s отписываюсь по просьбе игрока. p.s к модераторам и игроку ничего личного не имею. p.s Просьба вынести вердикт главным администратором. (Желательно с аргументацией)
  12. /unban Rixfou

    Пишу по просьбе. (Игрок не имеет возможность создавать темы) 1) Ваш ник: Rixfou 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический 3) Причина Бана: 3 пред. 4) Время Бана: 06.06.2014 Время после 18 00 5) Ник Модератора, который вас забанил: Bench. 6) Комментарий от себя: Отсидел больше половины, все осознал.
×