Перейти к содержанию

.MaxiM

Ангелы
  • Публикаций

    2 670
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27

1 Подписчик

Информация о .MaxiM

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 30.09.1995

Информация

  • Ник в игре
    MaxiM
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Королёв

Посетители профиля

5 736 просмотров профиля
  1. KatrinA

    Детский сад какой то. Опять ребенок обиделся и побежал плакать, ой на мой репорт никто не отвечает... Даже каким бы ты не был офигенным модератором, не всегда ты можешь ответить на репорт.. Ты его прочитал и понял.. Все люди и все не просто так сидят.. Так что нечего ныть из-за этого и писать жалобу, как плаксивая девочка ведешь себя!
  2. mr.pathologist.

    Говорю как было год назад, не знаю изменилось ли что на данный момент, поэтому трогать пока что не буду без совета старших.
  3. mr.pathologist.

    Такие сделки на сколько я помню должны отслеживаться модераторами, то есть вы должны на подобную сделку звать модератора (если он согласится еще) как гарант возврата или бана игрока в случае не возврата имущества. Без отслежки модератором раньше подобные жалобы отказывались, не знаю как сейчас поинтересоваться не у кого пока что. Оставлю старшим.
  4. fxkkpussy / enterman

    Создано по просьбе.
  5. unban SuperBogdaxa

    Попросил создать. 1) Ваш ник: SuperBogdaxa 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: Махинации (угок акк Swagga) 4) Время Бана: 3.03.17 вечером 5) Ник Модератора, который вас забанил: MaxiM 6) Комментарий от себя: -
  6. Попросили создать, к теме отношения не имею.
  7. Negative

    Помогаю как хелпер.
  8. Licemer

    Попросили создать, помогаю как хелпер
  9. unban sanya1147

    Попросили создать, помогаю как хелпер!
  10. 4shmack San Fiero Rifa

    Попросили создать, к теме отношения не имею. Помогаю как хелпер.
  11. Kristina_Aswen

    Попросили создать 1) Ваш ник: Kristina_Aswen 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Не подходит пароль от аккаунта. Возможно ли востановить пароль?
  12. unban Bahtiar

    Попросили создать, нижу отпишутся.
×