Перейти к содержанию

METRVGUDV.

Ангелы
  • Публикаций

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31

Информация о METRVGUDV.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 30.03.1996

Контакты

  • Skype
    -
  • Discord
    COMETHAZiNE$ #7524

Информация

  • Ник в игре
    COMETHAZiNE$
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Крым,Симферополь

Посетители профиля

4 438 просмотров профиля
  1. SPD_KLOUN = BAN

    SPD_KLOUN ОДТЫХ 91.202.58.97 ПОШУТИЛ ЧТО КЛОУН ДАЛ БАН НА 7 ДНЕЙ СПАСИТЕ ХОТЯ-БЫ АЙПИ ТЫ НЕ КЛОУН ЧЕСТНО
  2. ip

    metrvgudv@ zatragivanie 91.202.58.97 viny priznal , unban ip plz
  3. che eto

    METRVGUDV@ пишет что забанен , за что в душе не ебу хочу узнать за что
  4. Кусок_Торта

    он едет по своей полосе , ты по встречке его дбшишь , всмысле где пдд???????????????????? на лечение куда скинуть?
  5. LVPD - раздача рангов.

    так заблатил что тип бегает на 3 ранге
  6. это не анимка что я на крышу лезу? Не припоминаю. Если задбшил - сорри.
  7. lvpd

    выше читай , сказал же скажут наказать без доков - накажу. А так можно 24/7 на состав печатать жалобы без доков , а я мол должен наказать. Я же вроде сказал мне плевать , я не собираюсь крыть кого-то.
  8. lvpd

    Встречный вопрос , где доки что находился в тот момент дома? Ты че цирк устраиваешь?
  9. lvpd

    В чем я его покрываю? ты кто мне такой что-бы я тебе верил на слово? ты включил анти-афк ? так не ной теперь что у тебя доков нет. Почему он тему не создал? да потому-что ты её создал уже сам , по этому нет жалобы на модера - тык И да , я соглашусь с тобой , я знаю рампагу и знаю что он мог тебя посадить в доме , но есть порядок жалобы , есть доки - есть наказание , почему я должен принимать жалобу без доков?
  10. lvpd

    Потеряйся. Нет доков - нет наказания Ты че кумаришь меня? Жди ответа молча, без доков они садят, вы нечего не перепутали?
  11. lvpd

    В чем я то виноват? Мм? В том что жб без доков не принял? есть доки - есть наказание, нет доков - нет наказания. Я не кого не прикрываю, гм скажет наказать без доков - накажу.
  12. lvpd

    Та ты че так жоско нападаешь ? Мне вообще плевать , будут доки я накажу , че мне теперь по киллстату наказывать каждого? Хотя не каждого , не у всех же модераторы кенты, что бы наказывать по кс))))0 Гм скажет накажу , не вопрос , но без доков наказывать не буду.
  13. lvpd

    Писал Crazy для пересмотра жалобы. Мало того , что у тебя из доков киллстатс , так еще и с твинка. + к этому не вижу даже доков что это твой дом. Или мы уже садим без доков? думаю тут ответ от гм очевиден.
  14. [GY]Sgt / femclub.

    У тебя в паспорте Фамилия и Имя все капсом написаны? или только первые буквы? Л К Н - La Cosa Nostra , каждая первая буква большая , по этому это не капс , а LA COSA NOSTRA это капс! Походу ты куришь)
  15. lvpd

    Дайте ему уже Мут он надоел
×