Перейти к содержанию

chehol

Ангелы
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о chehol

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Skype
    adde.nate

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сахалинпургалин

Посетители профиля

583 просмотра профиля
  1. deduwka

    . Ваш игровой ник: d9d9deda 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 146.120.123.202 3. Причина Бана: nospread при проверке пк 4. Время Бана: только что 5. Ник Модератора, который вас забанил: chiza 6. Скриншот бана: - Ты проверить элементарно даже не можешь файл в игре.как он работает и что из себя представляет.такую чушь ты выгоняешь вместе с игорем. Я все стрельбы могу загрузить в ютуб и ты ( вы ) там.посмотрите.что да как.какой ноусприд и т.д Я смотрю ты в себе дофига хакера возомнил.
  2. unban deda

    Frost, ну каков итог данного инцидента ?
  3. unban deda

    Dez, все тоже кажет.
  4. unban deda

    А проверку как любите делать.нет желания ? Такие юморные виртуалисты)
  5. unban deda

    По секрету.я по контракту служу >.<
  6. unban deda

    1) Ваш игровой ник d9d9deda 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамика 3) Причина Бана Aimbot\ykz\48 4) Время Бана 10;11 5) Ник Модератора, который вас забанили. metrvdezv 6) Скриншот Бана. http://savephoto.ru/f/9kvysiz5owof25 7) Комментарий от себя В чем заключается твоя суть бана в мою сторону ? я приехал со службы спустя.7 месяцев.элементарного не можешь даже сделать.что проверить пк....
  7. unban deduwki

    Я тебя обозвал что ли ? Не единого аргумента о тебе не привел...
  8. unban deduwki

    1) Ваш игровой ник d9d9deda 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 31.148.103.40 3) Причина Бана оск модера 4) Время Бана 22 52 5) Ник Модератора, который вас забанил. бзе 6) Скриншот бана. http://savephoto.ru/f/3x4slvn23iie14 7) Комментарий от себя урррр....не вижу оскорбления никакого
  9. unban d9d9deda

    Like поставил, красивое видео, ничего не скажешь. excuse me, cleo удалил, ни в кой следующий раз данного инцидента не проявится. sorry, если убил на меня время =)
  10. unban d9d9deda

    1) Ваш ник: d9d9deda 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 146.120.122.210 3) Причина Бана: Читы 4) Дата Бана: 12/03/2018 5) Ник Модератора, который вас забанил: dmitrioff 6) Комментарий от себя: Какие же читы ? вчера maksoff делал проверку пк.ничего не было
  11. /unban d9d9ice

    А разве дигл у нас так не стреляет ? В конце видео сам же доказал
  12. /unban d9d9ice

    1) Ваш игровой ник d9d9ice 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 95.46.117.173 3) Причина Бана Дальность ( до выяснения обстоятельств ) 4) Время Бана 91 5) Ник Модератора, который вас забанил. dokken 6) Скриншот бана. Не делал 7) Комментарий от себя. Какая дальность может быть ? Со службы недавно приехал.стою почти все время в афк.один раз сходил на захваты.максимум на минут 40 и тут нате вам бан.
  13. День добрый, такая ситуация,что я забыл пароль от аккаунта Ник : chehol
×