Перейти к содержанию

Dastan_[KGS]

Ангелы
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о Dastan_[KGS]

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 15.04.1999

Информация

  • Ник в игре
    DASTAN.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск

Посетители профиля

1 670 просмотров профиля
  1. .Dimas.

    1) [M]SAVEMYBROKENHEART 2. .Dimas. 3 Садит за дб, Коротко описываю ситуацию: Вёз он свой состав на мосту Сф-Лв,я ехал в сторону лв с сф и врезался в его кар сзади. с каких пор врезаться каром в кар стало считаться за дб? что говорят об этом хелперы : click click
  2. especially for podsamagonom.

    [sensfix] global=0.008000 aiming_sniper=0.012500 aiming=0.002250 [sensfix] global=0.012500 по DPI xz :c
  3. Хулик

    1. Ваш ник?ephedrine.92 2. Ник модератор: Хулик 3.Чем он Вас обидел? Не подобающее поведение модератора. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) ниже p.s. в краце,челик убивает меня с м4 за 2 секунды,я следовательно пишу репорт на данного персонажа на что спустя 10 секунд, от выше указанного существа получаю ответ click "Нет" мол игрок чистый,позволь узнать,как ты это определил за 10 секунд не спекая/проверяя ему пк? далее он начинает словесный понос провоцируя на конфликт,далее обидевшись на то что он не вывез выдает бан. Думаю ГМ не трудно будет чекнуть переписку от и до по логам :| Время: 19:16:30 По Мск.
  4. unban

    1) Ваш ник: EPHEDRINE.92 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dynamic 3) Причина Бана: "Грязь" 4) Дата Бана: 26.05.2020 5) Ник Модератора, который вас забанил: Хулик 6) Комментарий от себя: "уважаемый" ты если обидчивый и не вывозишь за свой базар,будь добр держи свой тухлый язык за зубами. p.s. в краце,челик убивает меня с м4 за 2 секунды,я следовательно пишу репорт на данного персонажа на что спустя 10 секунд, от выше указанного существа получаю ответ "Нет" мол игрок чистый,позволь узнать,как ты это определил за 10 секунд не спекая/проверяя ему пк? далее он начинает словесный понос провоцируя на конфликт,далее обидевшись на то что он не вывез выдает бан. Думаю ГМ не трудно будет чекнуть переписку от и до по логам :|
  5. AYE.

    с каких пор фото владельца компьютера стал подозрительным файлом?,ты тогда ничего не нашёл,и сейчас ты ничего не нашёл.прст в тот раз обидно стало,что я твоих шнырей с грув на респе поджал и вы по итогу остались без квадратиков :c с твоих же слов,за то что я пытался создать текстовый файл,"Не банят",что я и сделал в этот раз,кста странно что не забанил,а хотя за это же не банят дыа?:c p.s пытаться открыть фото запихнув его в winrar,умно однако.
  6. AYE.

    1) Ваш ник: AYE 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dynamic 3) Причина Бана:Помеха при проверке. 4) Дата Бана:04.01.2020 5) Ник Модератора, который вас забанил: TROPKILLAZ 6) Комментарий от себя: На днях прошёл проверку пк у него же, пк полностью чист,ничего запрещенного не найдено, т.к и в тот раз по аналогии ничего запрещенного не было найдено прошу разбанить аккаунт. p.s. по его же словам за такое не банят. 1 2 3 ссылка на тему:
  7. Если ты бы внимательней чекал, там есть аналон в луа формате, а так мне с высокой калакольни.
  8. https://www.blast.hk/threads/52176/ так,чисто пусть по висит, че там игра прст закрывается ?
  9. especially for podsamagonom.

    Но там видос 1914 года :с
  10. especially for podsamagonom.

    Она 4.5гб весит, заливать не буду в падлу :с Тебе тоже понравилось? Печалька :с Оке, больше не буду Где ты софт увидел? Рампага ещё актуальна?
  11. especially for podsamagonom.

    Сделано на от****сь. P.S. сделай по тише ибо колокольчик испортит твой слух.
  12. UNBAN .soorek

    1. Ваш Ник: DASTAN. 2. Ваш Ip- адрес: dynamic 3. Причина Бана: 3/3 4. Время бана : 04.04.2020 5. Ник модератора,который вас забанил : .Soorek 6. Комментарий от себя: no comment
  13. TROPKILAZZ

    Ну так обьяснил бы это там,а не здесь клоун,прежде чем делать что либо с личными фотками/вещами надо обьяснить что к чему делается не?
  14. TROPKILAZZ

    1. Ваш Ник : AYE. 2. Ник Модератора : TROPKILLAZ 3. что он совершил : в краце,я обоссал его шнырей из грув,он обиделся и тпшнул на проверку. Я Согласился на проверку с некоторой оговоркой,а именно не соваться в личное. По шарившись у меня в компе и к сожалению для него ничего не найдя,этот клоун начал провоцировать,а именно начал открывать мою фотку и к чему-то начал её запихить в архив. я попытался создать текстовый документ и написать там зачем и к чему он это делает? Он же получив своё,Банит по причине "Помеха при проверке". А теперь вопрос,а нельзя было дослушать и объяснить что ты делаешь с моей фоткой и зачем??? 4. Док-ва : TROPKILLAZ
×