Перейти к содержанию

kotorez

Ангелы
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о kotorez

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 17.06.1998

Информация

  • Ник в игре
    KOTOREZ
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кемерово

Контакты

  • VK
    https:/

Посетители профиля

650 просмотров профиля
  1. 1. Ваш ник KOTOREZ 2. Номер дома (id) 424 3. Тип продаваемого дома Первый дом от респы стритов 4. Какой интерьер 6 комнат 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) Инфернус энерджи и super-gt 6. цена за дом 8.000.000$ 7. Скриншот дома https://imgur.com/a/Yd28juY 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) в игре и на форуме 1. Ваш ник KOTOREZ 2. Номер дома (id) 1449 3. Тип продаваемого дома дом около аммо стритов 4. Какой интерьер Тоннель (40) 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) Jester энерджи и super-gt 6. цена за дом 8.000.000$ 7. Скриншот дома https://imgur.com/a/2OSmuiw 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) в игре и на форуме 1. Ваш ник KOTOREZ 2. Номер дома (id) 1436 3. Тип продаваемого дома первый дом от аммо стритов (за 24/7) 4. Какой интерьер фиолетовый 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) Jester энерджи и super-gt 6. цена за дом 11.000.000$ 7. Скриншот дома https://imgur.com/a/MRPEw5g 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) в игре и на форуме
  2. softik

    Я ошибаюсь, или это слова модератора? Слейдеры хуевы.
  3. softik

    Вот и я про тоже. Зато это существо с лспд усерается и дурачка включает, мол не понимает про что я.
  4. softik

    Ты видимо не понял, любитель пописать жалобы) Я говорю про то,что у него дигл скипается, очень быстро, после выхода из прицела. А на чистой gta sa такой прикол не работает. Вот я и спросил почему так происходит. Анимация не проигрывается , вот я про что говорю
  5. softik

    А давно у нас на сервере вот эта прокрутка гана разрешена? Это разве не считается обрывом? Анимация прицеливания же гораздо раньше проходит таким образом.
  6. Армия

    Ты решил попиздеть тут, герой клавиатурный :D ? Попустить? Решил высрать про стритов? Ок. Безобидные детки, элементарно, что нет даже онлайна. Ты решил прикрыться мутом, который я схлопотал единожды, за то что высказал одному плохому человеку всю правду. Мут был один раз. Погнали дальше. Воин? Работяга? Учитель? Фермер? К чему это ***** ?:D Ты своего кормителя прикрыть решил- мне абсолютно ровно. То, что я написал выше, это мнение большинства , которое складывалось о вас на протяжении долгого времени. Написал, чтобы люди продолжали дальше вас дрочnть, пока до вас не дойдет, что вы не всея galaxy. И пока не начнёте себя адекватно вести.
  7. Армия

    В очередной раз, заходя в раздел жалоб, натыкаюсь на "армию". Большинство игроков с сервера согласится, да и что тут соглашаться, и так всё прекрасно видно, что на данный момент, это самая отвратительная фракция не только среди закона, а вообще среди всех, что присутствуют на сервере. Свинское поведение как в игре, так и на форуме. Начиная от подаванов с первого ранга, и заканчивая лидОрами. И ладно бы всё ограничивалось только поведением... Их нисколько не смущает, что почти весь сервер откровенно их ненавидит, за исключением их педо-друзей (с кем они в кентах). Почему-то ни к лвпд, ни к лспд, ни к фбр нет такого отношения как к этим, в себя поверившим фруктам. Заходя в их раздел оправданий, вычитываешь такую шлаеботу, что аж смеяться тянет. И ведь это у них работает! Выговора не выдаются, "цепные песели" не наказываются, отделываясь только: "проведём беседу, получит устный выговор". Это конечно все слова... Самое интересное, почему этого, откровенного пиздеца не видет джокер?) Может с этой ЧСВ-ной кодлой пора что-то делать? @Jozef_Joker Тебе лечиться нужно, ребенок. Раз в детстве элементарному не научили. Ты тут выдаёшь, мол на вас жб за "полную хуйню" катают. Да, это мелочь (нарко после кс). Но до твоей обиженной душонки не доходит, почему так происходит. Ты утверждаешь, что с нами... (ХАХАХАХАХ) ... хотят "на контакт выйти". Для начала начни с себя и со своей своры. Посмотри, что ты делаешь ,и как относишься к окружающим. Никто никогда не перестанет катать на вас подобные ЖБ , пока от вас не будет изменений. Вы представляете "закон", так ведите себя соответственно, а нет- пиздуйте в банды и то , лучше в разные. P.s. уже предвижу какую хуерагу ты будешь ниже высерать) Только всё будет четно, ты уже сам понимаешь, что не прав.
  8. Заказная высотка в LS

    Иди подмойся, Люся. Высираешь тут что-то ещё под каждой темкой. Я увидел объявление от друга, не в падлу, напишу чтобы был актив. Напишу без негатива) Ты же, начинаешь цену набивать своему язычку с гнильцой. Знаток недвижки хуев)
  9. Заказная высотка в LS

    За 70 заберу, брат.
  10. Лидар вагас

    Сколько надо нервов и терпения джокеру, чтобы читая вот эти, выше написанные помои по типу "он насрал с мой горшок, а я насру в его", ещё выносить правильный вердикт. Говоря одному нытику, что не прав, и второму, чтобы больше так не делал. Вам сколько лет? Такую шлаеботу высирать... Позорники
  11. KOTOREZ

    Началось всё с жалобы maХУЙsa или как там его ник. ( агась ). Суть была в том, мол я БЕГАЮ в тазере. Банальная запинговка от моего провайдера. Бежал, бежал и как всегда server close the conection. (не заскринил. В попыхах сразу начал перезаходь в игру) Если есть возможность, чек логи что была надпись "server close the conection". Ну а далее всё как в сказке... Тп- проверка- найденый файл SprintHookByDarkP1xel. О существовании которого реально я не ЁБ, по-русски говоря. Скачивал сборку ну и в комплекте эта хуета была. Сказали, мол этот файл дает преимущество при беге :D Но ни от одного гнилого мусора оторваться так и не мог, а строка бега тратилась как и по-дефолту. Ваш вердикт, товарищ Джокер. Надеюсь на адекватную оценку ситуации. От себя добавлю, что за время игры на сервере , с 2013 года, предупреждений можно на пальце одной руки пересчитать. Никаких читов и скриптов никогда не использовал. Злосчастный файл удалён.
  12. 1. Ваш ник KOTOREZ 2. Тип дома, который Вас интересует (клоп, вилла и тд.) Всё, кроме клопа. 3. Ваши пожелания к приобретению рассмотрю любые варианты. 4. Ваш бюджет на покупку 30 кк 5. Связь с вами в игре и на форуме.
  13. Куплю дом

    Дом на вв. Хотринг+ монстр. Инфернус, султан, энрг. Инт- биг вв. Ид 467
  14. Цена сразу за два дома какая? Дом на вв. Хотринг+ монстр. Инфернус, султан, энрг. Инт- биг вв. Ид 467
  15. Дом на вв. Хотринг+ монстр. Инфернус, султан, энрг. Инт- биг вв. Ид 467
×