Перейти к содержанию

Tatarin_Surgut

Ангелы
  • Публикаций

    894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

76

6 Подписчиков

Информация о Tatarin_Surgut

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 01.02.1992

Контакты

  • Skype
    tatarin_surgut86

Информация

  • Ник в игре
    Tatarin_Surgut
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сургут

Посетители профиля

6 359 просмотров профиля
  1. ignor

    Завтра залечу проверим онлайн модераторов ;)
  2. Ждите вот такой ответ от Администрации. :D Донатьте на дома и ставьте туда кары за донат хотринги, в чем проблема.
  3. /unban

    К твоей мамке если только
  4. burbuliukas_bonia

    Заблокирован мой аккаунт за то что забанил крема подставного сименса, который пытался слить игроков предлогая купить вирты за реал. А что есть у тебя ?
  5. burbuliukas_bonia

    И снова пустые слова от человека - модератора. Я до сих пор жду от бони доказательства моих махинаций
  6. burbuliukas_bonia

    1. Ваш ник: Tatarin_Surgut 2. Ник модератора:burbuliukas_bonia 3. Что он сделал? В одной из тем банного листа сливает информацию которая не относится к остальным игрокам, сама тема. Тем самым пользуется модеркой в личных целях, прикрывает своих знакомых, сливает игроков на мп, пытается обмануть игров, клевета в сторону игроков Может ты мне скинешь тогда скрины или любые другие доказательства причистности к махинациям, так как у ГА их нет Наличие читов на ПК при проверке если для тебя мелочь тогда вопрос, нахуя ты проверяешь ПК? Что ты там пытаешься найти? Так же прошу разбанить игроков которые до сих пор находятся в банном листе за отказ от проверки, от данного модератора. Запретить данному модератору вести проверки ПК игроков 4. Док-ва (скриншоты\видео):Всё выше
  7. /unban

    Боня мне тебя жаль раз тебе смешна эта ситуация, когда ты сливаешь информацию про игроков всему проекту. Может ты мне скинешь тогда скрины или любые другие доказательства причистности к махинациям, так как у ГА их нет Наличие читов на ПК при проверке если для тебя мелочь тогда вопрос, нахуя ты проверяешь ПК? Что ты там пытаешься найти? Не за что
  8. /unban

    Мне просто интересно с какого времени Модераторы стали ложить на правила проверки и Конфиденциа́льности игроков Боня ты не едиственный такой, некоторым на столько всё лень что они и скрины не замазывают! С таким отношением к игрокам, не кто давать на проверки и не будет свои ПК! Что не касаемо игры есть много полезной информации, которую игроки будут видеть не только проверяющему но и всему проекту, а всё по тому что модератору лень было замазывать скрины (лучше при проверке выкладывать скрины чем видео). Это еще не говоря о том что на проверке находятся 3-и лица не относящиеся к Администрации, проверки на которое дал добро сам Сименс в жалобах на Администрацию можно найти данную тему. Вывод: перестаньте делать проверки ПК так как толку нету, лучше по утрам Дамагера ловите и то толку от вас больше будет. И да может пропустил но где игрок говорит что не даст доступа к своему ПК?
  9. Myp4ik ( барс посмотри)

    Всё в теме за впа (пока так приеду на работу отредактирую) ты был наказан по этому за впа вот логи, как ты вышел [16:28:24] *** Myp4ik (ID: 231) покинул(а) сервер (Вышел). (у меня +2 часа поэтому такое время) Если произошло совпадение, и вы вылетели во время погони / ареста / обыска и прочее, вы обязаны сразу же зайти в игру и сдаться. Если законник, который гнался за вами, уже уехал с места вашего вылета, вы обязаны написать ему в /pm, чтобы он вас посадил (если у него /pm закрыто - постарайтесь связаться с ним через его товарищей по фракции или через лидера фракции). Законник должен способствовать вашему аресту, а не отказывать, чтобы написать жалобу. Если все же станет известно, что вы вышли из игры, а вы утверждаете, что произошел вылет, вы будете наказаны по пункту правил "обман игроков / обман администрации". По счёт Wizzz Тут ты сам признал наличие чита у себя. Заливать док-во думаю уже не стоит
  10. Tatarin_Surgut

    Пересмотрел чат лог выхода не было. Будешь в игре напиши в /pm сниму наказание. Cнял наказание
  11. m4t

  12. m4t

    2.4. Наличие читов на компьютере (пусть даже они не использовались на GalaxY) рассматривается как нарушение правил и предусматривает наказание.
  13. m4t

    - использование читов: AIM, Setlag, Antistun, и остальные читы, связанные с нечестной стрельбой - блокировка аккаунта. Если игрок забанен(и/или заблочен) за аим(или читы, дающие преимущество в стрельбе) на основном аккаунте, вторые аккаунты будут забанены так же. Данное правило так же работает если был бан на втором аккаунте - основной аккаунт будет заблокирован.
  14. багоюз

    Не против. Смотри окуратнее у тебя уже 2/3 блокировки
  15. Это был вопрос "?" В конце не видно?
×