Перейти к содержанию

Khardov

Ангелы
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25

Информация о Khardov

  • Звание
    Natus Vincere
  • День рождения 09.07.2006

Контакты

  • Skype
    sunf1n1ty

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Павлодар

Посетители профиля

4 344 просмотра профиля
  1. 1. Не имеет значения. 2. — 3. — 4. См. правила сервера. Я конечно все понимаю то что администрация может менять правила как угодно, хоть я и проиграл на проекте шесть лет +/-, но это уже как по мне перебор. Рассмотрим пункт в правилах, оскорбление модератора — бан на 91 день. Оскорблении близких — предупреждение + бан чата на 360 минут и тут складывается впечатление, примерно вот такое: "Близкие хуже модератора ?". Вскоре, на первом сервере будет слышно, как каждый школьник будет писать в чаты, "азазаз лалка мать е*ал" без опасений, того что его забанят. Мут можно отсидеть а деньги на снятие варна и не обязательно донатить (конечно, можно по старинке, с обедов), можно накопить с летнего отрыва за несколько дней круглосуточного АФК, как на первом сервере, там есть свои неадекваты которых хватает уж скорее всего а им ещё и такая привилегия. Данное изменение уже будет полноценно изменять взгляд на сервер от лица новичка да и не только новичка, когда в ответ он получит в ответ: "Мать твою е*ал" и наш "новичок" напишет жалобу на данною личинку и удивится, то что игрок получит варн и мут вместе бана, а ещё лучше блокировку ибо такие "личности" не должны даже играть на проекте в целом. Верните уж данный пункт как был раньше, а то это уж полный ...
  2. kcaHger

    1. От лица игрока [RM]Putin. 2. kcaHger 3. Принял жалобу, наказал баном на 91 день, типо "оскорбление нации". 4. http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=334637&page=391&do=findComment&comment=4588426 http://savephoto.ru/f/3ktgftktjrxi3 Накипело. Итак, игрок был забанен якобы за "оскорбление нации", он обозвал игрока или игроков из банды El Coronos - "черномазый". Теперь рассуждаем логически, он обозвал его так в игре - а значит, это относится к игровому процессу, он не писал, "ты черномазый в реале". Если модератор не знал, оскорбление это или нет, он не мог посоветоваться со своими коллегами или зайди в поисковик Google и написать: "Черномазый - это". Черномазый - смуглый и черноволосый © Google. И где тут собственно оскорбление нации ? Что игроку можно было максимум сделать, это бан чата на кое-какое время как за слово "Ублюдок". Отсюда следует вывод, то что модератор просто не справляется с обязанностями, не знает значения данного слова и забанил просто-так игрока первого сервера. Игрок не писал, то что "черномазые лохи". Если он бы это написал, это была бы уже отсылка к оскорблению темнокожих жилетей. Наверно, 75% процентов игроков, хоть раз писали "черномазый" в один из игровых чатов, которых довольно много. P.S: Для любителей понабивать посты - советую пройти мимо, и не сувать нос не в своё дело.
  3. BAYSIDE wtf ?

    1) BAYSIDE 2) 95.58.153.21 (Динамика) 3) Чит 4) Не знаю. 5) [GY]Dimka_Vrn 6) Итак, однако здравствуйте. Как я понял, сегодня ночью мой аккаунт был забанен на 30 дней. О самом бане я узнал сегодня, и так разложу все по полочкам. Сегодня ночью, я получил в скайпе сообщение от самого [GY]Dimka_Vrn: Особого значения сообщению я не предал. Оповещение я увидел на телефоне, утром. Как всегда, встал я утром попил кофе сел за ПК, поиграл немного в CS:GO и решил зайти на GY I, первое что я не понял, не подходил пароль к аккаунту, я подумал, мол я забыл пароль, пароль я восстановил сразу, собственно к аккаунту привязано мыло (-), после того как я восстановил пароль и уже в попытке авторизоваться вижу, то что я почему-то забанен. Сразу понял, то что аккаунт был взломан. В это время, я просто не мог сидеть за ПК, т.к я спал в это время. Просьба проверить последние заходы и сверить их с моими IP, с которыми я заходил ранее. Перечислить что скачивал - я смогу, предоставить скрины - тоже. P.S Проживаю в Казахстане и доступа у других к аккаунту быть просто не могло. Надеюсь на понимание.
  4. Утеря аккаунта

    Попросили создать, пострадавший отпишется постом ниже
×