Перейти к содержанию

Waraxe

Ангелы
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Waraxe

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.10.1991

Контакты

  • Сайт
    Vk.com/sklepov_p
  • Skype
    -

Информация

  • Ник в игре
    TallahasSy
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

355 просмотров профиля
  1. IP

    Попробуй подключиться к другой сети интернета
  2. IP

    Всё парни, проблему решил. Косяк провайдера был. Закрывайте тему, спасибо.
  3. IP

    Ап тему, дайте мне ответ спустя 17 часов))
  4. IP

    Попробую изъясняться более понятно. Думаю, что модераторы смогут найти инфу по нику Waraxe. Давно, лет 6-8 назад я играл на гу1. Потом получил 3 предупреждения за срыв мп(личная обида именно на одного репортёра). После чего забанили и я ушёл на гу2. Позже опять забросил, спустя какое-то время начал играть на гу3. В общем я уже давно верен вашему проекту. Сейчас придавшись ностальгии захотел снова рубануть. Но единственно играбельным сервером мне показался гу1. Что касается Ника TallahasSy, я просто угадал. Видимо и его когда-то создавал. Но так как это было столько лет назад, то пароль я как не пытался, но так и не вспомнил. В то время у вас ещё не было отсыла пароля на почту. Если администрация позволит, то я бы хотел либо получить свой пароль(если у вас есть эта информация) или же разбанить мне ip. Я не против и нового персонажа создать. Спасибо за внимание. И прошу не путать меня с другими игроками. Профиль создан 30 сентября 2010 года. Думаю всякие моторамы ещё не играли.
  5. IP

    От нужного акка я не помню пароль. Я бы хотел либо восстановить пароль, либо разбанить ip. У меня этот профиль на форуме зареган 8 лет назад. Страшно представить сколько лет назад меня вообще забанили. Ну это точно не читы.
  6. IP

    Или если есть возможность восстановить мне пароль от TallahasSy - вообще идеально.
  7. IP

    1) Ваш игровой ник: TallahasSy(Он не забанен, прост пароль не помню) 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 109.252.83.190 3) Причина Бана: Понятия не имею. Было слишком давно 4) Время Бана: Опять же память не настолько долговечна 5) Ник Модератора, который вас забанил: Ну это тем более 6) Скриншот бана: P.S. Если не разбаните, то хоть скажите причину такого бана.
×