Перейти к содержанию

SoRRenTo28

Ангелы
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

60

Информация о SoRRenTo28

  • Звание
    Тот самый Сорренто. ;)

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

9 290 просмотров профиля
  1. /unban never_lucky

    Попросили создать, ниже отпишутся. :hi:
  2. /unban noFly

    1. noFly 2. Динамический. 3. "Заменённый файл". 4. 26.03.16 10:44. 5. fifty 6. Скрин-шот бана. Итак, начнём... Бахал я такой на аммо Фаласов (неплохо бахал так-то), бомбило у пацанчиков, хыыыыы. Ну ТПхает меня mnogoyvajaemiy moderator fifty, и тут я норм так-то порофлил, xd. Я ему дал скайпик, он кинул авторизацию, я добавил, позвонил и включил демонстрацию экрана. Потом он мне скинул программку AA, я открыл и скинул ему свой ID и IP, он запросил доступ, Я убрал галочку с "Разрешить: Голосовой чат", и он мне пишит: А **** тебе меня слушать, аналогично, как и мне тебя... Далее он вродь всё проверил и пишит: Он мне дал 0 хп, я заспавнился и поставил на AFK. Захожу через 5 минут и вижу такую картину: Ну я подумал, тип модератор топ шуток, халам-балам. Перезашёл, ну и увидел, что забанен(( Ну и что мы тут видим, ребзя? Забанил он меня за заменённый ped.ifp на 91 день, а должен был на 30, так как у меня 3 лвл (( Вырезка из правил сервера: Фыфти, вопросик тебе, почему скинул не видео проверки, а обрезанный скрин-шотик? Ведь ты знал, что ped у меня стандартный и специально изменил представление файлов в папке. :))))))))000)) З.ы. ped.ifp у меня стандартный, видео захода в папку с игрой и изменение представления файлов (как это делал фыфти) З.ы.ы. Всем добра (кроме mnogoyvajaemogo moderatora фыфти). :))))
  3. Приветствую всех. :) Я забыл пароль от своего форумного аккаунта (этого), но он у меня в сохранённых паролях браузера. Не могли бы Вы мне помочь? Был бы очень благодарен. ;)
  4. /unban SORRENT[O]

    1) Ваш ник: SORRENT[O] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamic 3) Причина Бана: Удаления файлов перед проверкой ПК. 4) Время Бана: 17.01.2016 5) Ник Модератора, который вас забанил: Kostya_DzirT 6) Комментарий от себя: Начнем с того, играл я на основном аккаунте, решил зайти на аккаунт insvne. Т.к этот аккаунт находится в LCN, ибо основа за Coronos. Зашел я, затащил зонку, после окончания зонки сразу ТП и проверка ПК. До этого я сносил GTA успел поставить немного модов, и поставил стандартный KMF 0.3.7 скаченный с RGhost. Зашел в игру, он мне не понравился, и тут я вспомнил что мне скидывал Sayhello. свой KMF, он перекрашенный. И разумеется удалил стандарт KMF, и был очищен с корзины он. После чего, проверка идет хорошо, но упертый Костя находит какой-то файл в программе, и просит скинуть мне его, каким образом я тебе его скину? Он был УДАЛЕН, а до этого ты все проверил, и ничего не нашел, вот ты начал ставить мне ультиматум дать тебе это файл. Я тебе объяснил все. Твои слова: "Я тебе не верю".И предоставь мне док-во /spec'a и репорты на меня, ибо просто так проверку вы не делаете! Никаких /movie не было даже. Итак, я сказал все, что хотел сказать, никаких читов у меня нет и с роду не было! Не знаю что ты там нашел, и даже не объяснил что это. Ожидаю решения ГМ.
  5. /unban SORRENT[O]

    1) Ваш ник: SORRENT[O] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический 3) Причина Бана: "Багоюз" 3/3 4) Время Бана: 21:50 5) Ник Модератора, который вас забанил: Menns 6) Комментарий от себя: Я что-то не понимаю, изначально Модератор Kostya_Dzirt отказал в жалобе "Данная тема" И спустя некоторое время,модератор Menns принял жалобу, и странно то, что без каких-либо доказательств . "Данная тема" P.s. Если уж действительно был "Багоюз", то попрошу предоставить доказательства, и прошу разбана.
  6. MeNNs

    Попросили создать, ниже отпишутся.
  7. /unban SORRENT[O]

    1. SORRENT[O] 2. Динамический. 3. 4. 91 день. 5. [GY]Foundation. 6. В игре извинился, сказал создать тему на разбан. Ещё раз извиняюсь! :hi:
  8. Негатив.

    1. insvne.ja 2. Negative 3. Дал 120 минут молчанки за "мат в /pm.". Может ты мне ещё дашь мут за оффтоп в скайпе? Мут снемите и проведите беседу с "мадыратарам". 4. Скринчик.
  9. /unban'чик)0

    1. SORRENT[O] 2. Динамический. 3. 4. 91 день. 5. [gy]foundation 6. Излагай что тебе задело в моих словах? Так как считаю, что был прав. :hi:
  10. 1. SORRENT[O] 2. - 3. Слетел 2-ой пост в составе, всё обратилось в коды, хочу попросить откатить. Откатите, пожалуйста. :) Ссылка на 2-ой пост - http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=320799&p=3942899 4. -
×