Перейти к содержанию

anton_777

Ангелы
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о anton_777

  • Звание
    The Black Kings
  • День рождения 30 января

Информация

  • Ник в игре
    AntoN.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тольятти

Посетители профиля

3 444 просмотра профиля
  1. Philadelphia

    Сути месседжа это не меняет Какие то уже рпшные правила. Крч ясно, удачи серверу
  2. Philadelphia

    1 AntoN. 2 Philadelphia 3 дала мут за якобы мало «информации» 4 фото ниже по моему мнению информации достаточно в моей рекламе. Просто девочке нравится мут выдавать??? Что за мувы?! До этой рекламы подал ещё 4 таких же, никто ничего не сказал Не играю уже миллион лет. После такого отношения, желание поиграть резко отпадает. Из за такой фигни на час давать мут. У нас самая лучшая администрация, нет слов...
  3. Lspd

    1. Ваш ник на сервере: AntoN. 2. Ник нарушителя: MARIKONE. 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LSPD 4. Что он совершил: отклонил жалобу. Я вот не могу понять, во всех организациях (ЛВПД, ФБР, Армия) запрещено сажать повторно в кпз, т.е. вышел с кпз и тут же сажают с причиной "профилактика", нигде такого нет, 1 раз вижу. Я оскорбил сотрудника в кпз, за что получил блок и мут(2 часа), я отсидел свой срок, выхожу и снова сажают. Пообщался с лидером, тот говорит мол в уставе так написано. Да написано, но в устав что угодно можно написать. Законникам разрешены эти скрипты, которые нажимаешь на кнопочку и за 1 секунду у тебя изымают нарко /маты, дают зв и сажают. Законника не подмишь - оффнет лицу, все дела. Так играть не интересно, раньше было все по другому, сотрудники старались, работали, а сейчас - на кнопку нажал и ты в кпз. Мне такая ситуация не нравится. Так же пообщался с 2 хелперами, которые сами такое в 1 раз услышали. Модераторы - разберитесь с беспределом! 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): http://savepic.biz/img/2015-08/27/o94s765tzeze04cxhr93fdhiv.png
×