Перейти к содержанию

minus1q.

Ангелы
  • Публикаций

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

1 Подписчик

Информация о minus1q.

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ижевск

Посетители профиля

1 928 просмотров профиля
  1. армия

    К сожалению не откатил видос, как забрал этот же апач
  2. invisual

    1. Ваш ник: BATPA 2. Ник модератора: invisual 3. Что он сделал? принял жалобу якобы за дб, хотя я просто ехал через заправку а тот тип мешал проезду 4. Док-ва (скриншоты\видео) http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=348258&p=4796743
  3. Foundation.

    1. Ваш ник ВАТРА 2. Ник модератора Foundation. 3. Что он сделал? отказал в теме. то есть исходя из твоего ответа я могу включить цвет репортеров и я будучи гражданским автоматически им становлюсь? ну и так же само цвет другой банды/мафии/организации? 4. Док-ва (скриншоты\видео): http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=349481
  4. KPOJlUK.

    1. Ваш ник на сервере: ВАТРА 2. Ник нарушителя: KPOJlUK. 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Репортеры 4. Что он совершил: отказал жалобу на сотрудника который без причины добавил меня в чс фракции. на его скрине видно что у него другой скин (лесоруба) и на нем не написано что он репортер. То есть я тоже могу переодеться в лесоруба, поставить цвет репортеров, и буду им являться? или что. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=346244&p=4755334
  5. unban ip

    1. Minus1Q 2. 92.55.44.64 3. - 4. - 5. - 6. Забанился ip. Разбаньте пожалуйста
  6. /unban SuperNaturaL

    1) Ваш ник: SuperNaturaL 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: Попытка обманам имущество между игроками. 4) Время Бана: Осталось 58 дней до разблокировки. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Quar 6) Комментарий от себя: Осознаю, что был косяк, разбаньте уж незнал что через две недили будет "отказано", а зашол поздно на аккаунт.
  7. /unban

    1) Ваш игровой ник Xomu4[OK] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамика 3) Причина Бана хз 4) Время Бана давно 5) Ник Модератора, который вас забанил. Bishop 6) Скриншот бана. нету давно было windows переустановил 7) Комментарий от себя. Я хз за что бан ну если что то натворил прошу простить, кароче простите не знал тогда правила было 11 лет ;c. Прошу простить, правила перечитал. Умоляю разбаньте дайте шанс :dl: Дай шанские, хулиган)
  8. /unban

    1) Ваш игровой ник Xomu4[OK] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамика 3) Причина Бана хз 4) Время Бана давно 5) Ник Модератора, который вас забанил. Bishop 6) Скриншот бана. нету давно было windows переустановил 7) Комментарий от себя. Я хз за что бан ну если что то натворил прошу простить, кароче простите не знал тогда правила было 11 лет ;c. Прошу простить, правила перечитал. Умоляю разбаньте дайте шанс :dl:
  9. /unban Sprogiba

    1) Ваш игровой ник Xomu4[OK] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) ыйне постоянн 3) Причина Бана Махинации 4) Время Бана давно, давно 5) Ник Модератора, который вас забанил. Bishop 6) Скриншот бана. Нету( 7) Комментарий от себя. Прошу меня простить, bishop тогда был глупенький, все перечитал правила сервера прошу разбанить, hooligan and bishop думаю не против будете. Прошу дать 1 шансик)) :es: :dl: Беp GY. Хренова как то.
×