Перейти к содержанию

Nek1ch

Ангелы
  • Публикаций

    492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

174

12 Подписчиков

Информация о Nek1ch

  • Звание
    1703

Контакты

  • Сайт
    http://www.youtube.com/channel/UCUjSF5FE3WHRY1YNWZm4npw
  • Skype
    Nek1ch_Galaxy
  • Discord
    Nek1ch#8570

Информация

  • Ник в игре
    [GY]Nek1ch
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург.

Посетители профиля

15 771 просмотр профиля
  1. Ну банально патрулировать на гидре по маршруту, где катают материалы, и щемить вертолеты. Есть игроки, 5+ которые катают по штату (ДМят) и на каком-нибудь шоссе их ликвидировать. Родео тоже хорошая идея проводить, имея процент с Аренды гидры у Репортеров. Можно фотографироваться на фоне Апача. В остальное время чистить кубы Авиатехникой, но не много реже.
  2. Я повторять не буду то, что писал выше, никто не предлагает убирать Авиатехнику, а не много "откорректировать". Не думаю, что гидра была создана лишь для зачистки кубов.
  3. Ключевое слово "Игрок", который разносит весь состав в пух и прах. На мой взгляд, нужно все равно сделать небольшое ограничение использование Авиатехники, благодаря чему число зачисток со стороны Армии увеличатся (именно составом) и лидеры будут более замотивированы набирать больше игроков во фракцию. По поводу того, что было сделано до меня и мной здесь не вижу смысла, лишь засоряем важную тему. Я далеко не идеален так же, а любые попытки изменить что-либо написано на форуме в нужном разделе. Тут вопрос закрыт.
  4. Потому что это обсуждалось чуть ли на всеобщем обозрении как и другие подобные вопросы и не только мной,до меня тоже самое было. Примерно в то время как вы хейтили самп,играя в 5, а теперь на лидерках стоите. Все вышенаписанные слова не отменяют главного факта,что при зачистки гидрой,Кайфует только пилот,поэтому не много порезать количество зачисток гидрой не помешает.
  5. 5 минут? Сделать час или 30 минут в конкретном городе. Братулек.
  6. Можно ведь найти какой-то ультиматум. Например сделать откат на использование авиатехники.
  7. [GY]Rus86

    Давно пора [GY]BARS повышать до статуса Главного Модератора,он наведёт порядок.
  8. Foma

    Кажется, кого-то снимут снова.
  9. Fbl Alexandrova

    Уважаемые дружки, а причем тут погоня? Ты потенциальный преступник с возможными звездами/запрещенными веществами. По видео четко видно, как ты УБЕГАЕШЬ от законника и твой малыш забирает тебя на своем лимитированном авто,дабы ты избежал обыска и вы вместе поехали в закат, под лирическую музыку.
  10. Fbl Alexandrova

    По твоему же видео видно, как ты убегал от ФБРовца, после чего тебе помог твой дружок, с которым вы сидели в ДС.
  11. house aka jeremiah

    А с софтом не бегал что ли?
  12. vadyxa_cyber

    Пора наказывать за сливы уже
  13. Г.М.

    Ну в любом случае ты был неактив большую часть времени, что с ЛКН, что с Баллас, и везде были траблы, поэтому я и не понимаю, как ты делаешь выводы, но все же, это твое мнение. =)/ Да и не об этом сейчас суть Вот именно, что я вижу ее с другой стороны, где ГМы предлагают Главному Администратору что-то поменять и так далее, но на встречу увы не идут, вы не представляете сколько всего было предложено за последние 1-2 года и сколько невозможно реализовать без ГА.
  14. Г.М.

    Клоун, который писал ересть в теме, того сняли, причем сняли его за его общение на форуме, в игре к нему не было вопросов. Какая халатность? Сейчас речь идет о ГМах, ты пишешь совершенно о другом, я вижу что они пытаются хоть как-то отсрочить *****. Закрывают фракции, закрывают города, меняют правила, а вы видите все хреновое. Ты обо мне думал? Я могу тебя с твоим соклановцем путать, но один вечный неактив брал, из-за которого я снимал с лидерства, а другого банил за слив сейфа. В обоих случаях ты думать не можешь правильно. :)
×