Перейти к содержанию

[GY]Respect

Ангелы
  • Публикаций

    2 246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

[GY]Respect стал победителем дня 4 июля 2022

[GY]Respect имел наиболее популярный контент!

Репутация

862

Информация о [GY]Respect

  • Звание
     
  • День рождения 1 мая

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

17 589 просмотров профиля
  1. Доброе утро, город. Я являюсь настоящим комиссаром за этим столом, игроки с черной картой - Barbariska, notbad и Esketit. В первую ночь проверял игрока notbad, во вторую игрока Esketit. Уход Барбариски из игры - это самострел, призываю мирных жителей не верить в этот очевидный ход. Имея минимальную поддержку за столом, у команды "черных" не было иного выбора, как убрать Барбариску (дона мафии). Паровоз игроков 5, 6, 7, 8 - мирные жители. Господин ведущий, выставляю на голосование игрока Esketit, все голосуем только в него, дальше убираем нотбэда и победа мирных. Спасибо, пасс.
  2. В поисках Simens

    Из San News? /quitteam с голд випом.
  3. обрыв

    Не против.
  4. [GY]Dimka_Vrn

    Дима, с праздником! Здоровья, счастья, любви.
  5. Respect

    Спасибо всем за поздравления)
  6. Kustos_jee

    Я всегда к тебе хорошо относился, Кустос, ты это знаешь, но это уже перебор. С каких пор модераторы перестали думать как не превысить свои полномочия и тем самым не навредить игрокам? Машины автовора являются общедоступными для всех игроков. Никто и никогда не наказывал за подобное, это часть игрового процесса. Опытные игроки знают, что стоять на месте в порту нельзя, ведь машину могут угнать. Хорошему модератору противопоказано ставить личные интересы выше игрового процесса или игроков, а тем более придумывать правила. В свое время так же прокачивал этот скилл и пару раз угоняли машины, но никогда не приходило в голову кого-то наказывать за такое.
  7. VatrushkA с днем рождения!

    Даша, поздравляю тебя с днюхой. Пусть исполнятся все мечты!
  8. /unban

    Судя по твоей агрессии, этим постом я тебя задел, извини. Я всего лишь указал (и напомнил администраторам) то, за что в идеальном варианте тебе должны были закрыть доступ к серверу. Своей заявкой ты пытаешься ввести в заблуждения и скрыть некоторые причины своей блокировки. Хорошая попытка, искренне желаю тебе удачи.
  9. /unban

    Только вот проблема в том, что ты отправил в бан деньги фракции (армии), без которых нечем было выдавать зарплату. После этого начал "мстить" серверу за свой "косяк" с помощью дамагера, тем самым мешал многим фракциям проводить захваты. Именно за эти действия ты был вынесен из почета, а аккаунты заблокированы. А теперь ты пишешь "оказывается за махинации давно не банят", серьезно? Мне все равно разбанят тебя или нет, просто решил напомнить, что причина блокировки это не безобидная махинация, а серьезные нарушения, которые доставили не мало проблем игрокам.
  10. Ballas, почет

    Этот не тот самый (твой друг) Трапеция aka ilovepivo, c которым вы вместе сливали хелперов?) И оба все время говорили, что друг друга не знаете. История повторяется...
×