Перейти к содержанию

_pro_

Ангелы
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о _pro_

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 08.03.1999

Информация

  • Ник в игре
    Carhartt
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербуг | Уфа

Посетители профиля

543 просмотра профиля
  1. Prime

    1. Ваш ник на сервере: FRAGEBOGEN2. Ник нарушителя: Prime 3. Что он совершил: Выдал 6 звезд якобы за дб и посадил, пока я стоял на месте и ждал когда модератор Пикачу передаст мне мои деньги. 4. Доказательства (Скриншоты или видео) https://ibb.co/BcQ88TP
  2. unban FLEXODUREX

    То есть за любое похожее по произношению (на усмотрение админа) слово / фразу можно получить бан . Просто потому , что ему так кажется и он сам в это верит. Бред... То есть за любое похожее по произношению (на усмотрение админа) слово / фразу можно получить бан . Просто потому , что ему так кажется и он сам в это верит. Бред...
  3. unban FLEXODUREX

    1) Ваш ник: FLEXODUREX 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 95.110.28.233 3) Причина Бана: оск родных ??? 4) Дата Бана: 12.03.2019 5) Ник Модератора, который вас забанил: TROPKILLAZ 6) Комментарий от себя: Немного не понял где именно (в слове, или фразе в целом) модератор увидел злой посыл и затрагивание родни??? Фраза " ur maser suck my big " в дословном переводе " Твой/Твоя квантовый генератор сверхвысокочастотного диапазона всасывает много " . MASER- это аббревиатура. (гугл врать не будет же ну). P.S. прошу вчитываться в слова и хотябы гуглить, прежде чем банить незная за что.
×