Перейти к содержанию

[Makc].

Ангелы
  • Публикаций

    529
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35

2 Подписчика

Информация о [Makc].

  • Звание

  • День рождения 22.09.1996

Информация

  • Ник в игре
    Sa1nt
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

12 585 просмотров профиля
  1. хз

    тупица, я тебе писал "лан лан удалю" больше я не юзал аим и читы смысл от этих банов?
  2. ти шо долбоёб славик завали ебало конь меня сняли с лкн потому что гу гавно и не объяснили причины потом этот аутист сименс даёт мне запрет на гу1 за то что долбоёбы модеры банят меня за софт на гу2 которого нету потом я забиваю *** и играю с софтом ухахахаахахаха
  3. хз

    1) Ваш игровой ник: padre - si. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Скриншот бана: padre 24.12.2019 [GY]DeViL 90 дней запрет (Sa1nt) si. 24.12.2019 burbuliukas_bonia 90 дней Запрет а за что это у меня запрет интересно? мм? на GALAXY ОДИН у меня 1 отказ от проверки и то я отказал потому что интернета не было(я даже скрин кидал в тему тогда), за это запрет? =D мб вы такие умные и даёте запрет за гу2? гу2 и гу1 разные сервера p.s вы какую то хуйню делаете,я играл чисто щя мне п**** тока стало
  4. [GY]SIMENS

    1. Ваш ник Sa1nt 2. Ник модератора [GY]SIMENS 3. Что он сделал? заблочил за то что тупые школьники ноют что я вонючий софтер 4. Док-ва (скриншоты\видео) a ты тему читал на разбан e2e4? "СсылкаНаТему" Вообщем меня тпхнули на проверку пк, интернета не было (cупер медленый) как модератор проверил бы мне пк? я вот хз. я ему сказал ща ухожу за одно положу на интернет, приду проверишь нечего не трогаю всё давай. не веришь? отмазы? =D я чек даже нашел xd - ВОТ (вроде тот и дата та) я хз как ещё подтвердить что всё так гу2 это гу2... не опытный состав модеров, не умеют проверять ПК, банят за удалёный аим xd на гу то я с ним не играл. Помню еще банили за название скриптов "carhp,wh,aim" хотя это всего лишь название =) если бы они открыли эти скрипты то поняли что aim - это анимации, wh - floder по пм, carhp - показывает хр кара. какой то дегрод помню тпхнулся ко мне на проверку пк когда я афк стою xD = бан афк при проверки. Ну я не отрицаю что играл с аимом на гу2 =] НО это было очень давно. не говори знаю если не знаешь Если мы с одного болота (Тхе Грув стреет ганг фамали) это не значит что мы общаемся Где у меня бан за аим? Не было бана за аим на гу1 я не стреляю уже давно, захожу тупо на тачке поездить и всё. и на захватах не стреляю из за xyйняпк.
  5. [GY]SIMENS

    та лол после этого ответа я нечего не юзал на гу ну ебать щас то я буду точно без читов/аима играть xD смешно пи3дец играешь без читов/аима банят xD
  6. [GY]SIMENS

    1. Ваш ник Sa1nt 2. Ник модератора [GY]SIMENS 3. Что он сделал? *** ПОЙМИ ЗА ЧТО БЛОК 4. Док-ва (скриншоты\видео) - НУ и за что блок? xd из за гу2? причём вообще гу1? на гу я с аимом читами не играл за эту штоль хуйню? - ".Sa1nt. 08.10.2019 BIGBABYTAPE. 89 дней Аим + читы + выход" Аима у меня не было, был удалёный аим и играл я с ним на monster deathmatch а то что экстра вс запрещен я не знал "Sa1nt. 24.09.2019 NoName8 75 дней выход перед проверкой" браузер закрывал alt + f4 и какого то *** у меня игра закрылась но я зашел сразу в игру
  7. Sa1nt

    Узбагойся не кто меня не будет банить Бан на гю2 бредовый и если бы я играл с читами/аимом то уж точно не под этим ником
  8. Sa1nt

    Че ты несешь клоун
  9. Sa1nt

    ты вроде не глупый а глупый (это рофл чел -_- ) ты так не шути
  10. Ну вообще я залетел закупить состав приехал маленький состав ттм и открыл огонь по моему самолету я сижу смотрю нихйсе че творят бесы, они убили мой самолет!, я написал составу мочите этих шалопаев насмерть, пока мы их мочкарили тера откатилась на час ну как бы неумышленый откат произошел потом мы собрались на кар и уехали.
  11. Sa1nt

    у меня не было банов за аим,читы за что мне банить основу на GY 1? за твоё нытьё?
  12. Sa1nt

    Пока груф
  13. unban

    попросили отписать 1) Ваш ник: Joji 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динам 3) Причина Бана: Выход при проверке 4) Время Бана: Пол часа назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: Сенсей 6) Комментарий от себя: У меня сначало крашнуло. Я считаю,что у модераторов показало в чате эту ошибку. Дело в том ,что у меня слабый интернет и такое у меня часто. Краш я на панике не заскринил и хотел быстрее зайти в игру ,но там у меня https://imgur.com/a/MVzoZ9J . Как я всё таки зашёл я писал чтобы меня тпнули и продолжили проверку. Я ничего не изменял,ни один файл. Можете сами проверить https://imgur.com/a/QJFh0RU
  14. Sa1nt

    нет,тупой,вот так
×