Перейти к содержанию

rostov367

Ангелы
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о rostov367

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 01.01.2007

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-На-Дону

Посетители профиля

963 просмотра профиля
  1. .magomed322.

    1) Ваш ник: .magomed322. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана:- 4) Время Бана:- 5) Ник Модератора, который вас забанил: _Killa_ 6) Комментарий от себя: Ну вообщем решил я в стену по +с'шить, и модератор дал 2 преда+варн, прошу прошения за данное нарушение , и по возможности прошу снять хотя бы варны, т.к никому не помешал своим нарушением.
  2. Донат ошибка

    Добрый день, мой ник .MAGOMED322. приобрел донат ключ, все оплатил(скрины имеются), но при оплате указал неверный почтовый ящик. Главные, помогите. Заранее спасибо!
  3. /unban [RT]ORLY

    nik [RT]ORLY Рой,10 дней прошло,разбань Gufik сказал(а) 27 Ауг 2014 - 9:33 ПП: Забанили за то ,Что просто упомянул мать,знаю ,что вы меня не разбаните,но я просто хочу узнать почему?Теперь и слово "Мама" в чате нельзя писать? Ваш игровой ник: [RT]ORLY Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамичный Причина Бана: Оскробление матери Время Бана: Примерно 27 июля в 21:50. Ник Модератора, который вас забанил:Captain_America Скриншот Бана: - .
  4. /unblok [RT]ORLY

    Забанили за то ,Что просто упомянул мать,знаю ,что вы меня не разбаните,но я просто хочу узнать почему?Теперь и слово "Мама" в чате нельзя писать? Ваш игровой ник: [RT]ORLY Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамичный Причина Бана: Оскробление матери Время Бана: Примерно 27 июля в 21:50. Ник Модератора, который вас забанил:Captain_America Скриншот Бана: -
×