Перейти к содержанию

_schah_

Ангелы
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о _schah_

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 20.02.1994

Информация

  • Ник в игре
    443177637
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Zlatoust

Посетители профиля

1 608 просмотров профиля
  1. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Доброго времени суток. подскажите пожалуйста, как можно узнать статус аккаунта, (он был забанен) войти на сервер проверить сейчас нет возможности. Видел в группе в ВКонтакте что был массовый разбан, интересно попал под него мой аккаунт или нет. Ник _Schah_
  2. _Schah_

    1. _Schah_ 2. 77.222.106.165 3. Aim 4. 13.04.2019. 22:10 5. Akson 6. Здравствуйте, по поводу аима хотел сказать: решил я попробовать АимБот или как он там назывался я сейчас и не вспомню уже. Думаю сейчас раздам типам по щщам на захвате))) Ну и 4 положил в аэро ЛС (как сейчас помню, а было это практически год назад), а по сути сам не понял как так получилось, прога сама все сделала за меня ) Ну и в итоге сразу жалоба и сразу бан. Вину признаю если протестующих нет, дайте старичку на карантине не много побегать по улочкам SanAndreas, у меня юбилей я скоро 10 лет как на сервере играю)) P. S Спасибо за внимание !
  3. _Schah_

    1) _Schah_ 2) Динамический 3) Багоюз 4) 1.04.2019 20:06 5) Alexsandrova 6) Багоюз такой на уровне 3 лвл, заходил и выходил в дом когда меня законники пытались убить, за ограбление банка. Согласен ситуация тупая, даж не знал что это багоюз( да, незнание законов не освобождает от ответственности), вину полностью признаю, более такого не повториться. Если стороны которые были со мной в этой ситуации не против прошу разбана.( те кто был со мной ники не помню, сори, был тип с коронос 6 ранг и пару законников с ЛСПД вроде бы)
×