Перейти к содержанию

Foundation

Ангелы
  • Публикаций

    3 808
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Foundation стал победителем дня 22 февраля 2020

Foundation имел наиболее популярный контент!

Репутация

655

Информация о Foundation

  • Звание
     
  • День рождения 28.05.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия, Самара.

Посетители профиля

47 774 просмотра профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от Foundation

  1. Здравствуйте Респект! Позвольте обратиться к вам как к бывшему хелперу для решении важного вопроса, который мучает меня не первую ночь. Недавно я обратил внимание, что у нашего старого знакомого Maxito в статусе над никнеймом написано "не освоившийся". Но что он хотел этим сказать? Может быть это опечатка? Может быть он хотел написать "недоразвитый"? Я бы и сам задал ему этот вопрос, но увы, комментарии закрыты. Надеюсь вы найдете ответ и я смогу спать спокойно. Спасибо!

    1. [GY]Respect

      [GY]Respect

      Добрый вечер, многоуважаемый Фоундейшн! Мой опыт помощника по игровому процессу мне подсказывает, что это очень непростое дело и требует немедленного разбирательства! В моей практике такой случай впервые. Возможно, его аккаунт был взломан злостными вегетарианцами, которые против того, чтоб листья мяты опускали в этот противный и "грязный" ром, который лежит в основе напитка "Мохито". А может, его аккаунт в руках учителя литературы, который является членом ассоциации "Правильное написание иностранных слов" ? Не верю, чтоб он сам лично написал этот статус. Для меня это такая же загадка, как и для вас! Нужно направить ему письмо в социальные сети и спросить его лично, это будет верным решением.

    2. Foundation

      Foundation

      Большое спасибо, я так и поступлю. Надеюсь, что он увидит эту весточку и даст свой ответ!

    3. Maxito

      Maxito

      Я не могу исправить на недоразвитый, простите. Это была лишь моя опечатка. Ещё раз прошу прощения!

×