Перейти к содержанию

Foundation

Ангелы
  • Публикаций

    3 808
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Foundation стал победителем дня 22 февраля 2020

Foundation имел наиболее популярный контент!

Репутация

655

Информация о Foundation

  • Звание
     
  • День рождения 28.05.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия, Самара.

Посетители профиля

47 754 просмотра профиля
  1. [4_brata].Faceboy.

    Очень жаль Коронос.
  2. Никита, мы все проебали, Мафию расформировали…

  3. Ты всё ещё периодически здесь появляешься... А знаешь, где тебя не хватает...?

    1. Foundation

      Foundation

      В уличных гонках?

    2. #Weza.

      #Weza.

      Махито налысо побрито

  4. Будто бы вчера читал твои темы на разбан, а сейчас вижу тебя модератором. Это шо такое 2022 год делает то!

  5. Ты кто?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Foundation

      Foundation

      Правильно ли я понимаю, что Гу Крейзи спрашивает «хто я?»?

    3. [GY]Crazy

      [GY]Crazy

      Да))

      ой извини я случайно удалил твой оск!

    4. Foundation
  6. А что это ты на профиль зашёл и даже никакой шутки не оставил? Эх, года идут, а ты не меняешься…

  7. Дорогой и многоуважаемый Ислам, здравствуйте! Как ваши дела? Какими новостями нас порадуете? Простите, но я перейду сразу к делу.

    Мое предложение основано исключительно на догадках. На нашем замечательном форуме, я обнаружил, что у лидеров Сан Фиерро Рифа отсутствуют лидеры. А что, если их расформировали и место усатых Падре свободно? Сколько интересных идей сразу лезет в голову. 

    Не хотите ли возглавить данную фракцию? Будем есть тако, молиться на святого Фаллена и отрицать рампагу.
     

    Есть ещё предложение дать отпор мускулистым, красивым жиганам на полированных Хантли, но мы то с вами знаем, что это невозможно. 

    P.S. В последнем абзаце не сдержал накал сарказма и пришлось сказать только правду.

     

    1. ProroK

      ProroK

      День добрый, старина. Дела идут отлично, почти закончил ремонт в новой квартире, скоро заеду и буду там отдихать. У Вас как дела, здоровье, личная жизнь?

      Боюсь не могу принять Ваше предложение и занять пост лидера фракции Сан Фиерро Рифа Тигра Ганг. Ведь я, знаете ли, привык заниматься утилизацией отходов, а не их разведением. Уверен, пост альфа-самца такой почётной фракции не будет долго простаивать

    2. Foundation

      Foundation

      Простите, я забыл про легендарное видео «выношу мусор».

      Дела тоже идут не плохо, почти по всем фронтам. К сожалению, сломал ключицу и, довольно-таки долго, просиживаю дома на больничном. Но что поделать, бывает и такое.

    3. ProroK

      ProroK

      Оу, где это Вы умудрились получить такую травму? Совсем организм ослаб из-за того, что тащил на себе сервер годами? Скорейшего выздоровления, берегите себя!

  8. А что ты на профиль зашёл и даже никакой шутки не оставил?Эх Женя, Женя. Годы идут, а ты все никак не исправишься…

    P.S. Набор в хелперы открыт?

    1. [GY]Crazy

      [GY]Crazy

      В смысле не исправляюсь?( 
      P.S.: я уже не у руля :(

    2. Foundation

      Foundation

      В смысле уже не у руля? 
      Осуждаю.

    3. [GY]Crazy

      [GY]Crazy

      Фит и ханк сместили меня…

  9. Привет, кхм... пук-пук, как дела?... чем занимаешься?... пук-пук... я вот в сампик играю... пук-пук.. Что говоришь? а, дела срочные, ну ладно, пока... надеюсь, увидимся...

  10. Здарова, Никитос!

     

  11. Ага модератор значит 

    1. take care
    2. Foundation

      Foundation

      Да брось 

      Я через часик в игру зайду, ай да похулиганим 

    3. take care

      take care

      Напиши в дс, я подтянусь 

  12. Да я писал. Типо написал ему шо я писал.

  13. я ПРИШОЛ и УШОЛ =))))) (хохма небальшая)

    1. Foundation

      Foundation

      Хаааааааааааааааааааа. Не уходи, вернись назад! 

  14. Привет, я подготовил для тебя увлекательную игру. Игра называется «Разблокируй мне пожалуйста аккаунт». Главный приз мероприятия:

    - Ого, спасибо большое! Так неожиданно и приятно. (с) Foundation

    Что, я тебя уже заинтересовал? Так я и знал! С твоего позволения я начну первый раунд. 
     

    Разблокировать аккаунт Foundation. Варианты ответа:

    1. Конечно да, пусть сидит-пердит в РМ или немножечко хулиганит в Коронос, говоря что Фейбой самый великий лидер Грув. (нет)

    2. Не разблокировать и быть вредной жопой.

    От вашего ответа зависят вариации второго раунда. Ждём вашего решения, участник!
     

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Foundation

      Foundation

      Ого, спасибо большое! Так неожиданно и приятно!

      Осталось восстановить компьютер и вы устанете от восхвалений Фейсбоя в общий чат.

      На самом деле я правда ахуел. Извините, вы умеете удивлять Александр.

    3. SIMENS

      SIMENS

      Безусловно!

    4. Foundation

      Foundation

      Угадай кто забыл пароль :dfjngf:

      Сбрось пожалуйста.

×