Перейти к содержанию

Познавший Жизнь

Ангелы
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14

Информация о Познавший Жизнь

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 04.08.1997

Информация

  • Ник в игре
    Exsclusive
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Discord
    Exs #5449

Посетители профиля

3 437 просмотров профиля
  1. GALAXY ещё жив?)

    Здравствуйте , с вами Мухаммед Али Экспресс и прогноз погоды на ТНТ. Прогнозируется к 1 сентября стабильно 500 онлайна. Поколение 25+ отдохнуло, набралось сил, пора бы немного и подеградировать. С 14+ до 17 тоже отдохнули, в школу идти не охота, ожидается откладывание денег со столовки на донат-услуги. Самп - как смысл жизни. Спасибо за внимание, хорошего дня и прекрасного настроения!!!
  2. верните баг прыжка

    с чего вы взяли что велик потерял смысл? ведь у кого то в жизни его не было и нету до сих пор, за то есть в сампе всего за 100 руб. Think about it (с) Так же можно сказать и про дом. У кого то его нету в жизни тк пол сервера бомжи 3баные ( без негатива), пусть хоть в сампе будет, какой то смысл жизни...
  3. Binko LV

    але,че вы клоунов ставите, клоуны! Продано говорю, закрывайте нах.
  4. Binko LV

    SOLD OUT!!!
  5. Binko LV

    up
  6. Binko LV

    актуально
  7. ГА забили на GalaxY или нет?

    ГА забили на GalaxY или нет? - ответ да. Что тебе это дало? Смысл его закрывать если в /o чате еще возникают такие сообщения "продам 1к доната" .
  8. Binko LV

    up , можете предложить свою "обоснованную" цену"
  9. Binko LV

    "Клоун" ставят видимо те, кто не держал бинко, ну покупайте по типу аммо карьера,дб1,закупки за 300-400кк. С продажей не тороплюсь. За аренды я вообще молчу, при таком то онлайне...
  10. Binko LV

    Продажа бизнеса 1. Ваш ник koresh. 2. Какой бизнес продаете binko lv /capinfo 24 3. Приблизительная прибыль в день/неделю : сразу скажу разная, бывало до 13кк в неделю, могут на 6-7кк в день закупиться. В среднем 4-5 в неделю копится стабильно. 4. Скриншот бизнеса: /capinfo 24 5. Ваша цена за бизнес : 400кк небольшой торг ( уникумы по типу за 150-200 лесом, продают жалкие аммо в деревнях за 300-400кк у которых прибыль в неделю и 1кк нет) 6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) в игре
  11. Unban Skruuuge.

    кстати,видео обрезано, на том моменте когда Скруджи бежит к рм.
  12. разбан

    Ох уж и Андерсен... "в сборке киселя" "друг дал пойграть" "мы оба незнали"
  13. Присядка также попадает под это правило. Видео-пример: https://youtu.be/zcVgaGMk83s эм, посмотри это видео и посмотри на свое. Разница в том что когда чел сначала стреляет и потом нажимает "с" он обрывает анимацию,тем самым давая себе преимущество, я же сначала сел , потом начал стрелять, я анимацию не обрывал и преимущества собственно никакого.
  14. а где собственно багоюз? как я понимаю якобы присядка? Баг +С – обрыв анимации стрельбы с Desert Eagle/Shotgun/Rifle/Sniper Rifle и т.д. Присядка также попадает под это правило ( видео там где чел сначала стреляет потом приседает) на этом видео я сначала присел,потом выстрелил.
  15. разбаньте

×