Перейти к содержанию

Baloo

Ангелы
  • Публикаций

    1 329
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27

1 Подписчик

Информация о Baloo

  • Звание
     
  • День рождения 2 марта

Контакты

  • Skype
    baloo.gy

Информация

  • Ник в игре
    Baloo
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

4 783 просмотра профиля
  1. Тим, ты говоришь о блате? А как на сервере, который существует туеву хучу лет, на котором одни и те же игроки. Естественно, что все сдружились за столько лет и блата не избежать, факт. Блатить нужно, ибо во фракции будет только лидер, но делать это нужно правильно и грамотно. Почему при мне онлайн был 30-40 стабильно? И я тоже блатил, но грамотно.
  2. В далёкие времена был у меня клоп у баллас и будучи лидером лспд, они в все бегали без лицензий и барс с врном закрывали все жалобы, говоря мне насиловать баллас дальше. А сейчас просто на лицо личная неприязнь.
  3. Короче, если кто меня помнит, я ещё жив, да-да. Короче парни, моё мнение такое, если у человека с властью есть к кому-либо личная неприязнь, жизни оппоненту не будет, кто какие жалобы не писал бы и какие бы аргументы не приводили. Всегда найдётся до чего доебаться, не идеальные мы. Поэтому ваша жалоба закроется отказом и все пойдут дальше бессмысленно хуесосить ГМа за спиной. Всем пока) P. S. Если кому интересно моё мнение, то боня не прав, я считаю.
  4. Эй, нуб. Ты жив там?

  5. Unban / Baloo

    1) Ваш ник: Baloo 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 88.81.57.93 3) Причина Бана: 15 дней 3/3 4) Время Бана: 19:10 +- 5) Ник Модератора, который вас забанил: ZeroКакойтотамRus 6) Комментарий от себя: Разбаньте, больше не буду +Сшить
  6. Unban Danil_taison

    1) Danil_taison 2) Айпи не банили 3) НУРК 4) 15дней 5) Не помнит. Игрок раскаивается в содеянном, говорит что такого больше не повторится. P.S. К теме отношения не имею, создал как хелпер.
  7. /unban lerosik

    1) Ваш ник: lerosik 2) Динамика 3) Спавнкилл 4) Днём, около 14:00 5) Den73 6) Игрок очень сожалеет о содеянном. Говорит, что раскаивается. Просит разбанить его, пожалуйста. P.S. К данной теме, сам лично, отношения не имею. Помог новичку, как хелпер.
  8. Unban / .zJIou.

    1) .zJIou. 2) Динамический 3) 3-е предупрждение (Багоюз) 4) 18:41 5) Fload 6) Прошу прощения. Я думаю, что такое больше не повторится. Скрин бана. P.S. Лично я к теме отношения не имею. Попросили создать, так как сам автор не может создавать темы.
  9. Unban / miheev_ivan

    1) Ваш ник: miheev_ivan 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 145.255.162.86 3) Причина Бана: Багоюз 4) Время Бана: 22:08 5) Ник Модератора, который вас забанил: Vlad86rus 6) Комментарий от себя: Я прошу прощения за содеянное, не думал что так получится. Я даже не подумал, что это посчитают как багоюз. Простите меня пожалуйста, больше такого не повторится. P.S. Попросили создать, так как у забаненного исчерпан лимит отправки сообщений.
×