Перейти к содержанию

HackeR_LeoniD

Ангелы
  • Публикаций

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о HackeR_LeoniD

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 10.05.1996

Контакты

  • Skype
    hacker_leonid

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

2 186 просмотров профиля
  1. Хайпанём?

    Появился способ дма законников в котором ты останешься безнаказанн, что вам ещё не нравится?))
  2. Hell Angels | Чёрный Список.

    Пункты, по которым можно попасть в Черный Список Hell Angels. 1. Оскорбление Фракции. (Выход - 10.000.000$) 2. Оскорбление членов фракции. (Выход - 5.000.000$) 3. Оскорбление лидера/Брата банды/почетных личностей. (10.000.000) 4. Предательство (жалобы на своих, сдача копам и.т.д.). (Выход 10.000.000$) 5. Негативные действия в адрес лидера (оскорбление, использование оск. анимаций). (Выход - 10.000.000$) 6. Использование оскорбительных анимаций (таких как /get clothes /piss, /iznas, /wank и т.д). (Выход - 5.000.000$) 7. Слив любой информации. (Без выхода) 8. Обман лидера (не вернулся с отпуска и т.д.). (Выход - 5.000.000$) 9. Выход из банды командой /quitteam (для 1 рангов). (Выход - 5.000.000$) 10. Запрещающиеся действия ради кика (НУРК). (Выход - 10.000.000$) Черный список: Если вы хотите занести игрока в черный список вы должны оставить заявку по такой форме: 1. Ваш ник: 2. Ник нарушителя: 3. Что он сделал: 4. Доказательства: За выходом из ЧС обращайтесь к лидерам.
  3. Если вам не понравилось какое-либо действие со стороны Hell Angels, если вам не понравились действия члена Hell Angels или же он(а) нарушил(а) правила сервера, дипломатии, устава, то вы можете с полной уверенностью писать жалобу в следующей форме: 1. Ваш ник 2. Фракция, в которой Вы состоите 3. Ник игрока, на которого пишите жалобу 4. Суть жалобы 5. Скриншот/видео Жалобы без доказательств приниматься не будут! Скриншоты с замазанным/скрытым чатом и прочей информацией доказательством не являются. Набивание постов, всяческие разговоры в теме запрещены (отписывается только пострадавший и провинившийся. Лишний пост - удаление жалобы). Оформите жалобу и ждите вынесения вердикта. Доказательства, срок которых более 3-х дней, приниматься не будут. Для членов Hell Angels напоминаю - жалобы на своих товарищей в этой теме караются выговором. И совершенно не важно, оправданная жалоба или нет. Жалобы, претензии на своих товарищей пишутся в личные сообщения текущих лидеров фракции. Все вердикты относительно нарушителей выносятся только текущими лидерами фракции.
  4. Hacker

    Ответы на вопросы автора темы: 1. Я не могу в название стрима описывать всё, что я имею ввиду, деньги получают новички банды на развитие (закуп,такси и прочие траты.) Делается это для того что бы игрок не бегал и не просил денег. 2. В чате игрок Прости у меня денег, на что я ему ответил что когда вступишь, получишь. Я же не писал что за вступление дают деньги. 3. Даю сразу деньги, а когда ещё то? И в добавку, давайте тогда запретим проводить мероприятия и всякого рода розыгрыши или их нужно проводить по тихому что бы никто кроме банды не узнал? Я никого не заставляю вступать в банду, тест проходят все, и то что я могу говорить на стриме, про раздачи и т.п, это не значит что меня нужно наказывать. Ведь в самой игре такого нету. #томпсонхочетминуспочет
  5. Юра прости я проспал прими пожалуйста((( 1. Ваш ник на первом сервере. [GH]HackeR 2. Ваш уровень. 44 3. Ваш прогноз в формате : 1ое место - Бельгия 2ое место - Испания 3е место - Франция 4ое место - Англия 5ое место - Бразилия 6ое место - Хорватия 7ое место - Португалия 8ое место - Швейцария
  6. Лидеры El Coronos

    1. Ваш ник на сервере: HackeR2. Ник нарушителя: Squezzy, nudniy72, dynasty, Jr.ex, Josie3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: El Coronos4. Что он совершил: Намеренный срыв захвата. При том что и в чат писалось что у нас терра, и на карте было видно. Ладно в начале не понятно, но когда уже пол состава на каре с лидером, а вторая половина ДМит нас, ничего иное как срывом это назвать нельзя.5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):
  7. Максимум 3 человек в начале выкинуло с крыши, но не с терры. Ты не мог подумать что у водителя шамала проблемы с интернетом, слабый пк, он не может идеально высадить состав и прописать /unrentcar. Мы не роботы, а люди. Просто пытаются с мухи слона сделать.
  8. unban Sayonara_Boy

    Уже есть желающие купить твой биз, так что либо разбанивайся за донат либо попрощайся с бизом, мой тебе совет) Да и вообще я бы на месте ГА прошарил твои логи, очень странный ты тип, внезапно начал биз продавать, в грамматике постоянно ошибки, ещё а админа оскорбил, либо тебе надоела игра либо ты школьник который купил акк. Лично мое мнение.
  9. Leaders TTM

    1. Ваш ник на сервере: HackeR2. Ник нарушителя: Trippyisme. and [RoX].Soorek 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: The triad mafia4. Что он совершил: Срыв отката старшими рангами в частности DbIM555 and [RoX].EragoN.5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):
  10. Curator

    И вообще где тут +С? Это что когда я в присяде буду стрелять мне нельзя вставать сразу? Или все забыли как делается +С? Это не обрыв и не +с я не понимаю за что наказывали
  11. Curator

    Его наказали за +С, что еще надо? Как лидер, он не нарушил ничего.
  12. unban HackeR

    Ребята не флудите тут пожалуйста, все что от меня требовалось я сделал, все мы люди может они заняты. Не надо флудить.
  13. unban HackeR

    Вот отсюда я качал сборку, ни о каких читах в видео и речи не шло, я просто искал красивую ГТА.
  14. Unban ip Mr.Kotuk

    Скрин статистики удали.
×