Перейти к содержанию

vavka

Ангелы
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о vavka

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 28.11.1995

Контакты

  • Сайт
    http://ask.fm/valerka_4ever
  • Skype
    vavka19951

Информация

  • Ник в игре
    100
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск

Посетители профиля

1 418 просмотров профиля
  1. /unban [SoJloMoN]

    разбаньте ip 192.168.0.161 [SoJloMoN]
  2. фейк!

    Уважаемая Администрация, здравствуйте,примите меры,а то мне уже пишут что типо "эй,солыч,это твой второй акк,продай дом и тд" c 2013 бегаю с ником [soJloMoN], где то приставку ставил и так же убирал. мой ник на данный момент sojlomon.ja ник фейка поменяйте ему ник) спасибо)
  3. unban ip

    178.163.33.158 unban ip, ples
  4. /unban Revolution

    Попросили отписать. 1) Ваш ник: Revolution 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamo 3) Причина Бана: bagouze 3/3 4) Время Бана: 15 5) Ник Модератора, который вас забанил: Vlad86rus 6) Комментарий от себя: )))
  5. Unban ip

    попросили создать,ниже отпишутся)
  6. Maksim_wp

    1. Ваш ник на сервере:[sFR]ALMA_PRO 2. Ник нарушителя: Maksim_wp 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBR 4. Что он совершил: Изьял лицу хотя я самооборонялся. Дело было так.МЫ ПВПшились на кфц рифы,приехал Максим,обыскал,дал зв,но я успел убежать на респ,далее мы его кильнули на респе,но он вновь приехал на респ,мы его так же убили,но я успел сесть в КПЗ.Далее он изьял лицу. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):http://pixs.ru/showimage/samp018png_5591344_19590315... [23:14:47] Maksim_wp обыскал игрока [sFR]ALMA_PRO. [23:14:50] Ты совершил преступление ( Нарко ). [23:14:50] Maksim_wp[55](FBI) дал тебе 1-й уровень розыска. [23:19:38] Тебя посадили в КПЗ ФБР на 10 минут и оштрафовали на $2000. [23:19:38] Ты не отсидел свой тюремный срок. Прошу вернуть лицу!
  7. Vlad86rus

    1. Ваш ник [sFR]ALMA_PRO 2. Ник модератора vlad86rus 3. Что он сделал? Посадил в ФДМ. 4. Док-ва (скриншоты\видео: - И так,шел захват центрального аммо в СФ,терру брали рифовцы у яков.Я поехал к банку СФ,за банковской машиной,выключил цвет дабы не взорвали кар,заехал на крышу бара у аммо,и начал ставить кар,тут меня начал ДМить як ну и я ему в ответ,и сразу валд сажает в ФДМ.Я хотел бы узнать каким боком я залетаю в ФДМ с причиной " Без цвета на зх",если я даже не был в терре,и не открывал огонь в сторону аммо!,в тот момент якудзы даже не было в территорию чтоб я мог по ним стрелять с этой крыши,если так посмотреть то моии пули с крыши бара не как не могут долетать до аммо!. Прошу наказать модератора.© [sFR]ALMA_PRO
  8. Den73

    не жалоба, просто хочу понять, за что и почему? 1. Ваш ник [soJloMoN] 2. Ник модератора den73 3. Что он сделал? написал в /o чат "поставлю мод.кар норм пацанам:D" Ден дал на 500 минут +1 пред. вчера весь день писал это в /o чат. 0 внимания было. странно
  9. [Sfr]Alma_Pro

    попросили создать ниже отпишутся
  10. DeVil plizz suda

    1) Ваш игровой ник: [Razgul] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 95.167.188.202 3) Причина Бана: багоюз 3/3 4) Время Бана: 20:38 5) Ник Модератора, который вас забанил: DeviL 6) Скриншот бана: - 7) это был не багоюз, а после смерти когда убивают,скин на сек 5 стоит потом падает, просто не правильно поняли Игрок написавший на меня жалобу сбил хп до нуля. Перед смертью как все знают персонаж встает из коряки, а то что он встал на более длительное время чем обычно не моя вина, баг был использован не умышленно. На его же скрине видно кол-во хп. http://pixs.ru/showi...81_19247415.png Прошу разбана. P.S пишу за друга:3
  11. Попросили создать

    1) Ваш игровой ник: terrorist27rus 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика 3) Причина Бана: дальность 4) Время Бана:- 5) Ник Модератора, который вас забанил: Devil 6) Скриншот бана: - p.s говорит не играл с дальностью, он не знает как так получилось
  12. Dark_Knight

    Отписываюсь за друга т.к он не умеет. 1) Ваш игровой ник:[400kg][bom_Bom] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняеться 3) Причина Бана: xbn(чит) 4) Время Бана: 18: 30 (по Москве) 5) Ник Модератора, который вас забанил: Dark_Knight 6) Скриншот бана: http://pixs.ru/showimage/samp002png_9946789_17918369.png Немного предыстории: Я сидел с ним в Скайпе, едим мы дмить крч возле Альхи, тут разбили кар поехали чиниться,починились мы, и тут прилетает бан ему, как бы вот и все, может по ошибке я не знаю. разбиритесь
×