Перейти к содержанию

First_Forever

Ангелы
  • Публикаций

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27

2 Подписчика

Информация о First_Forever

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 22.09.1998

Контакты

  • Skype
    mr.vovan9846

Информация

  • Ник в игре
    [4_brata].Dockett.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Khromtau

Посетители профиля

1 350 просмотров профиля
  1. Тебе ли говорить , братишка о 4братьев, не говори за это вообще нечего, ты сидишь с нами в конфе, ты общался с нами (нет) ,тогда прикрой свой пояльник вообще ,чтоб не воняло. Если есть какие то конкретные факты, говори, а не сиди там хейти ) По поводу шавы, он при моей лд ещё срывал, и он прекрасно помнит диалог в конфе почета. Он закрыл глаза, а теперь говорит что похуй на рощу, и сам же отписывается что ему этот почет нужен. Получается как баба при ПМС она не понимает хочет это или не хочет, а когда уже поджимает понимает что совершает ошибку, в данном случае с шавой также, Вадя вспомни наш диалог. У тебя думаю он остался. Если нужно я пороюсь за срывы в своем компе от 18 года .и не говори что такого не было. Про скилеры , насчёт отбросов я бы задумался над приставкой е5, которые хуярят по КД +с и одновременно срывают. Жил на вокзале там и живи нищеброд. Я все сказал
  2. yxod sWh.xhvrd

    То, что тебя проверяли и ничего не нашли, не означает, что ты чистый. Да и ты уже сам сейчас пропизделся.
  3. [GY]Kostya_DzirT

    Глупый, попробуй заюзать еду на крыше на бегу и попробуй упасть с крыши Я посмотрю что ты прокукарекаешь, поражаюсь как такие дегенераты еще играют. Удали жалобу не позорься, хотя хуже быть и не может
  4. Kustos_jee

    Напомни, на кого жалоба написана? На кой хер ты оправдываешься перед ними за свои баны, когда ты пишешь на модератора по совсем иной причине
  5. Kustos_jee

    Исходя из ситуации с баном игрока под ником FaceBoy, хотелось бы, чтоб Главная Администрация пересмотрела все его предыдущие баны за Махинации. Такого рода поведение модератора и его отношение к его занимаемой должности дает право считать, что пользуясь своим положением он умышленно подставляет игроков. Если в ходе пересмотра его банов будут обнаружены похожие деяния, то я, как непосредственно игрок нашего проекта, боюсь за своё будущее, ведь я могу столкнуть с похожей ситуацией. Но, в моем окружении присутствуют люди, которые помогут мне разобраться, а если на моем месте окажется менее способный игрок, который поведется на эти махинации со стороны Модератора и потеряет свое имущество? Повторюсь, если в ходе пересмотра банов окажется, что это не единичный случай, то я требую отстранить модератора от занимаемой должности с последующей блокировкой всех его аккаунтов по причине Массовых Махинаций на посту Модератора.
  6. ALWAYSWANNAFLY & [brat1k]FaceBoy

    Забавно будет, если окажется, что эта переписка является подделанной и обвинения будут сняты. Или может быть это заказной подставной бан, с целью дальнейшего (или уже заранее обговоренного) выкупа Аммо, которым ныне владел Фэйсбой. Ни для кого ведь не секрет, что есть персоны, которые уже долгое время заинтересованы людьми, владеющими дорогими имуществами. Да, Роман?
  7. ALWAYSWANNAFLY & [brat1k]FaceBoy

    Лайк, почему тогда ты разбанен, смешно))
  8. ALWAYSWANNAFLY & [brat1k]FaceBoy

    *** ,а ты Хороший разоблачитель, поделишься секретом своего мастерства, я бы у тебя пару уроков взял, тыкнул пальцем махинаторы, опа и *** поспоришь, а канал есть с видосиками их разоблачения на ютубе лайк поставить??, а то здесь маловато будет лайка,
  9. ALWAYSWANNAFLY & [brat1k]FaceBoy

    Некоторые люди, в лице модераторов сервера настолько обделены умом, что пытаются в поте лица изо всех сил выжать максимальную выгоду для Администрации, при этом особо не заморачиваясь с доказательной базой, а моментально за каждый пук, под громким названием "МАХИНАЦИИ", банят игроков лишь с одной мыслью "А вдруг в этот раз получится?".
  10. El Coronos

    Да да, Грув все, завали свой пиздак чтоб не воняло, не знаешь из за чего все пошло нехуй на грув все наговаривать, сами Виноваты, спроси у альпа
  11. Grove Street

    Пахнет пиздабольством
  12. Grove Street

    А своих почетников вспомнить не хотите сколько раз от вас такие действия были, ссылаясь на развитие ваш метод был, в развитии отстали ваши почетники и киберспортсмены, пример Альп ником угон самиков, срыв от е5 по респе с участием буки +с посмотри у него на канале, так что закрой свою форточку, жрите свое же говно выблядки, и про развитие я бы промолчал вообще, что ж ты на форум побежал, надоело видемо да? Как сами так горазды вам заебись, мы киберспортсмены у нас стрелки, а как у грув такие же киберспортсмены появились, обосрались побежали на форум
  13. Не поможет , модераторы прикрывают, я уже так 100 раз делал
  14. [4_brata].GrAz.

    Теперь понятно почему вас кончеными называют, горловой минетик принимаете на себя)) Как часто у тебя бывает этот рефлекс бро?
  15. Army | Preor & .T1M.

    Да ты что, Герой, я бы посмотрел на тебя когда такое будет и посмотрел бы как ты бы верижал ,ААА ПАМАГИТЕ АБИЖАЮТ, а когда там у отбросов сервера все хорошо, они и доказывают что шреки и тд нытики, не пора бы тебе ебальник завалить , сколько раз вы жалобу писали когда по вашим правилам играли но вы доказываете они начали и мы начали такие пиздаболы не могу
×