Перейти к содержанию

MakrScorpio

Ангелы
  • Публикаций

    854
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

MakrScorpio стал победителем дня 6 ноября 2021

MakrScorpio имел наиболее популярный контент!

Репутация

608

6 Подписчиков

Информация о MakrScorpio

  • Звание
     

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

18 702 просмотра профиля
  1. Репортёры слив друзьям.

    Да больше того: вы не сможете доказать, что в конкретном кону или в конкретном МП в принципе использовался хоть какой-нибудь скрипт. Но дело не в том, верит кто-то или не верит в вероятность махинации, а в возможностях, коих предостаточно. Например, даже если именно ваш корректно работающий скрипт был использован на определенном МП — это не исключает возможность перехватывать сообщение с корректными числами еще одним скриптом, изменять его, а уже затем отправлять. Вот такое решение занимает строк 10, поэтому справится даже обезьяна. Иными словами, проблема не в конкретных скриптах. Разрешая так делать, вы наделяете репортера (никем весомым не проверенного) исключительным доверием фактически на слово. На сервере, где каждый третий идёт просить у модераторов доказательства своего нарушения на форуме, а ему не имеют права отказать. Это к тому, что даже у доверенных модераторов (употребляя такое словосочетание хочется на самом деле кекнуть) эта возможность ограничена.
  2. Репортёры слив друзьям.

    Ты точно читаешь мои сообщения? Потому что это основная задача превентивной безопасности — найти возможность и предотвратить вероятность реализации. Репортёры разве верифицированные игроки? Или никогда мероприятия на сервере не сливались? Собственными скриптами даже модераторы дайс не проводят. Трудно? Упражняйся тогда. Мне вот до сих пор трудно поверить и понять, почему на сервере есть идиоты, которые читами закапывают интерес к серверу, на котором сами же и играют. А ты конкретно наделён исключительной способностью это определять? Твоё мнение ничего не значит, потому что речь, опять же, о возможности. За это ты ручаться (в отличие от определённого игрока) не можешь.
  3. Репортёры слив друзьям.

    Как каждый раз узнавать, каким именно скриптом пользовался репортёр? Честная слова? В этом и разница: серверные команды — гарантия невмешательства в стандартный генератор. По нашей (нормальной) логике непубличный алгоритм может выдавать что угодно. Речь даже не о конкретном скрипте или именно этом МП, а о возможности использовать любой скрипт, прикрываясь проверенным, который на деле даже и не оказался таковым, поскольку код закрыт. Я когда-то давно народ скриптом развлекал, суть которого в общих чертах — возможность рандомно выигрывать приз кона, коих в рамках МП не меньше 10. При этом внутри кона существовали некоторые задания, выполняя которые можно увеличивать шанс на победу в конкретном коне. Но перед началом раунда определенному игроку «бесплатно» выдавался утроенный шанс на победу. Так вот упомянутый шанс выдавался с наибольшей вероятностью игроку с низким игровым лвлом или маленьким числом отыгранных конов. Более того, был предусмотрен и функционал, позволяющий принудительно выбрать игрока с этим повышенным шансом. Это я к тому, что алгоритмы могут быть сложными (вариативными) и неконкретными. Вы своими приземлёнными аргументами лишь подтверждаете, что махинировать в этой теме можно с развязанными руками.
  4. Репортёры слив друзьям.

    Что априори исключает надёжность его алгоритма, пока не доказано обратное. В случае кривого на скорую руку написанного кода как раз так он работать и будет
  5. Репортёры слив друзьям.

    По какой причине вообще разрешены скрипты с псевдослучайным генератором чисел для мероприятий, проводящихся на деньги спонсоров? "Вы проиграли, а вы выиграли".
  6. donixsoft

    Я бывший хелпер — как я могу юзать? кампуктеры проверили ничего не нашли
  7. donixsoft

    https://youtu.be/7MyFoq0gSDE https://youtu.be/C9xdh8QU74s https://youtu.be/WzJc90kj1kU https://youtu.be/wpvg_myp93o https://youtu.be/tc6pAiwCCAY
  8. [GY]Mikkel

    Часть заинтересованной местной аудитории, наверное, просто не в курсе, что там капты будут взяты с РП-серверов. Это мне, к слову, особенно непонятно, учитывая желание администрации иметь поддержку её аудитории с сампа, большинству из которой только захваты и интересны.
  9. [GY]Mikkel

    Я как-то предлагал давать рекламу не на ютубе (хотя там тоже можно, только завуалированную/черную, что реально дешевле), а в рекламных баннерных сетях типа яндексовского РСЯ или гугл эдс. Предлагал и оптимизировать сайт под поисковики, потому что до сих пор существует внушительный перечень ключей, по которым ищут самп-серверы, а с учётом имеющегося трафика на сайте ГУ он имел (имеет) все шансы ворваться по некоторым поисковым запросам и бесплатно собирать хоть какую-то аудиторию. Несмотря на копеечность самой рекламы и предложение бесплатно и корректно это все настроить, идея заглохла. Все ресурсы (не только денежные), вестимо, уходили и уходят на сервер ГТА 5, который тоже уже опоздал. К слову, позже интереса ради я настраивал аналогичную рекламу для другого сервера, и там несмотря на крайне низкий онлайн и несвоевременность решения, регистрации по рекламе были (правда ничем не заканчивались из-за фактического угасания сервера). Это к я тому, что даже сейчас еще не поздно ресать сервер — вариантов сделать его хоть чуточку заметнее уйма. Нужны-то фактически свежих человек 50-100. Старых ушедших игроков можно пригласить обратно обновлениями, но комплексными (ниже об этом). Одно но: ресурса на организацию этих вещей просто нет, и вряд ли будет. Второй вопрос — это то, что на сервере реально нечего делать. Много кто пишет о бездарях модерах, читерах или блате — всё так, но основная причина все же заключается в отсутствии интереса, потому как даже со всеми этими проблемами захваты продолжают собирать актив. Игроки до сих пор ходят за поезд, потому что это вносит РПГ составляющую (пусть и примитивную), наделяет ДМ смыслом. До сих пор красят граффити по схожей причине. Если бы в игре была реализована система, которая по канонам РПГ поощряет активность фракции и даёт преимущества перед неактивной, то и в будние дни онлайн был. Скажем, какая-то система баллов, выдаваемых за фракционные ежедневки, количество граффити, победу на зонах, поездах и т.д., которые можно было бы обменивать на апгрейды фракции. Когда-то давно я и эту идею предлагал на рассмотрение, но здоровенная тема с множеством взаимосвязанных предложений, призванных сформировать определённую модель игры на сервере, вылилась в один ивент с двойной зарплатой — все как всегда. Да если б у нас какие-нибудь захваты между городами вместо классических провели, и то было бы кратковременное повышение интереса к серверу. Или хотя бы каждые 2 недели двигать территории на другие места — вручную или рандомно. Обновления на ГУ не то что бы скучные, а скорее недальновидные, сделанные в разнобой и без выстраивания какой-то игровой механики: там потыкали, тут потыкали — готово. Я, например, уверен, что администрация даже не в курсе, как похоронила систему уникального инвентаря, когда решила на праздники относительно халявно выдавать те же самые предметы инвентаря, лишая в конечном счёте их ценности. На прочих проектах принято выдавать уникальные предметы непосредственно относящиеся к памятной дате, которые далее получить уже будет невозможно.
  10. Black sheet

    Что-то ваш геймплей – единственное, что вчера вышло за рамки захватов хотя бы у Яков. Разумеется, это не всегда так, но я уже указал на замкнутый круг балбесов: ета вси такиие ти би тожи так сделол. Освободите админ-ресурс, прекратив своё говно, и вуаля: уже легче дышать. Скучающему человеку нет смысла заходить туда, где ему равносильно скучно, и уж тем более он не станет организовать сложные цепочки действий. Как и нет никакого смысла в твоём логическом выверте и дистанцировании от слова "любить", которое используется как раз в значении получения какого-никакого, но удовольствия. Слушайте, у вас там в кодле либо требуется изначально быть тугим, либо вы планомерно деградировали до уровня гыгыкающих обезьян от общения друг с другом. Что один в контекст не может и видит воду у начинателя дискуссии, что второй триггерится на отдельные слова. Что-нибудь слышал об устойчивых выражениях, поговорках?
  11. Лвпд

    @russian_bibika, я потренировался, привлек твое внимание и предложил выйти из машины, чтобы наконец поставить тебя на место. Эти двое морально настраивали меня на бой. А ты что сделал? Посадил меня путкопом в машину. Конечно, два офицера-подростка раздосадовались таким поведением своего взрослого коллеги и напали на тебя.
  12. Лвпд

    Все понял, тупая малолетка? С тобой говорит взрослый российский полицейский.
×